Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    разрыв опоры - это была лишь одна из версий, которая потом не подтвердилась. В оконцове Саша просто руками развел и сказал что сдается. Правда мне от этого не легче

    Комментарий


      Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
      Про GTE речь не идет! Турбокласс все таки, тут прелюд точно отдыхает!
      Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
      Som, с тобой спорить бесполезно, у тебя предвзятое отношение ко всем "нехондам"! А в защиту селики могу сказать, что не раз заезжал с "СИРАМИ" и не раз успешно! GE, MT, E56...
      А если вы гоняетесь с водителями которые по магазинам за сигаретами, то и говорить не о чем...
      Спорить со мной можно адэкватно!!! Вот GTE в том то и дело-другой класс,их сравнивать канечно бесполезно-турбо есть турбо.Речь шла о стоке.В стоке GE и SIR однозначно SIR уедет,я кстати так и писал выше,Если брать турбовый SIR,то опять хонда уедет,это как никак упряжка в 360 голов,порой ютуб,че турбовые сиры делают с турбовыми гте. Я не какой-то фанатик,я реально смотрю на все вещи,и,хонда выпускает именно те машины,которые отвечают всем моим личным требованиям к автомобилю
      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      разрыв опоры - это была лишь одна из версий, которая потом не подтвердилась. В оконцове Саша просто руками развел и сказал что сдается. Правда мне от этого не легче
      Тада жди пока я работать начну,как начну отпишусь обязательно
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Ничего не понял... Что такое СИР? я так понимаю и там и там по 200 лошадок???? или я что то путаю? Сир это какая то супер гонка? ведь так?

        Комментарий


          SIR это заводская комплектация двигателя у хонды,их бывает 2, 200лс и 220лс,и кочегарить их мона до 400 не в ущерб моторесурсу,когда у тойотошного GE 190 с натяжкой и больше 320 кочегарить без замены коленвала,поршней,клапанов низя
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            на телевышке 16.12.12, 10.00, могу показать, что такое СИР, Андрей, кстати подкатывай там и пересечемся!!!))

            Комментарий


              У обычного прелюда максимум 200... а у тойотовского так же 200... только у селики 2литра а у прелюда 2.2... причем тут тюниг мотора...речь шла про стандартные моторы и подвески... Склоняюсь к хонде!

              Комментарий


                Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                на телевышке 16.12.12, 10.00, могу показать, что такое СИР, Андрей, кстати подкатывай там и пересечемся!!!))
                Я буду,тока звякни напомни
                Сообщение от 356cp Посмотреть сообщение
                У обычного прелюда максимум 200... а у тойотовского так же 200... только у селики 2литра а у прелюда 2.2... причем тут тюниг мотора...речь шла про стандартные моторы и подвески... Склоняюсь к хонде!
                у прелюда есть с красной башкой 220лс,S2000 240 кобыл при 2л объеме(без турбо!!!),у тойоты 3S-GE по данным самой тойоты 190лс
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  S2000 ващпе конфетка!
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    s2000 это не прелюд, прелюд который с узкими фарами обычный...как на аватаре у бергала 200 сил максималка других моторов не ставили. на следующем кузове 220...речь шла про обычный прелюд 200 сил и селику бимс 200 сил... по данным тойоты 3s-ge бимс 200 сил. селика......альтецца 210 сил черная башка.... обычный GE 180 сил селика эксив едеха калдина итд (механика)

                    Комментарий


                      210 целики нет,если только комп от альтезы засунуть то 210 будет,но альтеза это альтеза,речь о целике,а там 200. Про прелюд согласен 220 только в последнем кузове,хонда в стоке полюбому уедет.Мой старичок(инспаер уа2) 4 раза подряд порвал аристу,у меня 2,5 и 190лс у аристы 3л 230лс. Дело не в кобылах,у хонды мотор крутит на всю катушку,а тойоту как будто кто та за жопу держит,хотя ты понимаешь что там объем вот такой,а она один фиг не едет как хонда
                      У меня ща 3л на инспе,я месяца 4 не мог привыкнуть к педальке,форика турбового пробовал-уехал от него без борьбы,но это были пробы вот после покупке,гонятся на нем ни с кем не хачу,беречь буду лошадку,уж оч она мне по нраву,желание увеличить мощность полностью отсутствует.По паспорту 250лс а едет на все 350
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        Мож кто может подсказать где купить, заказать переднию защиту (кенгурятник) на Honda CR-V? Очень надо, найти не могу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          Я буду,тока звякни напомни

                          походу шоу перенесли на 22
                          Последний раз редактировалось бергал; 12-13-2012, 11:40 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от malish Посмотреть сообщение
                            Мож кто может подсказать где купить, заказать переднию защиту (кенгурятник) на Honda CR-V? Очень надо, найти не могу.
                            Здесь поищи http://parts.japancar.ru/?code=parts...rch_partsoldng
                            Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                            походу шоу перенесли на 22
                            Все равно за денек звякни,у меня память как у блондинки)))
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Еще раз скину.
                              Есть б/у (хорошем рабочем состоянии ориг.) на хонду инспаер, сабер кузов УА-2 стоика задняя 1 шт
                              Honda Inspire UA 2,
                              Camry 25, LE, 5S-FE,
                              Camry acv 40 R4,
                              Honda Accord CU2 2008 2.4

                              Комментарий


                                Сом, читая вашу дискуссию с 356ср, не до конца понятно...кто же всетаки "валит" прел или селика? и у той и у той 200 сил, масса примерно одинаковая, но я сам лично видел как селика уходит от прелюда.
                                - Pajero II 4G64MT
                                - KIA
                                - Harrier 1MZ Four

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X