Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    Я ездил и на той и на этой! И уж точно знаю, где динамика сильнее... Аккорд 2.4 за 7,4 секунды, но это только на механике можно.. На автомате 9 секунд. Камри 2.4 на автомате так же 9 секунд. И то Камри на подхвате сильнее будет (не с места).
    А Камри 3.5 на автомате за 5.5-6.5 сек. делает 100, как поедет, в зависимости от погоды и разряженности воздуха. Так что в жизни не поверю я в эти байки, про то, что Камри с хоть каким двиглом курит в сторонке..
    Интересно, почему вы все время свои машины сравниваете с Тойотой или Лексусом?? В частности Камри никому покоя не дает. Я еще ни разу не видел Камривода, который бы нелестно отзывался о других марках машин! Отличная же машина Камри! Красивый дизайн, удобный и комфортабельный салон, хорошая динамика, простой и не дорогой в обслуге, популярен. Удачная модель проверенная временем.. Что вы к ней все прицепились? От того, наверное, что сильно хотите видимо ее.
    Про камри поддерживаю-адекватный автомобиль за адекватные деньги на вторичном рынке. 3,5 камри однозначно уедет от аккорда. Но вот незадача с временем разгона, указано 6,5. у меня на легенде 7,3 и я ее делаю. Вот это опять из тех моментов что кто-то из этих контор подвирает в заявленных цифрах
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
      Про камри поддерживаю-адекватный автомобиль за адекватные деньги на вторичном рынке. 3,5 камри однозначно уедет от аккорда. Но вот незадача с временем разгона, указано 6,5. у меня на легенде 7,3 и я ее делаю. Вот это опять из тех моментов что кто-то из этих контор подвирает в заявленных цифрах
      Не знаю тягалась ли с тобой Камри вообще.. Но Камри 3.5 реально разгоняется за 6.5, а иногда и быстрее.

      А Honda Legend 3.5 реально разгоняется между 7 и 8 секундами. Тут ты прав.
      Я раньше тоже думал, что Камри не едет.
      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 10-28-2014, 12:55 PM.

      Комментарий


        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        Не знаю тягалась ли с тобой Камри вообще.. Но Камри 3.5 реально разгоняется за 6.5, а иногда и быстрее.

        А Honda Legend 3.5 реально разгоняется между 7 и 8 секундами. Тут ты прав.
        Я раньше тоже думал, что Камри не едет.
        С места ей туго, моя с места по интересней срывается, а инсп с места еще дурней, но легенда его через 50м догоняет. На инспе с двумя 3,5 пробовал, метров на 400-500, он уезжает, после 120 камрюха по идее должна начать его догонять, но на таких скоростях я не пробовал. Легенда реально от 3,5 уезжает на любых скоростях, я тут по трассам много катаюсь, цеплялись с пацанами. Не скажу что легко, но уезжает
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          С места ей туго, моя с места по интересней срывается, а инсп с места еще дурней, но легенда его через 50м догоняет. На инспе с двумя 3,5 пробовал, метров на 400-500, он уезжает, после 120 камрюха по идее должна начать его догонять, но на таких скоростях я не пробовал. Легенда реально от 3,5 уезжает на любых скоростях, я тут по трассам много катаюсь, цеплялись с пацанами. Не скажу что легко, но уезжает
          Без лишних слов Сом. Вот как Легенда едет, примерно 7,5-8 сек. По крайней мере другого я видео подходящего не нашел. Выложи видео как ты разгоняешь ее.

          Судя по видео, то Камри как то порезвее будет с места да и вообще. Но едут примерно на одном уровне, спору нет.
          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 10-28-2014, 01:48 PM.

          Комментарий


            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
            Без лишних слов Сом. Вот как Легенда едет, примерно 7,5-8 сек. По крайней мере другого я видео подходящего не нашел. Выложи видео как ты разгоняешь ее.

