Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    чёрная башка - этож одновальник
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      #77
      ну что ты,!? я если честно не видел одновальник, а вот 2-х, встречал и не один раз, теперь в поиск!!!

      Комментарий


        #78
        F20B SOHC (одновальный) - http://s39.radikal.ru/i085/1003/17/d83c32504ef0.jpg
        F20B DOHC (двухвальный) - http://www.motorsale.ru/images/fotos/s_15413.jpg
        Других F20B я не знаю )
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          #79
          F20B DOHC (двухвальный), вот вот, именно этот я и хочу!!!

          Комментарий


            #80
            Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
            F20B DOHC (двухвальный), вот вот, именно этот я и хочу!!!
            Только он синий ))
            H22A чёрный двухвальник ) Но он ОБД1 и с ГУРом
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              #81
              22-ой мне не нужен, по регламенту 2-х литровый, я особо если честно в них не шарю, так поверхностно примерно знаю, и какой примерно подойдет.

              Комментарий


                #82
                Бергал, а сколько стоит притащить к нам такой движок, я про F20B? И есть ли смысл? У контракника наверное пробег уже под 100 будет.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  #83
                  я здесь по УКа узнавал, контрактный примерно 130т.т, это с компом (SIR-T), в среднем, ну это дорого, по алмате дешевле, сейчас пробиваю.
                  а ты что интересуишся? знаешь где взять, или тоже хочешь купить???

                  Комментарий


                    #84
                    Да меня мучает извечный вопрос, капиталка или контракт? )
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      #85
                      в моем случаи, конечно контракт! я конечно не хочу не кого обидеть, но у нас здесь спецов НЕТ!!! я имею ввиду именно боевую езду, где двигатель работает на 100,9 %, редко ремонтный двигатель доходит до финиша! у меня есть пример мой брат, что они только не делали, так особо результата и нет, сейчас на ЭВО загнул движку.

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                        я здесь по УКа узнавал, контрактный примерно 130т.т, это с компом (SIR-T), в среднем, ну это дорого, по алмате дешевле, сейчас пробиваю.а ты что интересуишся? знаешь где взять, или тоже хочешь купить???
                        могу тебя обрадовать, у нас (в У-Ка) нет СирТ шных моторов и тем более компов (это ваще дефицит и стоит прилично!). Мало того, более чем уверен если ты спросишь про мотор или комп с СирТ то на тебя вылупят глаза и спросят "а че это такое?"
                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Только он синий )) H22A чёрный двухвальник ) Но он ОБД1 и с ГУРом
                        есть конечно не только черный но и красный Н22А7 (с евроР,большая редкость) и обд2 а на счет F20B DOHC VTEC ты абсолютно прав, они все с синей башкой
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 10:17 AM. Причина: объединение сообщений
                        https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от rmn
                          есть конечно не только черный но и красный Н22А7 (с евроР,большая редкость) и обд2
                          Ну красный мы не рассматривали )) Кстати, бегает у нас один такой )
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            #88
                            у нас красноголовый? уахахаха, рассмешили))) напиши на чем он установлен пжлста, очень интересно:)
                            https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                            Комментарий


                              #89
                              Да, обознался. Думал это еврей бегает, а оказался СИР на палке )
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                #90
                                ты наверное имеешь ввиду серебристый аккорд со спойлерком муген и обвесами типа как на евроР? если его, то это СирТ (единственный у нас в У-Ка).
                                СИРов на палке не бывает, они все на типтронике (иногда конечно ставят механику вместо типтроника, но очень редко, и потом имеют гемор с настройкой СИРовских мозгов чтобы сохранить VSA и нормальную отсечку по оборотам, а мозг с СирТ как я уже писал редкий и дорогой)
                                Последний раз редактировалось rmn; 11-04-2011, 10:28 AM.
                                https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X