Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Картонкой надо было 6/8 радиатора прикрыть для точности. Чесно говоря я на 99% был уверен что это термостат, я покупал себе на старого инспа оригинальный(якобы) во все для авто-ни..ра не изменилось, так и ездил зимой с картонкой. Перед продадей хотел еще раз поменять думал мож партия какая либо у китайцев плохая была, да так и продал не поменяв, но человека предупридил обо всем
    Последний раз редактировалось Som; 11-07-2013, 04:36 PM.
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
      Картонкой надо было 6/8 радиатора прикрыть для точности. Чесно говоря я на 99% был уверен что это термостат, я покупал себе на старого инспа оригинальный(якобы) во все для авто-ни..ра не изменилось, так и ездил зимой с картонкой. Перед продадей хотел еще раз поменять думал мож партия какая либо у китайцев плохая была, да так и продал не поменяв, но человека предупридил обо всем
      Сегодня поменял термостат, который купил в маг все для авто, и который потом снял (нафига спрашивается снимал), заодно выкрутил датчики температуры, который под трамблером и который возле термостата, также снял егр, все почистил промыл, все поставил на место, при установке штекера на датчик, который возле термостата, обратил внимание что он не садиться до конца (до щелчка), пришлось немного постучать по нему, чтоб встал на место. Итог-проехал с разных режимах, стрелка стоит на месте, единственно не много спускается вниз (раньше больше спускалась стрелка почти к 0), при спуске и потом встает на место, на холостых стрелка стоит как мертвая, хоть с печкой хоть без нее. Проехался как с картонкой так и без нее, с вкл печкой и без, практически одинаково.Печка греет, руки больше 18 сек не возможно держать-режим забор с улицы, (проверял шуряк, грит что ногти обжигает). Проверили за одно у шуряка, у него тойота калдина 1,8, печка слабо дует, шланги на входе-руку держать можно до бесконечности и обратке -аналогично. Тоже теперь думает менять термостат. В ближайшее время думаю все же приборку поменять.
      PS Картонку все равно по низу радиатора поставил.))))))))))))

      Комментарий


        Сегодня проверил старый термостат.Открывается быстро, а вот закрывается медленно и не до конца,полного закрытия так и не дождался, небольшая щель присутствовала и есть трещины на резиновом уплотнении.
        CAM00232.jpgCAM00233.jpgCAM00234.jpgCAM00235.jpgCAM00236.jpgCAM00237.jpgCAM00238.jpgCAM00239.jpgCAM00240.jpg

        Комментарий


          что-то затишье среди хондоводов... немного похвастаюсь)
          кто не в курсе - у црв 1-го поколения стоит аккум емкостью 45 Ач, он узкий и более мощный в таком размере бывает только 55-й. а побольше аккум туда не влазит - не позволяет трубка кондера. так вот порывшись на просторах тырнэта, я сколхозил себе подставку - поднял площадку для аккума над этой самой трубкой кондера и воткнул туда 62-й аккум (взял модель Реактор от российского производителя Аком - у него пусковой ток 620 А!!!) получилось аккуратно, всем кто видел - понравилось) надеюсь зимой будет заводится полегче (хотя один фиг в морозы сигналка с автозапуском выручает)

          Комментарий


            Да!!!))) К сожалению для нашего региона 45 мало, тут япы просчитались малость, но кстати уже много кто переделал как ты, оч часто вижу у людей
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Сом привет! Подскажи про эту мафынку . Как она вообще? Советуеш брать? Брат любуется.
              Потом скоко у тя будет замена на моей камрюхе сальник каренного, лобового + ГРМ и остальные принадлежности ролики и.тд. Тот раз осенью видел твои парни делали на зеленом камри 20-ке.
              Honda Inspire UA 2,
              Camry 25, LE, 5S-FE,
              Camry acv 40 R4,
              Honda Accord CU2 2008 2.4

              Комментарий


                Машинка оч достойная, даже по коментам глянь как за нее дерутся, по камрюхе как соберешься звони, сделаем
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Ок позвоню середине недели!
                  Видел твою без номеров на стоянке перед сто, нормально все?
                  Honda Inspire UA 2,
                  Camry 25, LE, 5S-FE,
                  Camry acv 40 R4,
                  Honda Accord CU2 2008 2.4

                  Комментарий


                    Это не она, это аккорд, тоже мой, они просто оч похожи, аккорд леворукий, моя праворукая, до него пока руки не доходят, смотри подпись, я этого аккорда на старого инспа выменял и доплатил немного
                    Последний раз редактировалось Som; 01-13-2014, 03:08 PM.
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Она вот такая?

                      или точная копия твоего? За скоко продаш?)))
                      Последний раз редактировалось Даур; 01-14-2014, 10:21 AM.
                      Honda Inspire UA 2,
                      Camry 25, LE, 5S-FE,
                      Camry acv 40 R4,
                      Honda Accord CU2 2008 2.4

                      Комментарий


                        Нет не такая, это европеец, у мну американец вот такой3-400x300.jpg
                        Не продаю,жене взял.С инспом они передом отличаются решеткой бампером капотом, зад почти одинаковый
                        Последний раз редактировалось Som; 01-14-2014, 11:24 AM.
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Ого у Вас теперь одинаковые, так и удобно поди!
                          Honda Inspire UA 2,
                          Camry 25, LE, 5S-FE,
                          Camry acv 40 R4,
                          Honda Accord CU2 2008 2.4

                          Комментарий


                            Ну почти одинаковые)))
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Андрей привет. Собираюсь к тебе заехать на диагностику на след неделе, будет время и место у тебя. Появилась вибрация какая то не очень приятная, подозрение на подушку которое возле коробки (может когда коробку снимали, не затянули болты на подушке) и за одно масло поменять в движке и зажигание отрегулировать (менял трамблер).
                              Последний раз редактировалось bert; 02-13-2014, 11:47 AM.

                              Комментарий


                                врят ли не затянуто, заезжай будем поглядеть
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X