            Судя по видео, то Камри как то порезвее будет с места да и вообще. Но едут примерно на одном уровне, спору нет.
            Я тебе выложу как едет легенда с идеально настроеным мотором. С такими притензиями на дроме ко мне люди обращались и проблему я им решал. Завтра утром или седня вечером сниму на сотку как разгоняется моя. Разницу увидишь не вооруженным взглядом. И кстати у леворукой мотор поддушен малость, может это играет роль на видео. Кароч скину разгон своей
            Последний раз редактировалось Som; 10-28-2014, 01:54 PM.
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Приветствую Вас господа HONDAводы! Подскажите пожалуйста, на каком авто разборе можно приобрести движку F22B Vtec на HONDA ACCORD 95 г.в (так что бы двигатель был в хорошем состоянии и по приемлемой цене)?! Не хотелось бы покупать кота в мешке! Заранее благодарен.

              Комментарий


                Сообщение от hunter007 Посмотреть сообщение
                Приветствую Вас господа HONDAводы! Подскажите пожалуйста, на каком авто разборе можно приобрести движку F22B Vtec на HONDA ACCORD 95 г.в (так что бы двигатель был в хорошем состоянии и по приемлемой цене)?! Не хотелось бы покупать кота в мешке! Заранее благодарен.
                Я себе брал такой же двигатель на Делегатской 15. Проезд через защитинский мост, не доезжая объездной направо.

                Комментарий


                  Не факт что там есть еще один. См личку
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    https://www.youtube.com/watch?v=pF5kInOa7e4 это 7 аккорд европеец 2,4 с типтроником.
                    https://www.youtube.com/watch?v=GvDL0S6sRbk это аккорд 7 европеец 2.0 с механикой.
                    Поверь камри реально нервно курит в сторонке. И это только цветочки. Будешь дальше спорить акуру тсх воткну.

                    - - - Добавлено - - -

                    Som здарова дружище, еще раз тебя побеспокою, В общем аккорд я не взял пока. Еще думаю. Расхотелось гнать с эмиратов. Я тут приглянул на тсх акуру. Хочу спросить тяжело ли с запчастями на нее. И что лучше аккорд 7 японской сборки или тсх японской сборки?

                    Комментарий


                      Ты гонишь? Камри 0-100 5,8 секунд, а хонда твоя 8,5 секунд на твоем первом видео. На втором вообще 2,0 механика за 10 секунд! У меня мазда старушка 2х литровая на механике и то быстрее разгонялась..
                      В каком месте Камри курит в сторонке??? Никогда я не поверю чужим фанатским бредням. Кидай хоть что, один хрен Тойота быстрее, исходя из моих и твоих видео!

                      - - - Добавлено - - -

                      Вы если так ненавистно к Камри относитесь, то хотя бы аргументируйте достойно, а то сами же выкладываете видео, где хонда едет медленнее Камрюхи. Еще потом пургу несёте. Кстати СОМ где видео обещанное? :) Как твоя Легенд разгоняется.

                      Комментарий


                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        Ты гонишь? Камри 0-100 5,8 секунд, а хонда твоя 8,5 секунд на твоем первом видео.
                        Я так понял, ты сравниваешь 3,5 против 2,4?
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          Я так понял, ты сравниваешь 3,5 против 2,4?
                          3.5 Камри (5,8-6,5 сек), против 3.5 Легенд (7-8 сек).
                          2.4 Камри разгоняется за 8,5-9 секунд. Аккорд (8,5-10 сек). Ну хоть как крути, динамика у Камри лучше.

                          Комментарий


                            В ролике он пишет 7.66 с. на 2,4. Может по бортовому замерял. По таймеру меньше 8 получается. На глаз, так сказать ))
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              В ролике он пишет 7.66 с. на 2,4. Может по бортовому замерял. По таймеру меньше 8 получается. На глаз, так сказать ))
                              А где написано, что он за 7.66 сек разгоняется? ) Да, на втором ролике я приврал, разгон составляет не 10 сек, а 8 - с 9ой секунды начал набирать и набрал 100 лишь к 17 секунде. Вот как Камри разгоняется 2,4 до 100, остановил на 8 секунде и была отметка 100. Всё тоже самое.

                              Последний раз редактировалось iTL)nomak; 12-08-2014, 11:51 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                А где написано, что он за 7.66 сек разгоняется? )
                                На 35с ролика )

                                Всё тоже самое.
                                Там ближе к 9 секундам.

                                ps Мне на глаз все едут одинаково )
                                Все показания относительны.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X