Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет. Кто что скажет по поводу замены всех резинок, сайленблоков из полиуретана на авто. В Ука, только одна фирма этим вроде бы занимается, по ул. Красина 4. Созвонился с ними уточнил, что на мою машину все есть в наличии, стоимость всех резинок и сайленблоков, обойдется перед-25 440 тенге, зад-42 000 тенге. Работа перед-зад - 28 тыс тенге. Гарантия 1 год на все что поменяли. Делают в течении одного дня. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу полиуретана, плюсы и минусы, может кто то уже делал себе такое и поделиться результатами.

    Комментарий


      Подскажите где у нас в городе есть хондовские разборы!? у меня 4й цивик хеч. нужно много чего... за ранее благодарен!

      Комментарий


        Сообщение от bert Посмотреть сообщение
        Всем привет. Кто что скажет по поводу замены всех резинок, сайленблоков из полиуретана на авто. В Ука, только одна фирма этим вроде бы занимается, по ул. Красина 4. Созвонился с ними уточнил, что на мою машину все есть в наличии, стоимость всех резинок и сайленблоков, обойдется перед-25 440 тенге, зад-42 000 тенге. Работа перед-зад - 28 тыс тенге. Гарантия 1 год на все что поменяли. Делают в течении одного дня. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу полиуретана, плюсы и минусы, может кто то уже делал себе такое и поделиться результатами.
        я этих ребят знаю не по наслышки!!! магазин ТРИНИТИ!!!! на IV этапе ЧРК по ралли они были у нас спонсором, мы у них покупали эти резинки, ставили на боевую машину, результат не плохой, я лично пробовал разные (мягкие, жесткие), вот у них и качество, и цена доступная, можно еще с США заказать но мне кажется это лишнее есть номера телефонов если надо то дам, промониторить цены!!! а так от себя бери не пожалеешь!!!:i-m_so_happy:

        Комментарий


          Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
          я этих ребят знаю не по наслышки!!! магазин ТРИНИТИ!!!! на IV этапе ЧРК по ралли они были у нас спонсором, мы у них покупали эти резинки, ставили на боевую машину, результат не плохой, я лично пробовал разные (мягкие, жесткие), вот у них и качество, и цена доступная, можно еще с США заказать но мне кажется это лишнее есть номера телефонов если надо то дам, промониторить цены!!! а так от себя бери не пожалеешь!!!:i-m_so_happy:
          Спасибо за ответ, телефоны уже есть, по электронке списался с ними, дали полный расклад и по ценам и по работам стоимости. записался к ним на пятницу , буду полностью заднюю ходовку менять у них, ну и спереди стойки стабилизатора поменяю. Обещали в течении дня все сделать.

          Комментарий


            Сообщение от KraZ Посмотреть сообщение
            Подскажите где у нас в городе есть хондовские разборы!? у меня 4й цивик хеч. нужно много чего... за ранее благодарен!
            На Широкой 21 в районе бабкиной мельницы, в п. Красина, в районе лесхоза, в СТО Брабус , в районе бывшего Энергетического колледжа, Сакура по бажова, не доезжая моста на Защиту. Адреса и телефоны не помню.
            Последний раз редактировалось Симона; 09-25-2012, 06:05 PM. Причина: ссылка

            Комментарий


              Сообщение от bert Посмотреть сообщение
              На Широкой 21 в районе бабкиной мельницы, в п. Красина, в районе лесхоза, в СТО Брабус , в районе бывшего Энергетического колледжа, Сакура по бажова, не доезжая моста на Защиту. Адреса и телефоны не помню.
              Спасибо большое за информацию!!! Сегодня был в лесхозе, кстати цены приятно удивили...

              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                Отдам в хорошие руки своего старого инспа.
                Машина оч хорошая и я ее оч сильно люблю как члена семьи,но три машины на 2-х водителей накладно
                87775423662
                Знаю Андрюха твою инспу хорошая машина. Обсалютно полная комплектация. Если мая инспа (УА 2) весила 1300кг твоя выше 1700кг помоему (разница кожа и и т.д.))). Удачной продажи. Слушай а почему аккордика не продаш? И будет у Вас 2 инспаера
                Honda Inspire UA 2,
                Camry 25, LE, 5S-FE,
                Camry acv 40 R4,
                Honda Accord CU2 2008 2.4

                Комментарий


                  и тут, ты!!! красавчигсынгой. не можешь забыть инспаера

                  Комментарий


                    Поменял переднии колодки, а вот заднии хрен... ни как не могу поршень задвинуть. Может там хитрость какая есть?
                    Хонда Аккорд CF5
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Поменял переднии колодки, а вот заднии хрен... ни как не могу поршень задвинуть. Может там хитрость какая есть?
                      Хонда Аккорд CF5
                      можт зарджавелли? вытаскивай поршень, прочисти, замени манжетку, он должен нормально вдавливаться ...
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Поменял переднии колодки, а вот заднии хрен... ни как не могу поршень задвинуть. Может там хитрость какая есть?
                        Хонда Аккорд CF5
                        Поршень нада закручивать по часовой стрелке а не просто задавливать,хоть как дави не задавиш
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                          Знаю Андрюха твою инспу хорошая машина. Обсалютно полная комплектация. Если мая инспа (УА 2) весила 1300кг твоя выше 1700кг помоему (разница кожа и и т.д.))). Удачной продажи. Слушай а почему аккордика не продаш? И будет у Вас 2 инспаера
                          Аккордика продал уже,щас и так 2 инспайра
                          Блин модеры простите опять забыл про оформление нескольких ответов,отредактируйте пожалуйста
                          Последний раз редактировалось Som; 10-20-2012, 05:56 PM.
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Поменял переднии колодки, а вот заднии хрен... ни как не могу поршень задвинуть. Может там хитрость какая есть?
                            Хонда Аккорд CF5
                            бывает что поршень нужно не вдавливать, а вкручивать
                            )))) Som опередил
                            Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 10-20-2012, 06:05 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
                              бывает что поршень нужно не вдавливать, а вкручивать
                              На хонде этого класса у всех именно так
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Спасибо, разобрался )
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X