Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Любой магазин привезёт практически любую запчасть за 2 недели. Расходники должны быть в наличии в магазинах (ремни, шаровые, фильтра и т.д.)
    При покупке смотри внимательно коробку и двигатель. Ну и ходовку само собой.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Bausar Посмотреть сообщение
      Добрый день Всем! Хочу приобрести Honda Saber 2,5 л 1997 года. Подскажите как она в эксплуатации, в ремонте. Слышел что с запчастями на Honda Saber в городе напряг.
      [/B]
      6-ой год катаюсь-полет отличный и продавать или менять не собираюсь.Более того хочу такой в японии купить с об[B]емом 3.2л и все в свой переставить
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        #48
        HONDAводы

        тема ХНДАводы, это тема для тех пользуется этими авто, и не стесняется делиться той или иной информацией, как просто в штатной езде, так и в "боевом" раллийном ритме!!!
        у меня Хонда Прелюд, на которой я пытаюсь выступать в ралли, я в ралли человек новый, и по-этому мне хотелось бы знать мнения людей, что это за машина!?!
        на Прелюде задние ступици кто-нибудь, переделывал??? касательно задних подшипников????

        Комментарий


          #49
          У меня HONDA Civik Type R класс (РК 11)

          Комментарий


            #50
            Сообщение от РАЛЛИ ВКО Посмотреть сообщение
            У меня HONDA Civik Type R класс (РК 11)
            это белая что ли ТУПЕ Р, я слышал ты туда новый каркас ставишь, где будешь гонять????

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
              [/B]
              6-ой год катаюсь-полет отличный и продавать или менять не собираюсь.Более того хочу такой в японии купить с об[B]емом 3.2л и все в свой переставить
              Андрюха а правый руль как так привезеш в КЗ.
              Honda Inspire UA 2,
              Camry 25, LE, 5S-FE,
              Camry acv 40 R4,
              Honda Accord CU2 2008 2.4

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                Андрюха а правый руль как так привезеш в КЗ.
                Распилю пополам и привезу,я ж не собираюсь ее на учет ставить это как з/ч будет
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  #53
                  хондоводы подскажите црв 99 при медленном разгоне на 3 передаче плавают обороты(автомат)

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
                    хондоводы подскажите црв 99 при медленном разгоне на 3 передаче плавают обороты(автомат)
                    Похоже что подкусывает соленоид частичной блокировки гидротрансформатора,это два боченка сверху коробки в районе стыка с двигателе в передней части подкапотного пространства,с двумя проводками
                    Последний раз редактировалось Som; 08-23-2011, 09:23 PM.
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      #55
                      Som, все понятно я просто не нашел ветку, может ты подскажешь, ну чтобы новые не брать, задние ступицы на прелюде, кто нибудь колхозил с подшипниками???
                      дело в том, что у меня 4-е ступицы, и на каждую гонку покупать накладно а они разбиваются, может там немного проточить и какой-нибудь CKF, поставить.

                      Комментарий


                        #56
                        У деда црв 95 года 5 лет назад пригнали с Японии, тачка отличная!!!

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          Похоже что подкусывает соленоид частичной блокировки гидротрансформатора,это два боченка сверху коробки в районе стыка с двигателе в передней части подкапотного пространства,с двумя проводками
                          А че с ними делать?

                          Комментарий


                            #58
                            Отдам 3 наклейки, 2 синих и одна красная. Делал что бы заклеить оторваный значёк. Ночью отражают свет. 1 наклейка в одни руки ))

                            Наклейки.jpg
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                              Som, все понятно я просто не нашел ветку, может ты подскажешь, ну чтобы новые не брать, задние ступицы на прелюде, кто нибудь колхозил с подшипниками???
                              дело в том, что у меня 4-е ступицы, и на каждую гонку покупать накладно а они разбиваются, может там немного проточить и какой-нибудь CKF, поставить.
                              Блин чесно не пробовал

                              Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
                              А че с ними делать?
                              Попробовать помыть карбом или заменить
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 10:11 AM. Причина: объединение сообщений
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Som
                                Попробовать помыть карбом или заменить
                                Спасибо, попробую. Еще вопрос,где в городе можно люк починить, до конца не закрывается, трещит там че то пока руками не поддавишь?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X