Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    геометрия на этот трабл не влият, делал когда ставил и летнию(год назад) и зимнию резину(осенью), та и другая была с нуля. Был на тохтарова, Миша там главный?.,чот не стал браться, программы нет для сканера что ли, чтоб лечить эту болячку.
    П. С. Электрика методом кузнеца полечил бы.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от kaiser Посмотреть сообщение
      геометрия на этот трабл не влият, делал когда ставил и летнию(год назад) и зимнию резину(осенью), та и другая была с нуля. Был на тохтарова, Миша там главный?.,чот не стал браться, программы нет для сканера что ли, чтоб лечить эту болячку.
      П. С. Электрика методом кузнеца полечил бы.
      в интернете пошарься, у меня на таком же аккорде такая же фигня была, прежний владелец сам это устранил без проблем, как то обнулял, а я сильно в подробности на тот момент не вдавался, проверил, все ровно было
      https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

      Комментарий


        #18
        Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
        в интернете пошарься, у меня на таком же аккорде такая же фигня была, прежний владелец сам это устранил без проблем, как то обнулял, а я сильно в подробности на тот момент не вдавался, проверил, все ровно было
        Точно Ромка говориш,я где-то читал что эта штука калибруется,но сам чет до этого не докапывался,некогда,но в нэте оч много про это инфы
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          #19
          Есть у меня мануал как без сканера, отзывы только не однозначные 50\50.
          хочется гарантию более 50 %

          Комментарий


            #20
            Без сканера точнее будет чем с ним,не все сканеры правильно трактуют ошибку
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              #21
              Som, вопрос на засыпку, ЦРВ 96 масло жрать стала как ужаленная, пробег 125 000. Примерно литр на 2000. Чего с ней сделать можно?
              Винтовка рождает власть (с)

              Комментарий


                #22
                Сообщение от kaiser Посмотреть сообщение
                вопрос : honda accord кузов CF-4 руль тянет вправо (несильно постоянно) . говорят надо обнулить и выставить нулевую точку электорорейки, в барнауле это делают легко со сканером, есть ли такой сканер у вас? на дроме.ру нашел мануал как без сканера - отзывы 50/50 у кого выставляется, у кого ещё хуже.
                kaiser, если не ришил проблему, пиши в аську, расскажу чё да как. Года 2 назад решил этот трабл на своём аккорде. ICQ 314 527 131 Алексей
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  #23
                  добрый вечер....ср-в заводится со 2ого раза на холодную...помогите решить проблему

                  Комментарий


                    #24
                    НикитА, эт оссоббенность HONDA . Если ни чо больше не беспокоит забей, считай , шо двигло разганяет масло по всем щелкам , а потом принудительно глушит, ибо холодно уже.
                    ~если мафынку взял недавно, то поменяй (т.к. это наврятли меняли перед продажей):
                    воздуш.фильтр, свечки, масло в движки(залей мобил1 или кастрол 5w40),и бензин не лей на аргамаке, гелиосе и казмунай.
                    Если не засрана топливная система от сеточки в баке до форсунок, то ощутишь явное облегчение!
                    ~замена масла в акпп у хонда тема отдельная так-что прежде проконсультируйся.

                    Комментарий


                      #25
                      ПОДСКАЖУ ГДЕ ДЛЯ ЦРВ НАЙТИ ТЯНУЩИЙ АККУМУЛЯТОР...

                      Комментарий


                        #26
                        В любом приличном автомаге, возьми vаrtа, не плохие, у меня с прошлого года стоит. Тока не бери повышенной емкости >65 ам¤ч, генератор полностью не сможет заряжать- быстрей разряд уходит, хуже крутить будет.

                        Комментарий


                          #27
                          Всех хондоводов поздравляю с новым наступившим 2011 годом!!! В новом году желаю всем всем всем здоровья, счастья, море смеха! Пусть удача сопутствует Вас везде и при любых обстоятельствах где бы Вы не были! С НОВЫМ ГОДОООМММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          Honda Inspire UA 2,
                          Camry 25, LE, 5S-FE,
                          Camry acv 40 R4,
                          Honda Accord CU2 2008 2.4

                          Комментарий


                            #28
                            Здрасте всем Hondaводам!!!подскажите пожалауйсто где можно найти эл-ную книжку на HONDA CRV1996г, дайте ссылку не могу найти ни как, ни где!!! За ранее ВСЕМ СПС!!!!!!!!!!!
                            ПОДЕЛИТЕСЬ..................

                            Комментарий


                              #29
                              А здесь был? http://forums.drom.ru/honda-cr-v/t1151408036.html

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от mesniy Посмотреть сообщение
                                Здрасте всем Hondaводам!!!подскажите пожалауйсто где можно найти эл-ную книжку на HONDA CRV1996г, дайте ссылку не могу найти ни как, ни где!!! За ранее ВСЕМ СПС!!!!!!!!!!!
                                ПОДЕЛИТЕСЬ..................
                                Вот сздесь видал http://avtomanual.com/index.php
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X