Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    z1 зимой густеет сильней чем новое хондовское dw1

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Как бутыли выглядят?

      Раньше брал такие.
      [ATTACH=CONFIG]57929[/ATTACH]

      Сейчас на глаза попадаются только белые бутыли:
      [ATTACH=CONFIG]57930[/ATTACH]

      Но про белые пишут, что масло замерзает зимой. Звездёшь или нет, проверять не хочется )
      первая - это масло для американского рынка (там объем не литр, а кварта), второе - для европпы/азии (если не ошибаюсь сейчас в основном все с эмиратов, как и на вашем рисунке). лить можно любое, тем более заведешь или нет зависит больше от масла в двигателе, а не в коробке.

      Комментарий


        Что первая что вторая-х...ня полная,не для американского ни для когого рынка.Везде стоят коробки произведенные в японии на хондовском заводе,хонда сама себе коробки собирает,и спецательное масло для них идет.Z1 это единственное масло в мире(!!!) которое выдерживает температуру в 470 градусов,и никакое другое лить ни в коем случае нельзя.Сколько я переделал хондовских коробок, залито было во всех либо первая либо вторая картинка.Ни разу не видел сломанной коробки эксплуатировавшейся на оригинальном Z1.

        На самой первой строчке именно оно.Я был в японии,в официальном диллерском центре HONDA JAPAN CARS,я туда ездил в легенде новой посидеть,и там сервис центр,ну нету там DW1,и скока по тюннинговым магазинам лазил тока Z1 везде в такой банке как на ссылке(4Л)
        Вот кстати почитайте

        Хондовская коробка самая "горячая" в мире,а то что на картинках это все подделки дешевые
        Оригинальное масло не замерзает зимой,оно даже по цвету и запаху отличается от вышеописаных
        Последний раз редактировалось Som; 08-08-2012, 12:14 PM.
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          Что первая что вторая-х...ня полная,не для американского ни для когого рынка.Везде стоят коробки произведенные в японии на хондовском заводе,хонда сама себе коробки собирает,и спецательное масло для них идет.Z1 это единственное масло в мире(!!!) которое выдерживает температуру в 470 градусов,и никакое другое лить ни в коем случае нельзя.Сколько я переделал хондовских коробок, залито было во всех либо первая либо вторая картинка.Ни разу не видел сломанной коробки эксплуатировавшейся на оригинальном Z1.

          На самой первой строчке именно оно.Я был в японии,в официальном диллерском центре HONDA JAPAN CARS,я туда ездил в легенде новой посидеть,и там сервис центр,ну нету там DW1,и скока по тюннинговым магазинам лазил тока Z1 везде в такой банке как на ссылке(4Л)
          Вот кстати почитайте

          Хондовская коробка самая "горячая" в мире,а то что на картинках это все подделки дешевые
          Оригинальное масло не замерзает зимой,оно даже по цвету и запаху отличается от вышеописаных
          Где у нас в Ука масло в коробку ATF-Z1 именно как по твоей ссылке продается. Раньше видел такое в шинторге, а сейчас вообще перестал встречать в железных банках на 4 литра.

          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          Я был в японии,в официальном диллерском центре HONDA JAPAN CARS,я туда ездил в легенде новой посидеть,и там сервис центр,ну нету там DW1,и скока по тюннинговым магазинам лазил тока Z1 везде в такой банке как на ссылке(4Л)
          Я бы не стал бы так категорично на твоем месте заявлять о том что нет ATF DW-1 в японии или еще где нибудь еще. Я не буду скидывать ссылки и другую инфу по поводу ATF DW-1, но есть достоверная инфа, что Хонда сама снимает с производства с этого года ATF Z-1 и взамен начинает производство и выпуск ATF DW-1, который полностью совместим с ATF Z-1, но более улучшен по качеству и характеристикам. И кстати серенькая коробочка ATF Z-1, это не подделка, а масло производимое в США по лицензии Хонда.

          Да еще ты наверное забыл уточнить для всех что указанная тобой температура или правильнее назвать точка вспышки 470 градусов, не в градусах, а по фаренгейту, а это не маловажный факт.
          и еще в довершение все жидкости, для Хонды, как кстати и не только для нее, делает компания Idemitsu. Производит она жидкости, в том числе и ATF Z-1 как в Японии, так и в Штатах. Далее окрашивает (так как оригинальный цвет жидкостей имеет желтоватый оттенок) и разливает в фирменные баночки и канистрочки.
          Последний раз редактировалось SANTOS; 08-08-2012, 10:08 PM. Причина: даблпостинг

          Комментарий


            Андрей приветствую. Подскажи пожалуйста когда горке стою мордой верх короба в положений "Д" при отпушенных тормазах машина должна на месте стоять или потехоньку катится назад? В моем случае камрьюша потихоньку катится назад. Это к чемуто угрожает? При езде никаких нарекани нет переключатся мягко, шумов тоже нет.
            Honda Inspire UA 2,
            Camry 25, LE, 5S-FE,
            Camry acv 40 R4,
            Honda Accord CU2 2008 2.4

            Комментарий


              Сообщение от bert Посмотреть сообщение
              Где у нас в Ука масло в коробку ATF-Z1 именно как по твоей ссылке продается. Раньше видел такое в шинторге, а сейчас вообще перестал встречать в железных банках на 4 литра.



              но есть достоверная инфа, что Хонда сама снимает с производства с этого года ATF Z-1 и взамен начинает производство и выпуск ATF DW-1, который полностью совместим с ATF Z-1, но более улучшен по качеству и характеристикам. И кстати серенькая коробочка ATF Z-1, это не подделка, а масло производимое в США по лицензии Хонда.


