Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нужна задняя левая фара. Может кто посодействует.
    Honda Accord CF5 (CF3, CF4). 97г
    ОЕМ 33506-S0A-013

    4.jpg
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Поменяю за $$$ задний амортизатор оригинал (стоику без пружины) на Хонду Инспаер (и Сабер) кузов UA-2. В отличном рабочем состояние.
      Honda Inspire UA 2,
      Camry 25, LE, 5S-FE,
      Camry acv 40 R4,
      Honda Accord CU2 2008 2.4

      Комментарий


        Som/nickolay2i
        Очень полезная информация, чтобы не метаться зазря по разным местам в поисках. Сегодня звонил на разбор ул. Целинной, сказали, что 2 тормозных диска у них стоит 10000 т. Может мне и не нужно менять диски? Кто может посмотреть их износ и точно сказать, надо менять или нет? Да, и еще тормозуха уходит при длительной стоянке... Как то не брал машину три месяца, так ушла вся, хотя при постоянной эксплуатации утечек нет. Узнал у КУЗОВА про полировку кузова. )) Сказали, от 14000 до 25 000 в зависимости от состояния ЛКП соответственно. Пробовал узнавать что-нибудь по восстановлению проженных сидений и стоек.
        Нашел вот такой сайт http://www.eastcustom.kz/flo.htm . Думаю, если подобрать по цвету, то можно этим флокированием восстановить проженные места. Но у них указан всего один телефон, настроенный на почту и все. Мутные какие-то...

        Комментарий


          Тормозуха уходит в вакумник,а с вакумника во впускной коллектор,оттуда в камеру сгорания и на выхлоп.Короче надо менять главный тормозной в сборе либо новый оригинальный ремкомплект на него,ну и вакумник на помойку тоже
          Диски можно проточить если не слишком большая выработка
          На счет ссылки согласен,сайт неочем))

          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Нужна задняя левая фара. Может кто посодействует.
          Honda Accord CF5 (CF3, CF4). 97г
          ОЕМ 33506-S0A-013

          [ATTACH=CONFIG]35235[/ATTACH]
          Стукни царю великому,может найдет где-нить
          Последний раз редактировалось Симона; 02-10-2012, 03:25 PM. Причина: объединение сообщений
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Здрасти продам за копейки рулевые наконечники (новые) на ЕК3, а так же ступица правая, привод правый с двумя гранатами. Если кому нужно пишите в личку или сюда.

            Комментарий


              Фару купил, вопрос снят. Теперь ищу переднее крыло ))
              Сообщение от Som
              Стукни царю великому,может найдет где-нить
              Кто такой? Где искать?
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Нужна задняя левая фара. Может кто посодействует.
                Honda Accord CF5 (CF3, CF4). 97г
                ОЕМ 33506-S0A-013

                [ATTACH=CONFIG]35235[/ATTACH]
                Лучше напиши номер Stanley прям на фонаре написан который. Я пробью цену.

                Комментарий


                  Коль, я сегодня купил фару на разборе, спасибо. Теперь ищу крыло переднее левое )
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                    Тормозуха уходит в вакумник,а с вакумника во впускной коллектор,оттуда в камеру сгорания и на выхлоп.Короче надо менять главный тормозной в сборе либо новый оригинальный ремкомплект на него,ну и вакумник на помойку тоже
                    Диски можно проточить если не слишком большая выработка
                    На счет ссылки согласен,сайт неочем))
                    Слушай, а ты только коробками занимаешься или тормозную систему тоже можешь посмотреть/отремонтировать/поменять? Может я подъеду, как буду в городе, посмотрим.

                    Комментарий


                      Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
                      Слушай, а ты только коробками занимаешься или тормозную систему тоже можешь посмотреть/отремонтировать/поменять? Может я подъеду, как буду в городе, посмотрим.
                      Только коробками
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Коль, я сегодня купил фару на разборе, спасибо. Теперь ищу крыло переднее левое )
                        Цена крыла - 19500.

                        Комментарий


                          Народ скажите где можно закупить шаровые, сайленблоки и т.д по ходовке на аккорда CD кузов?

                          Комментарий


                            Маг. все для авто. Пр. Независимости 12. т.76-58-13, 8-777-7932476

                            Комментарий


                              Спасибо большое!

                              Комментарий


                                Уважаемые Хондаводы, подскажите где можно раздобыть леворульную рейку на цивика EG 4 кузов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X