Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
    ты наверное имеешь ввиду серебристый аккорд со спойлерком муген и обвесами типа как на евроР? если его, то это СирТ (единственный у нас в У-Ка).
    Да, о нём говорил )) Высокий спойлер не айс, имхо.
    СИРов на палке не бывает
    СирТ в простонародье Сир на палке ) А так ты прав, двигателя и мозги у Сира и СирТ разные.
    Последний раз редактировалось L&M; 11-04-2011, 11:13 AM.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      #92
      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Да, о нём говорил )) Высокий спойлер не айс, имхо.
      СирТ в простонародье Сир на палке ) А так ты прав, двигателя и мозги у Сира и СирТ разные.
      а мне у него нравится спойлер :)
      движки одинаковые, разница в валах, впуске и мозгах (ну и СирТ естесственно на механике с завода)
      https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

      Комментарий


        #93
        нашел я себе движку, F20B, двухвальник башка синяя, L&M, ты прав за башку, вот только мне кто-нибудь может помочь с компом, как определить СИР или СИР-Т?
        на нем за штрихом (РО точно) дальше (по-моему S или I) как обозначение идет:sorry2:

        Комментарий


          #94
          Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
          нашел я себе движку, F20B, двухвальник башка синяя, L&M, ты прав за башку, вот только мне кто-нибудь может помочь с компом, как определить СИР или СИР-Т?
          на нем за штрихом (РО точно) дальше (по-моему S или I) как обозначение идет:sorry2:
          Если хочешь отличить двигатели, то только по диаметру дросельной заслонки. Если компы, то я тут не помогу, никогда в живую их не видел ) Возможно rmn чего знает. Или на Дроме спроси.

          ps сколько кстати двигатель обошелся с доставкой? Нависное было на нём?
          Последний раз редактировалось L&M; 11-11-2011, 12:34 PM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            #95
            ps сколько кстати двигатель обошелся с доставкой? Нависное было на нём?[/QUOTE]

            движка еще в А-те, с навесным, с коробкой, приводами, компом, штекера, за 1000$ вечно зеленых, придет посмотрим!!! но я пока даволен!!!
            Бог даст, в январе чемпик Казахстана допустят,по горно-ульбинке.:dance3:

            Комментарий


              #96
              Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
              нашел я себе движку, F20B, двухвальник башка синяя, L&M, ты прав за башку, вот только мне кто-нибудь может помочь с компом, как определить СИР или СИР-Т?
              на нем за штрихом (РО точно) дальше (по-моему S или I) как обозначение идет:sorry2:
              У SIR клапанная крышка синяя у SIR-T красная,и F20B полюбому не SIR ! . SIRовский будет называться H20 и дальше буква определяющая SIR это или SIR-T
              ИМХО за 1000$ движка с коробкой это очень дешево,скорее всего придет не в очень хорошем виде
              Последний раз редактировалось Som; 11-11-2011, 02:55 PM.
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                #97
                Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                нашел я себе движку, F20B, двухвальник башка синяя, L&M, ты прав за башку, вот только мне кто-нибудь может помочь с компом, как определить СИР или СИР-Т?
                на нем за штрихом (РО точно) дальше (по-моему S или I) как обозначение идет:sorry2:
                на СирТ мозг PCB, щас картинку вставлю для наглядности сам все поймешьмозг СирТ.jpg

                Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                движка еще в А-те, с навесным, с коробкой, приводами, компом, штекера, за 1000$ вечно зеленых, придет посмотрим!!! но я пока даволен!!!
                Бог даст, в январе чемпик Казахстана допустят,по горно-ульбинке.:dance3:
                желаю удачи на выступлениях!
                а по цене, знаешь за тот список что ты написал это просто даром можно сказать.. Если это все действительно от СирТ то тебе очень повезло все это купить за такую цену! Как все придет заодно сверь маркировку коробки. На Сир Т идет коробка Т2Т4

