Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Необходим вентилятор на радиатор на В18С может ктонить чтонить подсказать?

    Комментарий


      откуда у тебя В18С? у тебя случайно не тот красный цивик с мотором от ITR?
      https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

      Комментарий


        Ребята!Ищу диски с летней резиной 114.3 на 5.резину желательно a/t.есть у кого?

        Комментарий


          Тот это какой???

          Комментарий


            красный цивик EG с гос номером F024PSM (если память не изменяет), в ралли постоянно учавствует. Всегда интересно было на нем прокатиться по асфальту
            Просто В18С стоял только на интеграх DC2 ,а таковых в У-Ка нет
            А в техавто в свое время лежал красноголовый мотор с коробкой с DC2 TypeR, который потом в этого цивика вроде и воткнули, а карбоновый капот с той интегры я себе забрал в итоге

            вот этот цивик
            цивик.jpg
            Последний раз редактировалось Симона; 02-28-2012, 07:38 PM. Причина: объединение сообщений
            https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

            Комментарий


              Исчерпывающая инфа!))) Хочется надо требовать!) Эти фото были доступны узкому кругу людей). Я думаю секретом конструкции поделились Бергалы)
              Последний раз редактировалось EMsport; 02-28-2012, 01:29 PM.

              Комментарий


                не совсем : ) )
                Так это твой (ваш) цивик? настроили его до конца? а то я слышал он раньше в отсечку упирался слишком рано (по всей видимости из за старого компьютера). Я к сожалению со всей вашей компанией единомышленников лично не знаком, только с некоторыми, и то очень посредственно!
                просто очень интересный автомобиль получился, а информации про него 0! если это секрет то хоть немного про него в личку черкните ))
                фото я удалю если нужно!
                да и ходить там что то требовать тоже не в тему как то, мужики то все серьезные, мне кажется просто послали бы с такими просьбами
                Последний раз редактировалось rmn; 02-28-2012, 01:46 PM.
                https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                Комментарий


                  Да нет проблем, машина построена полностью с нуля, т.е. спуновские комп и коробка, перед все интегра TR. С оборотами все прекрасно, на тахометре 9000 крутит больше, причем на 5 можно ехать с 20 до 220 км.ч. проблема с бензонасосами, летят как семечки, причем без разницы Валбо это или китай. Сейчас необходим вентилятор.

                  Комментарий


                    серьезно! что то мне подсказывает что коробка, мозг и подвеска с белой Астанинской турбовой интегры которую на рапил пустили т.к. на целую ценник был хороший)))
                    Я поищу вентилятор, если что отпишусь потом, если найду отправлю по себестоимости. Уточню: нужен вентилятор на радиатор охлаждения В18С (интегра DC2) ? я все правильно понял?
                    https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                    Комментарий


                      не не коробка нульцевая и комп. тоже. у меня стоит В16 радиатор с EG 4 цивика. какой на интегре я не знаю.

                      Комментарий


                        ну так вентилятор все таки искать от интегры? или от цивика?
                        планируется вентилятор от интегры установить на радиатор от цивика или как?
                        (моторы с В16 ставили на EG6, EG4-это простой цивик)
                        https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                        Комментарий


                          (моторы с В16 ставили на EG6, EG4-это простой цивик)[/QUOTE]
                          в данное время у меня стоит такой же радиатор и вентилятор как на цивике с В16 мотором

                          Комментарий


                            по программе посмотрел, на цивиках eg\ek и домани MB вентиляторы одинаковые должны быть. Нашел за 1300 рублей (дешевле нет). То ли с домани то ли с цивика ЕК. Гарантия 3 дня, т.е. если я его куплю и отправлю тебе в У-Ка то в случае чего по гарантии сдать не успеем, получается на свой страх и риск. Вот такие дела. Если надумаешь пиши в личку, отправлю

                            Если кому то нужны запчасти то пишите, поищу в Новосибирске
                            https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                            Комментарий


                              Сообщение от EMsport Посмотреть сообщение
                              Да нет проблем, машина построена полностью с нуля, т.е. спуновские комп и коробка, перед все интегра TR. С оборотами все прекрасно, на тахометре 9000 крутит больше, причем на 5 можно ехать с 20 до 220 км.ч. проблема с бензонасосами, летят как семечки, причем без разницы Валбо это или китай. Сейчас необходим вентилятор.
                              Ставь 2 насоса,либо заказывай один высокой производительности,но они падлы дорогие оч
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                                Ставь 2 насоса,либо заказывай один высокой производительности,но они падлы дорогие оч
                                Дак насосы валбо это и есть высокопроизводительный американские насосы. А на счет вентилятора не заморачивайся тогда, 1300 деньги небольшие но и не лишние) найдется.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X