Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
    скинь фотки этого аккорда? (а вообще автоматные мозги хонды не шьются, они как правило идут в паре мотор+коробка, так что не знаю что ему там зашили)
    хех, машинка уже как 3 года по раше бегает, фотки не оставляли на память
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
      да не за что.. Сир-Т это и есть F20B с синей башкой и с механикой
      А что с башкой то было?
      движку готовили для цивика, для ралли, что конкретно с ней было я не понял, делали ребилд.

      Господа!!! может у кого нибудь есть какие нибудь схемки по подключению компа, нужно только для движка (Сир-т F20B)???
      Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 10:21 AM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        Всем Привет! Купил я себе недавно аккорд СД4. Проблема с печкой, которая не включается на холодную. Дисплей не горит и кнопки не работают. После прогрева, через 15-20 минут она автоматом включается! Сказали решается проблема заменой блока управления климой, если же нет то нужен грамотный электрик! Может кто знает где найти блок? Или электрика который возьмётся за ремонт блока?

        Комментарий


          Привет Тимоха! Электрик есть напротив автомойки ВитЮля в частном доме, никаких вывесок там нет,но всегда скопление машин. http://yk.kz/forum/showthread.php?13...EE%F0%FB/page7 , тут еще посмотри, телефончик там оставили.

          Комментарий


            Салам Игорёха!!! Поеду завтра. Говорят он с обеда работает, зовут его Роман.
            Последний раз редактировалось Тимоха; 11-28-2011, 01:19 AM.

            Комментарий


              Форумчане подскажите, а то я запутался???
              движка F20B башка синея, МКПП Т2С5, комп 37820-P0F-903, CY-EH1553A (F90), на компе больше буков и цифр НЕТ!!!:unknw:
              вопрос: является ли это чудо СИР-Т, или все токи оно просто СИР?

              Комментарий


                Башка для вида от движки H23A.

                Комментарий


                  Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                  Форумчане подскажите, а то я запутался???
                  движка F20B башка синея, МКПП Т2С5, комп 37820-P0F-903, CY-EH1553A (F90), на компе больше буков и цифр НЕТ!!!:unknw:
                  вопрос: является ли это чудо СИР-Т, или все токи оно просто СИР?
                  не хочу тебя расстраивать, но это не с Сир-Т, по крайней мере коробка и мозг точно. Коробку тебе прислали с овощного аккорда без LSD с длинными передачами (лажа короче), комп пока х.з. с чего, искать нужно в интернете (но точно не сир-т). По поводу мотора не скажу, но если на нем написано DOHC VTEC то радуйся что он хотя бы минимум с сира (180 кобыл), на них тоже синии бошки. Я писал раньше подробно про цвет и т.д., почитай!

                  Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
                  Башка для вида от движки H23A.
                  поясни, если не трудно, что ты хотел этим сказать? что синие бошки идут на Н23А?
                  Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 10:22 AM. Причина: объединение сообщений
                  https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                  Комментарий


                    Забарахлило зеркало заднего вида (правое), Андрей к кому из ваших мастеров обратится чтоб глянули ?

                    Комментарий


                      Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
                      Забарахлило зеркало заднего вида (правое), Андрей к кому из ваших мастеров обратится чтоб глянули ?
                      Как барахлит?
                      Возможно зеркало слетело с защёлки, нужно просто на него надовить.
                      Последний раз редактировалось L&M; 12-07-2011, 07:35 AM.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                        не хочу тебя расстраивать, но это не с Сир-Т, по крайней мере коробка и мозг точно. Коробку тебе прислали с овощного аккорда без LSD с длинными передачами (лажа короче), комп пока х.з. с чего, искать нужно в интернете (но точно не сир-т). По поводу мотора не скажу, но если на нем написано DOHC VTEC то радуйся что он хотя бы минимум с сира (180 кобыл), на них тоже синии бошки. Я писал раньше подробно про цвет и т.д., почитай!
                        Спасибо!!! не охота конечно осознавать что лоханулся, но от фактов не куда не денешься, успокаивает одно что он все ровно по мощнее чем стандартный F22B
                        теперь хоть VTEC будет, а блакаду я уже заказал.
                        Пцаны, теперь еще один вопрос- т.к это не Сир-Т, его же можно прошить или чипануть, что б он крутил больше, может у нас кто нибудь этим занимается???

                        Комментарий


                          Заказывай хондату и не парься. правда сомневаюсь что её сможет кто то в УК настроить :gamer4:

                          Комментарий


                            Сообщение от РАЛЛИ ВКО Посмотреть сообщение
                            Заказывай хондату и не парься. правда сомневаюсь что её сможет кто то в УК настроить :gamer4:
                            Юр, Ты не умничай, Ты материально помоги, я даже знаю какую хонду!!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                              Спасибо!!! не охота конечно осознавать что лоханулся, но от фактов не куда не денешься, успокаивает одно что он все ровно по мощнее чем стандартный F22B
                              теперь хоть VTEC будет, а блакаду я уже заказал.
                              Пцаны, теперь еще один вопрос- т.к это не Сир-Т, его же можно прошить или чипануть, что б он крутил больше, может у нас кто нибудь этим занимается???
                              да не за что.. Ну втэк по идее должен появиться если комп подойдет, но при переключении ты из него с этой коробкой будешь выпадать! блокады если я не ошибаюсь разные на коробки с моторов В либо F\H серии. Так что смотри! На счет компа пока не смогу дать ответ, еще не искал с чего именно он. А вообще по идее должен шиться если механический. Но сразу тебе могу сказать что больше 8200rpm смысла этот мотор крутить нет. Ты для начала наверное хотя бы установи все это на машину а потом дальше будешь думать :) в У-Ка тебе наврят ли кто то грамотно настроит!! лучше закажи себе ШПЛЗ хоть смесь посмотришь для начала, но и для настройки он один фиг понадобится на будущее!
                              https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Как барахлит?
                                Возможно зеркало слетело с защёлки, нужно просто на него надовить.
                                Кнопкой начинаешь регулировать до ходит до определенной точки и заедает не может выше или влево-вправо двигаться, приходится рукой выставлять как надо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X