Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от AIRA Посмотреть сообщение
    Если тормоза скрипят это сильно страшно? ЦРВ, пробег 46000 км.
    Тормозные колодки проверьте, в случае большого износа замените. Также рекомендую посмотреть уровень тормозной жидкости, при низком уровне жидкости, долить до уровня DOT 3 или 4.

    Комментарий


      А еще проверить тормозные диски, какие они по состоянию) Вообще все что связано с тормозами всегда страшно!

      Комментарий


        Спасибо большое, заезжала на СТО, смотрели, сказали эту зиму можно еще отъездить), весной менять. Вопрос в том где лучше это сделать, все родное покупать или как? Все таки машинка новая почти, гарантия истекла в декабре.

        Комментарий


          Сообщение от AIRA Посмотреть сообщение
          Спасибо большое, заезжала на СТО, смотрели, сказали эту зиму можно еще отъездить), весной менять. Вопрос в том где лучше это сделать, все родное покупать или как? Все таки машинка новая почти, гарантия истекла в декабре.
          Сделать в любом более менее нормальном СТО (смотрите отзывы). Покупать оригинал или дубль это вам решать, все от бюджета зависит. Названия авто магазинов писать не буду, сами выбирайте, в городе их много.

          Комментарий


            Да там заменить делов то 5 мин, на любом СТО любой сделает, по колодкам посмотрите отзывы в интернете а то можно на такие скрипучие нарваться, что пото тормозить стыдно...
            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

            Комментарий


              Хондоводы у кого двигатели К24, подскажите в чем разница цепи ГРМ с номером 14401-R40-A01 (это по вин коду как у меня) и 14401-PPA-004?
              Данный цепь только на заказ. Но в наличии имеется в Ягуаре 14401-PPA-004, подойдет ли она для моего коня?
              Honda Inspire UA 2,
              Camry 25, LE, 5S-FE,
              Camry acv 40 R4,
              Honda Accord CU2 2008 2.4

              Комментарий


                Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                Хондоводы у кого двигатели К24, подскажите в чем разница цепи ГРМ с номером 14401-R40-A01 (это по вин коду как у меня) и 14401-PPA-004?
                Данный цепь только на заказ. Но в наличии имеется в Ягуаре 14401-PPA-004, подойдет ли она для моего коня?
                Посмотри в электронных каталогах или интэрнэт-магазинах (рулим.кз, экзист) по своему номеру - если выдаст её как оригинальную замену, значит подойдёт.

                Комментарий


                  Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                  Хондоводы у кого двигатели К24, подскажите в чем разница цепи ГРМ с номером 14401-R40-A01 (это по вин коду как у меня) и 14401-PPA-004?
                  Данный цепь только на заказ. Но в наличии имеется в Ягуаре 14401-PPA-004, подойдет ли она для моего коня?
                  Цепь 14401-PPA-004 применяется для двигателей до 2008 г.в., соответственно для двигателей после 2008 г.в. применяется цепь 14401-R40-A01. Данные с exist.ru. Разница цепи нового образца может быть как в количестве звеньев, так и в ширине цепи и ее способности переваривать больший (или меньший) крутящий момент. Могу поспособствовать в приобретении цепи 14401-R40-A01, 26 000 тг в оригинале, срок доставки 2 недели.
                  Последний раз редактировалось Wild Child; 02-02-2016, 08:36 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
                    Цепь 14401-PPA-004 применяется для двигателей до 2008 г.в., соответственно для двигателей после 2008 г.в. применяется цепь 14401-R40-A01. Данные с exist.ru. Разница цепи нового образца может быть как в количестве звеньев, так и в ширине цепи и ее способности переваривать больший (или меньший) крутящий момент. Могу поспособствовать в приобретении цепи 14401-R40-A01, 26 000 тг в оригинале, срок доставки 2 недели.
                    Это что за "цены" такие. Недавно в одном магазине спрашивал стоимость цепи грм на хонда, озвучили ценник в 70 тыс, а если в сборе с роликами и звездочками то ценник около 150 тыс. На ебей полный набор цепи грм обходится около 70 тыс по нынешнему курсу.

                    Комментарий


                      Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                      Это что за "цены" такие. Недавно в одном магазине спрашивал стоимость цепи грм на хонда, озвучили ценник в 70 тыс, а если в сборе с роликами и звездочками то ценник около 150 тыс. На ебей полный набор цепи грм обходится около 70 тыс по нынешнему курсу.
                      А вот это и есть реальные цены. Поэтому в магазинах не отовариваюсь уже лет пять как. Уж лучше подождать пару недель и сэкономить приличную сумму. Интерне-магазины делают приличную конкуренцию, ну и можно выбирать запасные части по своему желанию, предпочтению и кошельку.
                      P.S. а вот цепь под номером 14401-PPA-004 на двигатель до 2008 года обойдется в 38 000 тг.
                      Последний раз редактировалось Wild Child; 02-02-2016, 09:53 AM.

                      Комментарий


                        14401-R40-A01-5200р в Экзист. Наши тупо ценник в 2 раза задирают и все.

                        Комментарий


                          Сообщение от Wild Child Посмотреть сообщение
                          А вот это и есть реальные цены. Поэтому в магазинах не отовариваюсь уже лет пять как. Уж лучше подождать пару недель и сэкономить приличную сумму.
                          Если не секрет, где отовариваетесь (можно в личку если секрет)?

                          Комментарий


                            Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                            Если не секрет, где отовариваетесь (можно в личку если секрет)?
                            Занимаемся этим с другом помимо основной работы. Поэтому если есть вопрос по стоимости или желание приобрести - милости просим в личку, будете приятно удивлены разницей в цене на заказ от цен в наличии.
                            Последний раз редактировалось Wild Child; 02-02-2016, 10:00 AM.

                            Комментарий


                              Хондоводы подскажите, где найти в У-ка решетку радиатора и передний бампер (под круглые туманки) на хонда црв 2006 гв, кузов rd7 (американец).Сегодня на стоянке на работе какой то х***** стукнул машину и свалил и камер нет на стоянке,в итоге трещина на бампере (возможно и внутренние повреждения) и оторванная решетка радиатора.

                              Комментарий


                                Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                                Хондоводы подскажите, где найти в У-ка решетку радиатора
                                Какую именно деталь нужно, т.к. вся решетка разборная
                                Решетка.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X