Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    на пустом баке наверное постоянно ездишь что насосы летят:)
    А почему никогда на день города на драг рэйсинг не выезжаешь? твоему цивику же там конкурентов не будет в первых классах. Пора уже надрать тойоту старлет))
    https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

    Комментарий


      Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
      на пустом баке наверное постоянно ездишь что насосы летят:)
      А почему никогда на день города на драг рэйсинг не выезжаешь? твоему цивику же там конкурентов не будет в первых классах. Пора уже надрать тойоту старлет))
      старлет надрать????) ню ню) Андрюхе бы на старлет слики по ширше на морду да приводы по прочнее :russian_ru:
      Последний раз редактировалось tOp; 03-02-2012, 10:29 AM.
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
        на пустом баке наверное постоянно ездишь что насосы летят:)
        А почему никогда на день города на драг рэйсинг не выезжаешь? твоему цивику же там конкурентов не будет в первых классах. Пора уже надрать тойоту старлет))
        Бак специально акордовский поставил, видать чет доработать надо или крутить поменьше. А на драг не езжу потому что ради незачетного тараканьего забега на 200 метров продолжительностью 8-9 секунд кончить АСТ корзину и маховик както глуповато. Да и подвеска далека от драговой.

        Комментарий


          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
          старлет надрать????) ню ню) Андрюхе бы на старлет слики по ширше на морду да приводы по прочнее :russian_ru:
          сомневаешься? а зря. Ты наверное еще понял что это за цивик.
          https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

          Комментарий


            Сообщение от EMsport Посмотреть сообщение
            Бак специально акордовский поставил, видать чет доработать надо или крутить поменьше. А на драг не езжу потому что ради незачетного тараканьего забега на 200 метров продолжительностью 8-9 секунд кончить АСТ корзину и маховик както глуповато. Да и подвеска далека от драговой.
            Дело твое конечно, но разок то можно)) За несколько заездов ей ничего не сделается, я там прелюда больше года мучил вместе с вышкой, ему хоть бы хны, сцепление еще живое было когда его отдавал
            https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

            Комментарий


              Старлетка хороша, зря ты так. Да и прокладка там что надо.

              Комментарий


                Ребята!
                кто-нибудь продает диски на 16?
                надо 5 дырые 114.3
                Мож у кого лежат в гараже?
                Яб купил...

                Комментарий


                  идет сборка по прилюдику, скоро фотки кину

                  Комментарий


                    фотки интересно было бы глянуть! заливай сюда
                    https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                    Комментарий


                      Ежели кому что надо от G25A(Inspire/Saber), звоните 705 5110298. У меня мотор лежит по запчастям.

                      Комментарий


                        Сообщение от nickolay2i Посмотреть сообщение
                        Ежели кому что надо от G25A(Inspire/Saber), звоните 705 5110298. У меня мотор лежит по запчастям.
                        У меня от УА-2 задняя стоика кому надо пишите л/с.
                        Honda Inspire UA 2,
                        Camry 25, LE, 5S-FE,
                        Camry acv 40 R4,
                        Honda Accord CU2 2008 2.4

                        Комментарий


                          есть крылья и ещё что то на FTO... бампер уже продал.
                          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                          Комментарий


                            Народ здравствуйте.Отдавал машину на ремонт(была проблема с Фрикционами заднего хода),а проблему с 4ой скоростью не решил.Говорит что механических повреждений нет.Мне кажется что O/D не включён а реле переключение на O/D срабатывает когда нагреется движок(реле прозванивали и питание на него приходит,правда релюшка сильно греется).Может какой нибудь совет дадите по решению этой проблемы?зарание благодарю

                            Комментарий


                              Привет, хондоводы!
                              никого не интересует хонда цр-в правый руль 97 год в хорошем состоянии? отъездил на ней 5,5 лет, я в тут первый и единственный хозяин, брал свежепригнаную в отличном состоянии, за машиной слежу. Если что - пишите в личку.

                              Комментарий


                                Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                                фотки интересно было бы глянуть! заливай сюда
                                вот она, моя разрушенная:
                                14032012391.jpg
                                14032012392.jpg
                                14032012393.jpg
                                14032012394.jpg
                                14032012395.jpg
                                14032012396.jpg
                                Юра, обрати внимания на зазоры каркаса и кузова!!!
                                и скинь васи!!!:blum3:
                                не ну а так все красиво, мне нравится!!!

                                а кстати, может кто нибудь подскажет, нужно стекло лоб, на прелюдика!!!
                                Последний раз редактировалось бергал; 03-15-2012, 09:44 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X