Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    Я тоже не считал, что Камри - это гонка.. Ровно до того момента, пока она не отодрала мою твинтурбовую Субару Легаси Б4 не напрягаясь!
    А субарик, этот кстати не напрягаясь уделал новый БМВ х6. Уверен я, что Камри многих отодрет включая и твою Легенду))

    - - - Добавлено - - -








    Дану?))) Причем тут вообще ПАПА?) Он вообще лобирует Азия Авто и клал он на Тойоту. Камри востребована на вторичном рынке, и на первичном, потому что машина надежная, комфортная и быстрая.

    - - - Добавлено - - -


    Ломают всё, просто ты о них не упоминаешь в своих интересах. А так сколько у знакомых есть Камрюхи, и ни у одного АКПП не сломалась.

    - - - Добавлено - - -


    Вот именно востребованны, потому что Тойот больше всех катается. Особенно про управляемость. Да все она управляема. Ишь как ты лихо расставил по местам марки машин))) Это для тебя может Хонда номер один в мире. Для меня , как и для многих, она далеко не на первом месте))). Знаешь в чем твоя ошибка, ты все тойоты под одну гребенку гребешь.

    - - - Добавлено - - -


    Я тебе так скажу, 120й прадо по бездорожью не хуже 78го. Его только царапать жалко. Так что тут ты глубоко заблуждаешься и попросту недооцениваешь эти машины.

    - - - Добавлено - - -


    Ну конечно, Мерседес на 32, потому что ты его не любишь? :) Гелик не дотянул что ли?))
    Аккорд самая продаваемая?))) А я думал что гольф класс самый продаваемый. Сом без обид. Но я за правду, и как человек, который владел многими марками автомобилями, использовал я их в личных целях. Я просто не могу смотреть на ошибочные мнения. Пусть даже и авторитетных мнений таких как твоих.
    Походу это твоя личная статистика. Вот моя статистика - 1) Nissan-infinity, 2) Toyota-Lexys, 3) Subaru, 4) Honda & Mmc. и так далее...
    Кстати, как то пару лет назад летал в Японию. И скажу так - Nissan там считается самой самой из отечественных.

    - - - Добавлено - - -


    Конечно я только ЗА!
    Хорошо, что не за...ал)))
    8 секунд на механике, а не на типтронике! На механике есть возможность бросить сцепление на высоких оборотах.

    - - - Добавлено - - -


    Ну а как еще)) Надоело, конечно)

    - - - Добавлено - - -


    Самая умная?))) Не согласен!
    Я хоть и владелец правого руля, но я не согласен что леворукие прямо отстой полный. Японский Nissan GTR тому пример, который сломал просто на нет весь рынок спортивных автомобилей.



    Тойота Камри говно, Хонда Аккорд лучше. Теперь я тебе всегда так буду отвечать. Чтобы ты там мне не писал. Сегодня буквально при мне, я впереди сидел с братом а его друг на камри 35. У брата мерс Е200 1998 с компрессором, у друга камри 35 2.4 2005 года, 180 лошадей против 165. Чесно не ожидал что мерс так рвать камри будет.

    Комментарий


      РЭП КАЛЛ - МЕТАЛЛ ГАВ*О... Дети малые блин.
      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

      Комментарий


        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
        Самая продаваемая в мире машина это Аккорд, и уже 13 лет подряд

        Комментарий


          Сообщение от Arslan Посмотреть сообщение
          Тойота Камри говно, Хонда Аккорд лучше. Теперь я тебе всегда так буду отвечать. Чтобы ты там мне не писал. Сегодня буквально при мне, я впереди сидел с братом а его друг на камри 35. У брата мерс Е200 1998 с компрессором, у друга камри 35 2.4 2005 года, 180 лошадей против 165. Чесно не ожидал что мерс так рвать камри будет.
          Аххахах.. Окей))
          Да уж... Слив засчитан))) Когда аргументы заканчиваются, то в ход идет отрицалово!
          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 12-22-2014, 09:03 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
            Не зря она самая умная серийная машина в мире с 2003 года и по сей день, но тока в правом руле.
            Одна из праворульных Легенд настолько умная, что стала председателем колхоза в Нижегородской области. (c)

            Комментарий


              Я чесно не пойму людей, заходят в клуб хонды чтобы хонду обсирать, му****онство уже за грани заходит, не уважение к людям это **ка самая большая проблема казахстанцев, начиная от м***етов, кончая такими идиотами как я

              // пред за хамство
              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-23-2014, 05:50 PM.

