Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет. Вот и я обновил своего красавца. Были приобретены 18-е диски с вылетом 35 мм с полочкой 8 см!
    IMAG3036.jpg IMAG3050.jpg

    Поставил на резину Dunlop 225/55. Разница колес 225/55R18 и 215/60R16 впечатляет
    IMAG3040.jpg

    То что было:
    IMAG3038.jpg

    То что стало:
    IMAG3048.jpg IMAG3054.jpg IMAG3051.jpg IMAG3049.jpg
    Последний раз редактировалось Wild Child; 05-18-2016, 08:58 AM.

    Комментарий


      Отлично смотрится, поздравляю!!!
      Ценник и откуда?
      Honda Inspire UA 2,
      Camry 25, LE, 5S-FE,
      Camry acv 40 R4,
      Honda Accord CU2 2008 2.4

      Комментарий


        Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
        Отлично смотрится, поздравляю!!!
        Ценник и откуда?
        Спасибо. Барнаул. Диски 110 000 тг вышли с доставкой. Резину пока б/у тоже оттуда взял. На два сезона хватит.

        Комментарий


          Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
          Резистор на 150 Ом...
          На фото резистор слабенький, по хорошему надо на 1 ватт на 1 полоску.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Если по больше то свет при габаритах будет слабо... Фото не передает все реальность.
            Ночью на 100%
            IMAG2214[1].jpg
            вечер 50%
            IMAG2210[1].jpg
            Последний раз редактировалось Даур; 05-19-2016, 11:59 AM.
            Honda Inspire UA 2,
            Camry 25, LE, 5S-FE,
            Camry acv 40 R4,
            Honda Accord CU2 2008 2.4

            Комментарий


              Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
              Если по больше то свет при габаритах будет слабо...
              У резистора 2 параметра, сопротивление и мощность. Сопротивление у тебя 150 Ом, а мощность скорее всего 0,125 ватт. Так вот, этой мощности достаточно, чтобы подключить 1 свд, а у тебя в ленте их 12. Резистору от этого поплохеет. Нужно взять резистор 150 ом 1 ватт. Так надёжней. Либо пусть будет так, как сгорит переделаешь )
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                И вот результат работы...
                IMAG2219[1].jpgIMAG2220[1].jpgIMAG2221[1].jpg

                Съездил в Семей, кто поедит не забудьте натянуть сетку. IMAG2223[1].jpg
                Последний раз редактировалось Даур; 05-25-2016, 11:32 AM.
                Honda Inspire UA 2,
                Camry 25, LE, 5S-FE,
                Camry acv 40 R4,
                Honda Accord CU2 2008 2.4

                Комментарий


                  Wild Child вчера мы с Вами пересеклись по дороге в Зыряновск примерно в Бухтарме. По вашей полосе стояли коровы Вы немного притормаживали уступая мне дорогу, только я был в служебной автомашине Шкода Рапид.

                  К статье уже как неделю замечаю у себя во дворе красный 8 баян с РФ номерами 141...
                  Последний раз редактировалось Даур; 05-26-2016, 02:40 PM.
                  Honda Inspire UA 2,
                  Camry 25, LE, 5S-FE,
                  Camry acv 40 R4,
                  Honda Accord CU2 2008 2.4

                  Комментарий


                    Здравствуйте господа хондаводы! Подскажите грамотный сервис по ремонту АКПП Хонда СРВ. РД 1 хочу сделать ремонт может кто делал у нас в ука? Плиз прошу помощи

                    Комментарий


                      Сообщение от Kos1283 Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте господа хондаводы! Подскажите грамотный сервис по ремонту АКПП Хонда СРВ. РД 1 хочу сделать ремонт может кто делал у нас в ука? Плиз прошу помощи
                      Делали коробку кенту на црв на перекрестке КШТ Меновное не помню как называется возле газовой заправки, бывшое сомовское владение.

                      Комментарий


                        Спасибо большое! И как коробка кента? Может ещё кто знает хорошие сервисы

                        Комментарий


                          Езжай туда сделают качественно!
                          Honda Inspire UA 2,
                          Camry 25, LE, 5S-FE,
                          Camry acv 40 R4,
                          Honda Accord CU2 2008 2.4

                          Комментарий


                            Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                            Wild Child вчера мы с Вами пересеклись по дороге в Зыряновск примерно в Бухтарме. По вашей полосе стояли коровы Вы немного притормаживали уступая мне дорогу, только я был в служебной автомашине Шкода Рапид.
                            Ну вот и свиделись :)

                            Комментарий


                              На выходных ездил в Курчум. Дорога ремонтируется, везде смола.
                              Битум смыл на мойке Бажова-Белинской. Дешевле только там.
                              Honda Inspire UA 2,
                              Camry 25, LE, 5S-FE,
                              Camry acv 40 R4,
                              Honda Accord CU2 2008 2.4

                              Комментарий


                                Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                                На выходных ездил в Курчум. Дорога ремонтируется, везде смола.
                                Битум смыл на мойке Бажова-Белинской. Дешевле только там.
                                А чего сам не смыл? Солярка и вперед, потом с шапунькой помыл машину и красота. Всегда сам смывал, что битум, что тополиные липучки. Сколько отдал на мойке?
                                По поводу липучек как раз на мойке был и парень на Церато приехал липучки смыть, зарядили 1500 за липучки и 1000 за мойку. Я прифигел. Липучки можно изничтожить практически даром, затратив лишь немного времени и никакой химии... Рассказал ему, он не поверил, я продемонстрировал ему на своем автомобиле (как раз на крыше пара новеньких была, а мне лезть неохота было), он был очень удивлен...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X