Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vassilen Посмотреть сообщение
    Сом, читая вашу дискуссию с 356ср, не до конца понятно...кто же всетаки "валит" прел или селика? и у той и у той 200 сил, масса примерно одинаковая, но я сам лично видел как селика уходит от прелюда.
    в ней водитель легче сидел же) очевидно)
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      в ней водитель легче сидел же) очевидно)
      )))точно
      - Pajero II 4G64MT
      - KIA
      - Harrier 1MZ Four

      Комментарий


        Сообщение от vassilen Посмотреть сообщение
        Сом, читая вашу дискуссию с 356ср, не до конца понятно...кто же всетаки "валит" прел или селика? и у той и у той 200 сил, масса примерно одинаковая, но я сам лично видел как селика уходит от прелюда.
        С 200 сильными обоими вариантами прелюд уедет.В вашем случае прелюд был похоже простой,а целка нет
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Honda рулит!!!! Тойота лучше!!!

          Комментарий


            Кто прознал хонду, тот не когда не будет ездить на тойоте, будт на лехусе))))))

            Комментарий


              лехус амно, таже тойота но за большие бабки для богатых лохов.

              Комментарий


                Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
                Som, с тобой спорить бесполезно, у тебя предвзятое отношение ко всем "нехондам"! А в защиту селики могу сказать, что не раз заезжал с "СИРАМИ" и не раз успешно! GE, MT, E56...
                А если вы гоняетесь с водителями которые по магазинам за сигаретами, то и говорить не о чем...
                ты случаем не на каррене серебристом ездишь с такими спеками? его я тоже объезжал неоднократно на прелюде. Притом что у меня даже блокировки на нем не было. И притом что прелюд вообще далеко не драг-мобиль.
                С какими именно сирами ты заезжал, перечисли хотя бы парочку
                Достаточно вспомнить день города, прелюд там постоянно выигрывал а целика/каррен вылетали как здрасти так что не нужно преувеличивать возможности этого автомобиля.
                https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                Комментарий


                  С такими спеками я на селике и езжу! Не ездил бы на ней, в спор здешний не влез бы! В пример мне куррена этого не приводи! Про день города я бы тоже не стал ничего говорить, особенно про последний, когда выиграл прелюд, в дождь в гонке с тремя "девятками"!

                  Комментарий


                    Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                    лехус амно, таже тойота но за большие бабки для богатых лохов.
                    Если у тебя есть лексус, ты уже не лох, а если он у тебя и у твоей жены, то ты в двойне не лох, блин не очень люблю когда начинаю твоего коня оскорБлять!!!!

                    Комментарий


                      Если у тебя были деньги и ты купил лексус ты конечно не лох,но ума точно палата)))
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        А что хонду покупать??? ))))))) ржака)))))) сиэрви)))))))) поржал от души))))) ЛЕКСУС ТЕМА!!!!!!

                        Комментарий


                          Ну если только црв на ум пришла то я вам сочувствую,црв надо сравнивать с рав4,ну и тут тойота в опе

                          ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.

                          В последнем видео был ваш любимый лексус-в ..опе лексус,так всегда было и так всегда будет.Не только мной это сказано,но и самими америкосами.Хонда и Акура в америке №1
                          Думаешь почему у нас лексусов море а акур мало-потому-что америкосы поняли какое это гамно и сливают их по дешовке нам,ты попробуй дешевую акуру найти? Фиг какой америкос ее за копейки отдаст потому-что это машина(!!!) на которой нужно ездить самому
                          P.S. Если-бы у нас в городе было мало лексусов я бы никогда в жизни не заработал бы себе на то,на чем я щас езжу.Сыпятся как песок,включая их мертвые коробки.Коробки кстати №1 в мире по ломаемости именно на лексусе.И в управлении тойота и лексус отстой полный,лучше уж на мазде если к хонде личная неприязнь
                          Последний раз редактировалось Som; 01-08-2013, 12:34 PM.
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Бэнтли тоже вон для лохов богатых

                            ?зі?ізге ?найтын бейнелер мен музыканы тамашала?ыз, т?пн?с?а контентті ж?ктеп салып, оны YouTube ар?ылы достары?ызбен, отбасы?ызбен ж?не б?кіл ?леммен б?лісі?із.

                            Комментарий


                              Rav 4 - Crv. А вот Лексус gx470 у хонды есть аналог??? Акура? Что такое акура? Лекс. RX. И что выбирать людям которые хотят ездить на Прадике 120 или лексусе gx470??? Правильный ответ. НА лексусе или прадике. Потому что у хонды самый внедорожник это СРВ. А если 100-200 ланд круз. то вообще хонда в пролете... Гонки у них тоже пару штук...эс2000 и nsx))) Само сабой тойота опять вырывается на первое место...У лексуса коробки ломучие)))) Ну ну...НА хонде живучие))) Особенно на аккордах и прелюдах. НА хваленой срв то раздатка тупит то коробка...Насмешили)))) у обычной едехи полный привод в разы интереснее работает чем на срв тех же годов...

                              Комментарий


                                Сообщение от 356cp Посмотреть сообщение
                                Потому что у хонды самый внедорожник это СРВ.
                                а как же Пилот?

                                И господа хватит спорить покупаете мерседес)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X