Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Большое спасибо Мария! По больше бы таких людей как Вы.
    Honda Inspire UA 2,
    Camry 25, LE, 5S-FE,
    Camry acv 40 R4,
    Honda Accord CU2 2008 2.4

    Комментарий


      Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
      Приветствую всех. А кто-нибудь клапана регулировал на своих японских ракетах? На моем Одиссее RB2 двигатель К24А, и мне вот кажется что зазор в клапанах великоват, по регламенту регулировка каждые 40 000 км. Кто-нибудь занимался этой процедурой?
      У меня на Элементе тож такой движок, все не доберусь до СТО, надо регулировать. Там эта процедура не сложная и не дорогая, но я сам не полезу, пусть спецы лучше. Когда ездил на Стоп-авто - парень, который движками занимается, сказал что занимался таким, ничего сверхъестественного.

      Комментарий


        Сообщение от altviser Посмотреть сообщение
        У меня на Элементе тож такой движок, все не доберусь до СТО, надо регулировать. Там эта процедура не сложная и не дорогая, но я сам не полезу, пусть спецы лучше. Когда ездил на Стоп-авто - парень, который движками занимается, сказал что занимался таким, ничего сверхъестественного.
        Я заказал комплект прокладок клапанной крышки (Victor Rainz) и свечи (NGK), все уже пришло, договорился на следующую субботу на регулировку. О результатах отпишусь. Хочется избавиться уже от хруста под нагрузкой.

        P.S. имеется 4 литра моторного оригинального масла Honda Leo 0W20. 12 000 тг.

        Комментарий


          У меня тоже движка к24а, хонда срв 2006гв (кузов rd7), взял в прошлом году с пробегом 90 тыс, тоже думаю что нужно ехать на регулировку клапанов, хотя вроде нет никаких посторонних звуков, иногда правда на холодную клацкают легонько клапана)))))). Весной наверное буду делать. до этого на одиссее (RA2) делал один раз за 4 года, до меня вроде вообще никто ничего не делал.
          На каком сто смогут профессионально сделать регулировку? Спрашиваю, так как на одиссее пришлось три раза делать регулировку на разных сто, пока нормально все выставили.

          Комментарий


            Сообщение от bert Посмотреть сообщение
            У меня тоже движка к24а, хонда срв 2006гв (кузов rd7), взял в прошлом году с пробегом 90 тыс, тоже думаю что нужно ехать на регулировку клапанов, хотя вроде нет никаких посторонних звуков, иногда правда на холодную клацкают легонько клапана)))))). Весной наверное буду делать. до этого на одиссее (RA2) делал один раз за 4 года, до меня вроде вообще никто ничего не делал.
            На каком сто смогут профессионально сделать регулировку? Спрашиваю, так как на одиссее пришлось три раза делать регулировку на разных сто, пока нормально все выставили.
            Честно говоря процедура-то простая, грустно это, больше говорит о квалификации мастеров, т.к. даже в мануале описывается как регулировать...
            раньше можно было смело к Сому по всем вопросам ехать, а теперь к нему не наездишься в Нск...
            Думаю надо узнать, где и с каким успехом отрегулирует Wild Child
            Последний раз редактировалось altviser; 01-17-2016, 11:54 PM.

            Комментарий


              Сообщение от bert Посмотреть сообщение
              У меня тоже движка к24а
              Каким моторным маслом пользуешься?

              Комментарий


                Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
                Каким моторным маслом пользуешься?
                Motul 5w30.

                Комментарий


                  Мой кораблик IMAG2470.jpgIMAG2467.jpg

                  Комментарий


                    Классный Одик.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Классный Одик.
                      Спасибо, сам тащусь. Третье поколение - суперское

                      Комментарий


                        Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
                        Мой кораблик [ATTACH=CONFIG]213805[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]213806[/ATTACH]
                        Шикарное авто!!!!!
                        Отличный выбор!

                        Комментарий


                          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                          Шикарное авто!!!!!
                          Отличный выбор!
                          Спасибо. Довольно все семейство. Комплектуха здоровская. Места в машине хоть отбавляй.

                          Комментарий


                            Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
                            Спасибо. Довольно все семейство. Комплектуха здоровская. Места в машине хоть отбавляй.
                            Я 4 года ездил на одиссее 1997гв, 4вд, объем 2.2. с панорамной крышей. Одни плюсы от машины, места валом, на дороге едет идеально и зимой и летом, в какие только бураны не попадал, везде проскакивал)))))) На отдых вообще красотища, дом на колесах)))) Новый хозяин уже год ездиет не на нарадуется, периодически звонит по машине, спрашивает какое масло заливать, антифриз и тд. Перед продажей полное то сделал, все масла поменял, ходовку перетрес, салон весь отмыл.
                            Хотел такого же как на фото купить, но вэдовых не было, только киргизы попадались, а так бы купил не раздумывая именно такого одика, вэдового, с движкой 2.4, в итоге взял хонду црв 2006 гв, 2 поколение.

                            Комментарий


                              Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
                              Спасибо, сам тащусь. Третье поколение - суперское
                              Он на Российских номерах? Помню их с Кыргызстана тащили и продавали просто за копейки. Обидно было за наши цены.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Он на Российских номерах? Помню их с Кыргызстана тащили и продавали просто за копейки. Обидно было за наши цены.
                                За 6 тыс уе весной прошлой в колесах продавался такой в усть-каменогорске, на киргизских номерах, 2004гв, кузов абсолют, предлагал обмен, меня долго жаба давила, что не обменялся с ним. киргизские номера отпугнули.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X