Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от danyadmc Посмотреть сообщение
    Да не я ее убил так-я же говорю я взял машину неделю как....

    - - - Добавлено - - -

    Итак...хотел узнать номера зап частей на сайте http://www.epcdata.ru.Ввожу кузов свой с тех паспорта-UA2-1031840-ничего не найдено,аналогичная ситуация на рулим кз...отправил просто запрос.жду.
    я по вин-коду тоже там не смог найти. там есть выбор по модели, году, типу, модификации и тд. - вот там нашел свою машину (у меня ЦРВ), по схемам выбираю запчасти, копирую партномер и по нему заказываю на рулимкз - пока попадание 100%

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      я по вин-коду тоже там не смог найти. там есть выбор по модели, году, типу, модификации и тд. - вот там нашел свою машину (у меня ЦРВ), по схемам выбираю запчасти, копирую партномер и по нему заказываю на рулимкз - пока попадание 100%
      так выходит вот что http://honda.epcdata.ru/inspire/e-ua2/ и тут ступор(

      Комментарий


        Я хондовские номера на www.needet.ru вытаскиваю, напиши список че тебе надо я ща выдерну
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Сообщение от danyadmc Посмотреть сообщение
          так выходит вот что http://honda.epcdata.ru/inspire/e-ua2/ и тут ступор(
          ну и в чем проблема? смотришь чтобы по потрохам (комплектации) с твоей машиной все совпадало и номер кузова попадал в указанный диапазон, на него и кликаешь (ну или как вариант - под капотам на шилдике комплектация указана (но это я потом узнал))) . а дальше просто - в электронном каталоге по разделам выбираешь запчасти, кликаешь на них и показывается партномер, его копируешь и вводишь в строку поиска на рулим.кз. вроде годков уже не мало, а тут нюни распустил - тут не могу, это не получается... удачи!
          Последний раз редактировалось pa3ot; 05-20-2014, 10:06 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
            Я хондовские номера на www.needet.ru вытаскиваю, напиши список че тебе надо я ща выдерну
            Мне нужен привод правый в сборе,рулевой наконечник левый.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            ну и в чем проблема? смотришь чтобы по потрохам (комплектации) с твоей машиной все совпадало и номер кузова попадал в указанный диапазон, на него и кликаешь (ну или как вариант - под капотам на шилдике комплектация указана (но это я потом узнал))) . а дальше просто - в электронном каталоге по разделам выбираешь запчасти, кликаешь на них и показывается партномер, его копируешь и вводишь в строку поиска на рулим.кз. вроде годков уже не мало, а тут нюни распустил - тут не могу, это не получается... удачи!
            да неее-не то что сопли распустил-ну если не выходит что поделать)))))-просто я впервые из всех своих машин сел на хонду...совсем другая машина как оказалось....ниссаны,бэхи,тойоты-всё было....В магазинах говорят что именно с инспаером траблы по зап частям,тока начинаю разбираться-вот и туплю по тяжелой).

            - - - Добавлено - - -

            И еще-что такое TCS?

            Комментарий


              Наконечник 53560-SL5-003
              Привод 44010-SW5-950 + 44310-SW5-900
              TCS-Traction Control System - Система управления тяги или антибукс по нашему
              Последний раз редактировалось Som; 05-20-2014, 10:26 PM.
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                Наконечник 53560-SL5-003
                Привод 44010-SW5-950 + 44310-SW5-900
                TCS-Traction Control System - Система управления тяги или антибукс по нашему
                Отлично-правую жму за помощь.....едем далее)

