Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    М да,с леворукой гораздо сложнее.Попробуй по разборам в лахмоту или в сиб позвонить
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      не факт что контрактная хорошая попадется. Тем более если из другого города! С твоей что все так плохо? обратись в Самурай Авто, промышленная 1В, возможно починят твою рейку
      https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

      Комментарий


        Да нет просто хочу переделать правый на левый, все приобрел только рейку осталось.

        Комментарий


          Вотэта головняк ты се придумал ))) Ну чо могу сказать-успехов тебе и нервов подзапостись побольше,ни в коем случае не торопись при разборке/сборке,учитывай то,что тебе самому на ней ездить придется
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            переброс руля это полная ж..па ! я перекидывал камри грацию... не стоит оно этого ! по электрике вааще засада.. да и потом при продаже были проблемы с оформлением. делали всё как положено,обошлось в 4 тонны бакинских...
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Да у меня там родного только крылья и двери) Так что я думаю ничего страшного не произойдет) Как сделаю отпишусь.

              Комментарий


                Фото фото Сивки в студию!:wink3:

                Комментарий


                  Люди, вдруг кому нибудь интересно будет, могу свой мэйл написать?

                  Комментарий


                    Всем привет! Такая ситуация. Хонда црв 96 год, в один прекрасный день (с чьейто помошью или по моей невнимательности) меня при подъеме на ульбинский мост обогнало мое левое переднее колесо, при отстыковки вышеупомянутой детали произошел удар в крыло, его немного загнуло вверх, поставил запаску съездил на сто там заменили шпильки осмотрели диск, сказали что повезло диск остался цел , но теперь в стороне левого колеса откудато снизу при нажатии педали газа появляется периодический шум нарастающий пропорционально скорости передвижения и исчезающий после 60 км, подскажите пожалуйста, что это может быть и куда лучше обратиться(сто) с моей проблемой? Зарание спасибо!

                    Комментарий


                      Ребята!!! Приехал мотор H22A!!! Пробег 83000 !!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Velaskes Посмотреть сообщение
                        Всем привет! Такая ситуация. Хонда црв 96 год, в один прекрасный день (с чьейто помошью или по моей невнимательности) меня при подъеме на ульбинский мост обогнало мое левое переднее колесо, при отстыковки вышеупомянутой детали произошел удар в крыло, его немного загнуло вверх, поставил запаску съездил на сто там заменили шпильки осмотрели диск, сказали что повезло диск остался цел , но теперь в стороне левого колеса откудато снизу при нажатии педали газа появляется периодический шум нарастающий пропорционально скорости передвижения и исчезающий после 60 км, подскажите пожалуйста, что это может быть и куда лучше обратиться(сто) с моей проблемой? Зарание спасибо!
                        прежде чем совсем отвалиться оно наверняка там хорошо постучало полуоткрученное, возможно разбило ступицу\подшипник. Заедь к нормальному диагносту, пусть посмотрит там все

                        Сообщение от nickolay2i Посмотреть сообщение
                        Ребята!!! Приехал мотор H22A!!! Пробег 83000 !!!
                        Колян щас Н23 "в моде" :declare:
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-20-2012, 03:04 PM. Причина: объединение сообщений
                        https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                        Комментарий


                          Поди найди H23. Да и гидрача на им нет.

                          Комментарий


                            ну гидрач то можно свой старый прикрутить, монтажные отверстия в башке есть. Сколько стоит этот Н22 который ты продаешь?
                            https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                            Комментарий


                              H22A5 ? Навесное есть? Впуск, Выпуск, мозги? Если можно цену в личку!

                              Комментарий


                                Будьте в курсе событий в Казахстане: свежие новости, аналитика, интересные факты в одном месте. Новости политики, экономики, культуры, спорта и многое другое.

                                Зацените про Хонду!!!

                                G25A по запчастям есть у меня!!! Обращайтесь. +77055110298
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-28-2012, 07:36 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X