              Да еще ты наверное забыл уточнить для всех что указанная тобой температура или правильнее назвать точка вспышки 470 градусов, не в градусах, а по фаренгейту, а это не маловажный факт.
              и еще в довершение все жидкости, для Хонды, как кстати и не только для нее, делает компания Idemitsu. Производит она жидкости, в том числе и ATF Z-1 как в Японии, так и в Штатах. Далее окрашивает (так как оригинальный цвет жидкостей имеет желтоватый оттенок) и разливает в фирменные баночки и канистрочки.
              1.В олимп-авто бывает,либо могу с россии со своими з/ч привезти
              2.Может с этого года то согласен,я был там прошлой весной,и их я видел в 4-х разных канистрах.Это говорит о том,что его уже подделывают
              3.Понюхай содержимое серенькой и сравни запах с оригинальной-все понятно будет.Может его там и производят по лицензии,но китайцы цука не спят!!!
              4.Фарингейты да
              Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
              Андрей приветствую. Подскажи пожалуйста когда горке стою мордой верх короба в положений "Д" при отпушенных тормазах машина должна на месте стоять или потехоньку катится назад? В моем случае камрьюша потихоньку катится назад. Это к чемуто угрожает? При езде никаких нарекани нет переключатся мягко, шумов тоже нет.
              Смотря какая горка))) все норм!!!
              Последний раз редактировалось Som; 08-09-2012, 07:59 PM.
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                1.В олимп-авто бывает,либо могу с россии со своими з/ч привезти
                2.Может с этого года то согласен,я был там прошлой весной,и их я видел в 4-х разных канистрах.Это говорит о том,что его уже подделывают
                3.Понюхай содержимое серенькой и сравни запах с оригинальной-все понятно будет.Может его там и производят по лицензии,но китайцы цука не спят!!!
                4.Фарингейты да

                Смотря какая горка))) все норм!!!
                У меня тоже на горке машина бывает катиться назад на D4, на 2 или 1 не катиться.
                Ск-ко будет стоить жидкость в коробку 4 литра если с россии привести и где гарантия что это не очередная китайская подделка. Менять сам планирую, по принципу слил -залил. Кольца кстати уже заменил самостоятельно, теперь инжектор промыть осталось и ходовкой заняться полностью.
                Последний раз редактировалось bert; 08-10-2012, 10:57 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                  У меня тоже на горке машина бывает катиться назад на D4, на 2 или 1 не катиться.
                  Ск-ко будет стоить жидкость в коробку 4 литра если с россии привести и где гарантия что это не очередная китайская подделка. Менять сам планирую, по принципу слил -залил. Кольца кстати уже заменил самостоятельно, теперь инжектор промыть осталось и ходовкой заняться полностью.
                  молоток!! какие кольца поставил? теперь не дымит? я недавно другу инжектор чистил примерно по такому принципу http://www.civic-club.ru/info/article/54132/ только с китайским блоком питания где напряжение можно уменьшить, он остался доволен результатом
                  https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                  Комментарий


                    Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                    молоток!! какие кольца поставил? теперь не дымит? я недавно другу инжектор чистил примерно по такому принципу http://www.civic-club.ru/info/article/54132/ только с китайским блоком питания где напряжение можно уменьшить, он остался доволен результатом
                    Привет. Кольца фирмы RIK поставил, прокладка и вкладыши шатунные оригинал. вроде не дымит, пока не было времени понаблюдать, езжу пока потихоньку.

                    Комментарий


                      Подскажите где в гододе инжектор хорошо лечат? Холостые стали очень загадочными. (црв 99)

                      Комментарий


                        Som привет, подскажи, с утра при 1 запуске обороты сильно падают(почти до 0), но потом выравниваются. Что такое? Авто- Honda S-MX 1998, передний привод.

                        Комментарий


                          Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                          У меня тоже на горке машина бывает катиться назад на D4, на 2 или 1 не катиться.
                          Ск-ко будет стоить жидкость в коробку 4 литра если с россии привести и где гарантия что это не очередная китайская подделка. Менять сам планирую, по принципу слил -залил. Кольца кстати уже заменил самостоятельно, теперь инжектор промыть осталось и ходовкой заняться полностью.
                          11800 канистра с россии получается
                          Сообщение от Kamaz Посмотреть сообщение
                          Som привет, подскажи, с утра при 1 запуске обороты сильно падают(почти до 0), но потом выравниваются. Что такое? Авто- Honda S-MX 1998, передний привод.
                          Помойте клапан холостого хода
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            11800 канистра с россии получается
                            По времени доставка сколько займет. Цена в принципе устраивает. оплата как по предоплате или по факту доставки

                            Комментарий


                              100% предоплаты,масло придет с моим заказом,заказы формируются по разному,бывает за неделю 4 раза,а бывает и 1.Приходят в течении 1-2 дней
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Отдам в хорошие руки своего старого инспа,многие его знают.Из косяков бампера нада подкрасить и похоже стойки все нужно поменять,если надо привезу с владика тыщ по 9 обойдутся в сборе.Кожаный салон,ABS,TCS,сальники клапанов заменены в двигле,масло не ест от замены до замены,плохого масла не видела машина,все сухо,рейка перебрана,кондер работает,двигло родное,пробегу в реале 300 уже,компрессия ровная во всех циллиндрах по 14,5(с японии када пришла было 15)
                                Машина оч хорошая и я ее оч сильно люблю как члена семьи,но три машины на 2-х водителей накладно
                                87775423662
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X