                - - - Добавлено - - -

                а так если интересно заменил сег...3 сайлента на задних поперечных тягах,шаровые верх-низ,яйца-перед,наконечник не нашел((,гранату одну левую ибо с права как вы поняли привод надо менять или найти внутреннюю гранату что оказалось пипец как сложно),колодки зад...Som а ты говоришь как мог убить наконечник-тут всё убито было практически окромя стоек.Заменил масло в моторе,в коробке,воздушный,топливный.Свечи не менял-по деньгам упал....неожиданно ударило по карману-даже за немца так не расчитывался).Тем не менее спс за помощь вам...Если с такой убитой ходовкой ездить на тойоте или хуже на немце-далеко не уедешь...хонда ... хмм..странная пока что для меня машина)

                Комментарий


                  Последний номерок как раз внутренняя граната. Хонда самая живучая машина, ехать будет всегда. У меня даже когда после дтп сломало пополам нихний передний рычаг я все равно до дома доехал аж сам офигел
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                    Последний номерок как раз внутренняя граната. Хонда самая живучая машина, ехать будет всегда. У меня даже когда после дтп сломало пополам нихний передний рычаг я все равно до дома доехал аж сам офигел
                    В чём отличие от сабера?....только название?

                    Комментарий


                      Решеткой, внутренней окраской передних фар, катафотами в пер бампере, у сабера комплектации беднее
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                        Решеткой, внутренней окраской передних фар, катафотами в пер бампере, у сабера комплектации беднее
                        уже радует. Цены на шрусы глянул-космос....а ты на какой сейчас?

                        Комментарий


                          На автатарке моя машина, инспаер 2005г DBA-UC1 Avanzare(максимальнейшая комплектация)
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            На автатарке моя машина, инспаер 2005г DBA-UC1 Avanzare(максимальнейшая комплектация)
                            мда...сильно...в отличии от меня))...ну чё-чем богаты))).Ладно раха за неотказ...сон...

                            Комментарий


                              Сообщение от danyadmc Посмотреть сообщение
                              Отлично-правую жму за помощь.....едем далее)

                              - - - Добавлено - - -

                              а так если интересно заменил сег...3 сайлента на задних поперечных тягах,шаровые верх-низ,яйца-перед,наконечник не нашел((,гранату одну левую ибо с права как вы поняли привод надо менять или найти внутреннюю гранату что оказалось пипец как сложно),колодки зад...Som а ты говоришь как мог убить наконечник-тут всё убито было практически окромя стоек.Заменил масло в моторе,в коробке,воздушный,топливный.Свечи не менял-по деньгам упал....неожиданно ударило по карману-даже за немца так не расчитывался).Тем не менее спс за помощь вам...Если с такой убитой ходовкой ездить на тойоте или хуже на немце-далеко не уедешь...хонда ... хмм..странная пока что для меня машина)
                              чтобы по деньгам не так сильно попадать лучше не брать запчасти в обычных магазинах, а заказывать через тырнэт. это если конечно время позволяет. причем даже заказывая через тырнэт на рулим.кз не обязательно выбирать то что есть у них в наличии, а можно выбрать что-то с приемлемым сроком доставки (например из России неделя-две) - ценник ощутимо ниже (а если время вообще не критично то заказывать с эмиратов - ценник еще ниже). мне скоро предстоит замена ремня ГРМ, заказал все (там помимо самого ремня еще куча всего - помапа, ролик, комплект прокладок, сальники и тп) на рулим.кз из России, разница в цене составила более 15 тысяч по сравнению с тем что есть у них в наличии (около 25%). хотя даже при покупке через интернет товара который у них в наличии цена ниже чем просто в магазине где-то на 30%. так что разница очевидна и ощутима.

                              ради интереса глянул там гранаты по номерам, которые Сом дал - есть в наличии дубль ХДК за 22 тыщи, но если его взять под заказ со сроком в 1-2 недели, то ценник ровно в половину. а вот с внутренней гранатой не повезло( но есть еще алматинские, новосибирские и прочие тырнэт-магазины - попробуй там.

                              Комментарий


                                Здаров парни...нашел на разборе таки привод,наконечник от прелюда поставил,привод заменил,всё отлично.Едиственное после развала тянет машину немного влево-надо еще раз наверное заехать...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X