Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
    Да з/ч все или алтай авто,в замену сальников клапанов входит и регулировка обязательная,ну и вроди как у нас работает скидка 10% для форумчан,насчет времени вот телефон Артема 87775483623 нада ему звонить и с ним договариваться,у него обычно 2 недели запись
    спасибо Андрей. Я сам буду на следующей неделе в ука по работе, заеду к Артему, договорюсь на какой день можно будет машину поставить, заодно по запчастям переговорю, что необходимо будет взять, чтоб потом не бегать по магазинам.

    Комментарий


      ну в общим я достроил маФынку !!!!
      23062012552.jpg

      P.S Som, видел вчера тебя на машине, реально зачетная тачка!!!!!))))
      Последний раз редактировалось бергал; 06-28-2012, 05:03 PM.

      Комментарий


        Бергал...Что с машиной? Восстановили?

        Комментарий


          Сообщение от 356cp Посмотреть сообщение
          Бергал...Что с машиной? Восстановили?
          да, конечно!!! двс, ходовку, практически не повредили, короче скоро выйдет!!!

          Комментарий


            Поменяю на $$$ рабочюю стоику заднюю (оригн) на инспаер, сабер УА-2.
            Honda Inspire UA 2,
            Camry 25, LE, 5S-FE,
            Camry acv 40 R4,
            Honda Accord CU2 2008 2.4

            Комментарий


              Som, маленько не в тему но проблема, после ремонта двс(бошку делал) БМВ, на низах не едет, подскажи куда мне обратится??? если знаешь конечно

              Комментарий


                Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                Som, маленько не в тему но проблема, после ремонта двс(бошку делал) БМВ, на низах не едет, подскажи куда мне обратится??? если знаешь конечно
                Метки неправильно выставили,эт тебе в автоэксперт,они любят бумеры
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  спасиб, ща время появится обязательно заеду!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                    ну в общим я достроил маФынку !!!!
                    [ATTACH=CONFIG]53627[/ATTACH]

                    P.S Som, видел вчера тебя на машине, реально зачетная тачка!!!!!))))
                    Ну епт медь,а че я не видал раньше,а че случилось?
                    За машинку пасиба)))
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Som привет. Все некогда сказать спасибо было тебе и Артему за ремонт машины моей. Не успели правда поддоном и трамблером заняться. думаю в следующий раз заехать и доделать. Теперь другая проблемка у меня - масло не бежит,вернее поддон мокреет и трамблер, но следов на асфальте нет от масла, но все равно куда то уходит по немногу особенно в жару ))))))))) И еще при затяжном спуске когда газульку не давишь, а потом резко на подъем газульку жмешь, из выхлопной клубок дыма выходит и потом не дымит. если на спуск едешь и газ жмешь что на спуск что на подъем дыма нет. На что грешить уже не знаю. И еще вопрос по егр, год назад вскрывал его чистил от сажи и нагара, вчера снял тоже весь забит, как будто и не чистил, опять промыл прочистил и поставил. как вариант что если его заглушить, вернее, оставить отверстие по клапан, а второе отверстие заглушить.

                      Комментарий


                        Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                        И еще при затяжном спуске когда газульку не давишь, а потом резко на подъем газульку жмешь, из выхлопной клубок дыма выходит и потом не дымит. если на спуск едешь и газ жмешь что на спуск что на подъем дыма нет. На что грешить уже не знаю.
                        Маслосъемные кольца и/или колпачки. Вариантов не богато.

                        Комментарий


                          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                          Ну епт медь,а че я не видал раньше,а че случилось?
                          За машинку пасиба)))
                          как в той песне " ..... но ты лежишь уже на крыше, не повезло в этот раз!!!.....
                          по большому счету не чего серьезного, сейчас просто времени нет, боксы ремонтируем.

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Маслосъемные кольца и/или колпачки. Вариантов не богато.
                            маслосъемные колпачки заменил.

                            Комментарий


                              Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                              маслосъемные колпачки заменил.
                              Ну если Вы копачки поменяли (нормальные колпачки?) то скоре маслосъемные кольца (может и остальные) просели что и сказывается на снижение уровня (Если просели компресионные кольца тогда объем газа которые пропускает увеличивается и соответственно при прохождений газа через сафун к сгоранию поподает большой объем смеси газомасла , но этот факт сказывается на уменшении мощности двига, Просели маслосъемные кольца соответственно с гильз масло плохо убирается и также результате синий дым). Больше вариантов нет если конечно точно не бежит.
                              Honda Inspire UA 2,
                              Camry 25, LE, 5S-FE,
                              Camry acv 40 R4,
                              Honda Accord CU2 2008 2.4

                              Комментарий


                                Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                                Som привет. Все некогда сказать спасибо было тебе и Артему за ремонт машины моей. Не успели правда поддоном и трамблером заняться. думаю в следующий раз заехать и доделать. Теперь другая проблемка у меня - масло не бежит,вернее поддон мокреет и трамблер, но следов на асфальте нет от масла, но все равно куда то уходит по немногу особенно в жару ))))))))) И еще при затяжном спуске когда газульку не давишь, а потом резко на подъем газульку жмешь, из выхлопной клубок дыма выходит и потом не дымит. если на спуск едешь и газ жмешь что на спуск что на подъем дыма нет. На что грешить уже не знаю. И еще вопрос по егр, год назад вскрывал его чистил от сажи и нагара, вчера снял тоже весь забит, как будто и не чистил, опять промыл прочистил и поставил. как вариант что если его заглушить, вернее, оставить отверстие по клапан, а второе отверстие заглушить.
                                Чо за масло льшь?
                                Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                                Ну если Вы копачки поменяли (нормальные колпачки?) то скоре маслосъемные кольца (может и остальные) просели что и сказывается на снижение уровня (Если просели компресионные кольца тогда объем газа которые пропускает увеличивается и соответственно при прохождений газа через сафун к сгоранию поподает большой объем смеси газомасла , но этот факт сказывается на уменшении мощности двига, Просели маслосъемные кольца соответственно с гильз масло плохо убирается и также результате синий дым). Больше вариантов нет если конечно точно не бежит.
                                Скоро можно смело на пенсию ))) Даур красавчег,прям мона в институте лекции преподавать !!!! +1
                                Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                                как в той песне " ..... но ты лежишь уже на крыше, не повезло в этот раз!!!.....
                                по большому счету не чего серьезного, сейчас просто времени нет, боксы ремонтируем.
                                Блин ну жалко же
                                Вот кстати на чо я глаз положил http://kolesa.kz/a/show/7515519
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X