              Комментарий


                А вы себя к какой категории относите? К первой?
                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-23-2014, 05:51 PM.

                Комментарий


                  Никто бы хонду и не обсирал, если бы вы не обсирали другие марки машин.
                  А то получается, что у вас всё самое самое, а у остальных машины гавно и курят в сторонке на фоне ваших аккордах легендах и т.д.
                  Вы когда так говорите, получается, оскорбляете владельцев других машин, которые любят свои тойоты, мазды, ниссаны, мерседесы ни чуть не меньше, чем Сом любит свою Легенду или ты своего Аккорда!
                  Это тоже самое, что сказать "Мой ребенок самый умный, и ваш ребенок курит в сторонке на фоне моего"
                  Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-23-2014, 05:51 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                    Никто бы хонду и не обсирал, если бы вы не обсирали другие марки машин.
                    А то получается, что у вас всё самое самое, а у остальных машины гавно и курят в сторонке на фоне ваших аккордах легендах и т.д.
                    Вы когда так говорите, получается, оскорбляете владельцев других машин, которые любят свои тойоты, мазды, ниссаны, мерседесы ни чуть не меньше, чем Сом любит свою Легенду или ты своего Аккорда!
                    Это тоже самое, что сказать "Мой ребенок самый умный, и ваш ребенок курит в сторонке на фоне моего"


                    ЭТО КЛУБ ХОНДА ДРУГ МОЙ, мы тут можем обсирать любые машины которые только захотим, Потому что мы точно знаем что то что нам нравится, лучше того что нравится вам. И нас никогда не переубедить. Мы те кто хочет отличиться от всех, например тем что выбираем хонды а не тойоты. И нам пофиг что ты говоришь что тойота лучше. Аккорд лучше камри. И дааа, аккорд лучше, и камри курет в сторонке на фоне аккорда. И мне наплевать что тойота возможно быстрее. Я посмотрю видео где их сравнивают и пойму ааа нет, аккорд быстрее.

                    Комментарий


                      Да пофигу, что это клуб хонда. На получай по заслугам! Вот, что я думаю, про Аккорд:
                      Аккорд - это машина для мамбетов, которые типа пытаются выделится. Это всё дешевые понты. Аккорд тупая машина, на которую хочется только плевать на капот. В попу эту хонду, и гавно этот Аккорд. Обосрать ее надо всем Казахстаном. Жалко владельцев Аккордов, не от легкой жизни они выбрали эту хонду)).
                      Камри на 5 ступеней лучше Аккорда, и классом она выше. Аккорд это Б класс, а Камри Е класс. СОСЁТ твой Аккорд на фоне Камри! Просто сосёт! Приора даже интереснее Аккорда.
                      Последний раз редактировалось Азия31; 12-24-2014, 09:27 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
                        Да пофигу, что это клуб хонда. На получай по заслугам! Вот, что я думаю, про Аккорд:
                        Аккорд - это машина для мамбетов, которые типа пытаются выделится. Это всё дешевые понты. Аккорд тупая машина, на которую хочется только плевать на капот. В попу эту хонду, и гавно этот Аккорд. Обосрать ее надо всем Казахстаном. Жалко владельцев Аккордов, не от легкой жизни они выбрали эту хонду)).
                        Камри на 5 ступеней лучше Аккорда, и классом она выше. Аккорд это Б класс, а Камри Е класс. СОСЁТ твой Аккорд на фоне Камри! Просто сосёт! Приора даже интереснее Аккорда.



