Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    здравствуйте участники форума. у меня хонда hr-v полный привод. разбило заднюю наружную гранату и обломило часть шлицов на валу. в магазинах сказали что не чем не могут помочь искать зап/части сказали только на разборе. что мне можно сделать и где все это можно взять? заранее спасибо за помощь.

    Комментарий


      вопрос такой: Хонда пилот 2007 г., американец, бортовая мультимедиасистема не читает двд.. это лечится?

      Комментарий


        Разобрать дивидюк и почистить аккуратненько головку
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Подскажите, на хонде орхии можно проверить работает ли подключение заднего привода полностью вывесив автомобиль, например на подъемнике?

          Комментарий


            Сообщение от Dm03 Посмотреть сообщение
            Подскажите, на хонде орхии можно проверить работает ли подключение заднего привода полностью вывесив автомобиль, например на подъемнике?
            Зачем так сложно заедте в маломальский сугроб и по газам и пусть кто то смотрит) самый простой вариант
            Я когда на црв ездил, проверить смог когда только застрял)
            Я вот только не понимаю зачем проверять то? Когда надо сам вкл.

            Комментарий


              Сообщение от Dm03 Посмотреть сообщение
              Подскажите, на хонде орхии можно проверить работает ли подключение заднего привода полностью вывесив автомобиль, например на подъемнике?
              На подвешеном авто крутите передние колёса. Задние тоже должны крутиться.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Таким образом можно проверить пожалуй, только 4х4 МКПП без межосевого диффа.
                Последний раз редактировалось Elk; 11-23-2012, 03:13 PM.

                Комментарий


                  если мне память не изменяет то задние колёса там подключаются при возникновении разницы вращения колёс между передней и задней осью не?
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Валёк, там ведь DPS? Автомат или механика пофиг.
                    Последний раз редактировалось L&M; 11-23-2012, 04:04 PM.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Ниразу не знаток Хондовского ПП, но ИМХО "от руки" ничего там крутится не будет.

                      Комментарий


                        Будет-будет )
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          ну всеж как на счет подъемника. Если допустим машину покупаем летом, специально в грязь лезть что бы посмотреть?

                          Комментарий




                            Здесь есть ответ. Правда, там чуток сложнее, чем покрутить руками. :)

                            Комментарий


                              Я как-то и с кем-то спорил не помню, что у хонды самый совершенный на тот момент AWD(сейчас конечно в мире рулит опять же хондовский SH-AWD http://www.youtube.com/watch?v=FJZxVefta68) ,кто-то там мне про субару наворачивал))) Смешно спорить с людьми,которые не понимают сути происходящего в автомобиле. У хонды задний редуктор это маленькая коробка автомат, и подключение задка происходит без малейшей пробуксовки передка(при наличии свежего масла в редукторе).Я уже был болен хондой когда разобрал задний редуктор на старой црв,и когда я понял как это работает пришел к выводу-см подпись
                              P.S SH-AWD вышел на ковеир еще в 2003 году и устанавливается на хонды и акуры представительского и бизнесс класса
                              И на последок http://www.youtube.com/watch?v=EfGyc...eature=related Ведущим в этой системе может быть всего одно колесо!!!
                              Последний раз редактировалось Som; 11-23-2012, 11:12 PM.
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Расскажите мне! Хонда прелюд и тойота цэлика. Цэлика 2 литра бимс 200лс, хонда 2.2 втэк 200лс. У кого подвеска круче? И мотор. Не могу выбрать что купить!!! на тойоте супер страт. На хонде я не знаю что там)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X