                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                У SIR клапанная крышка синяя у SIR-T красная,и F20B полюбому не SIR ! . SIRовский будет называться H20 и дальше буква определяющая SIR это или SIR-T
                ИМХО за 1000$ движка с коробкой это очень дешево,скорее всего придет не в очень хорошем виде
                . :punish:
                Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 10:18 AM. Причина: объединение сообщений
                https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от rmn
                  . :punish:
                  Че Ромик я чет не то написал чо-ли ?
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    #99
                    Андрюха запутался ты немногоF20B (аккорд6\торнео) бывает:одновальный SOHC VTEC с черной клапанной крышкой (помнишь моего белого аккорда, так вот это такой же мотор только 2-х литровый) 150 кобыл и простой автоматдвухвальный DOHC VTEC с синей клапанной крышкой Sir 180 кобыл и типтроник (у меня в данный момент такой)двухвальный DOHC VTEC с синей клапанной крышкой Sir Т 200 кобыл и механика Т2Т4Красноголовых F20B на аккордах\торнео нет, на них с красной башкой есть только Н22А это Evro R 220 кобыл и механика T2W4 с самыми короткими передачами на этих типах коробкахВообще мотор с красной головкой идет только на TypeR (цивики с В16В, интегры с В18С5, К20А), Evro R (аккорд\торнео H22А7 в кузове CL1 либо аккорд с K20A в кузове CL7) и TypeS (прелюд 5-го поколения с Н22А7) Это флагманы всех линейки моделей и соответственно большая редкость (по крайней мере в КЗ)ну еще есть леворукий Аккорд TypeR (типа моего только леворукий) тоже с Н22А7, но таких даже в России по пальцам пересчитатьты мне еще пиво не отдал за коробку с 4WD на прелюде, помнишь мы спорили бывает ли такая?:spiteful:
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 10:20 AM. Причина: объединение сообщений
                    https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                    Комментарий


                      Я просто с красной башкой тока один раз в жизни видал хонду и это как раз был цивик,это када я весной в японию ездил тама на аукционе стоял такой с открытым капотом,и вот тама было написано SIR-T.... а бл.. нет ты прав сто пудово там TYPE-R было написано
                      Пиво гамно-вопрос,приходи ко мне в субботу любую,я просто тока по субботам дома вечером сижу и пью пиво,покажу тебе фотки с японии,там у меня и влегенде я сидел и S2000 есть,кароч жду в следущую субботу
                      А прелюд был полноприводный у моего кента чеченца Саяхан его зовут,это примерно 2006 год где-то был,прелюд старый с электронной панелью который,и кстати что на него описания нигде нет я тоже в недоумении,кстати на мою комплектацию тоже нигде ничего не написано,все в недоумении что она у меня по разметке сама рулит и что камера у меня для этого в зеркале заднего вида стоит и подруливающее устройство в колонке да же в проге не описано по вину када забиваеш открывается моя машина а там половины нет того что есть в моей машине --?
                      Последний раз редактировалось Som; 11-13-2011, 11:41 AM.
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        ну вроде как в япии это в порядке вещей когда будущий владелец машины заказывает комплектацию авто под себя! у мужа сестры был акордик универсал, на автомате 2.2, с прошитыми мозгами, заводским обвесом, топливным трубопроводом и рампой увеличенной производительности и форсунками многоточечными и двумя насосами, причём один в баке в комплекте с фильтром, второй как на мерсах под днищем, машина после продали в рашу. кстати ездила машинка довольно бодро, но вот нафига япы оставили её на автомате непонятно...
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          скинь фотки этого аккорда? (а вообще автоматные мозги хонды не шьются, они как правило идут в паре мотор+коробка, так что не знаю что ему там зашили)

                          Андрюха если получится я тебе наберу!
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 10:20 AM. Причина: объединение сообщений
                          https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                          Комментарий


                            пасиб!!! пацаны за инфу, я очень надеюсь, что это будет то что надо, башку на нем перебирали знакомые спортсмены, вроде уверенность есть, я так и не понял, F20B есть СИР-Т, или нет, движка то механика, башка синея?

                            Комментарий


                              да не за что.. Сир-Т это и есть F20B с синей башкой и с механикой
                              А что с башкой то было?
                              https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                              Комментарий


                                Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                                скинь фотки этого аккорда? (а вообще автоматные мозги хонды не шьются, они как правило идут в паре мотор+коробка, так что не знаю что ему там зашили)
                                Ромыч шьется апсалюно все,как-расскажу при встрече,писанины дофига лень писать
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X