                        слушай дружище ты не д*****б случаем, ты млять че ***деть в тупую о ттом чего ты совершенно не знаешь, выучи расспределение классов, и не позорься так больше. Не сказать что аккорд для мамбетов, ни разу не видел мамбета за аккордом, приора или 14 да как то видел, но как раз таки и точно не за аккордом. Сколько я смотрел аккорды на продаже, все владельцы преимущественно были русского происхождения. Так что не надо так говорить.
                        Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-26-2014, 01:40 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Arslan Посмотреть сообщение
                          слушай дружище ты не д*****б случаем, ты млять че ***деть в тупую о ттом чего ты совершенно не знаешь, выучи расспределение классов, и не позорься так больше. Не сказать что аккорд для мамбетов, ни разу не видел мамбета за аккордом, приора или 14 да как то видел, но как раз таки и точно не за аккордом. Сколько я смотрел аккорды на продаже, все владельцы преимущественно были русского происхождения. Так что не надо так говорить.
                          Нет, в отличие от тебя я таким не являюсь! Аккорд для дешевых понтов! Ты сам сказал, что хочешь выделится из толпы серых масс. Значит ты дешевый понторез. А понтуются только мамбеты. Мне жаль тебя, но Аккорд это какашка. Такова правда! Чешь себя иллюзиями и успокаивай обратным, но это факт. Нету в ней никакой изюминки, что бы хоть чем то цепляла. Обычный ширпотрёб. И не сравнивай это корыто с БМВ. Ей до БМВ как до луны раком.
                          Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-26-2014, 01:40 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                            Никто бы хонду и не обсирал, если бы вы не обсирали другие марки машин.
                            А то получается, что у вас всё самое самое, а у остальных машины гавно и курят в сторонке на фоне ваших аккордах легендах и т.д.
                            Вы когда так говорите, получается, оскорбляете владельцев других машин, которые любят свои тойоты, мазды, ниссаны, мерседесы ни чуть не меньше, чем Сом любит свою Легенду или ты своего Аккорда!
                            Это тоже самое, что сказать "Мой ребенок самый умный, и ваш ребенок курит в сторонке на фоне моего"
                            Давай точки ставить. В зад место твой ютуб. Раз на раз камри 3,5 ты за рулем и мой инсп(заметь даже не легенд) моя жена за рулем, на кону 3$. Если инсп проиграет я чмо и 3$ твои. Ели камри проиграет ты офф на этой ветке признаешь что был не прав и +3$ мои. Иначе ты просто брехобол! Причем инсп 3л и 5ступ, а камри 3,5 и 6ступ-хорошая заманчивая фора!!!
                            Последний раз редактировалось Som; 12-24-2014, 11:29 PM.
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                              Давай точки ставить. В зад место твой ютуб. Раз на раз камри 3,5 ты за рулем и мой инсп(заметь даже не легенд) моя жена за рулем, на кону 3$. Если инсп проиграет я чмо и 3$ твои. Ели камри проиграет ты офф на этой ветке признаешь что был не прав и +3$ мои. Иначе ты просто брехобол! Причем инсп 3л и 5ступ, а камри 3,5 и 6ступ-хорошая заманчивая фора!!!
                              Можно ставки делать?
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
                                Да пофигу, что это клуб хонда. На получай по заслугам! Вот, что я думаю, про Аккорд:
                                Аккорд - это машина для мамбетов, которые типа пытаются выделится. Это всё дешевые понты. Аккорд тупая машина, на которую хочется только плевать на капот. В попу эту хонду, и гавно этот Аккорд. Обосрать ее надо всем Казахстаном. Жалко владельцев Аккордов, не от легкой жизни они выбрали эту хонду)).
                                Камри на 5 ступеней лучше Аккорда, и классом она выше. Аккорд это Б класс, а Камри Е класс. СОСЁТ твой Аккорд на фоне Камри! Просто сосёт! Приора даже интереснее Аккорда.
                                Иди еще покури мож машину времени придумашь

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Можно ставки делать?
                                Можно, если оппонет согласен
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X