Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от danyadmc Посмотреть сообщение
    расход масла увеличивается от этих прокладок?
    Нет, там не сильно протекает
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Сом а ты где делаешь по двигателю? Или сам? Я к тому что куда обратится то где у нас мотористы более менее...нет надо же а....только всю ходовку тряханул вылезло...Бывший хозяин видимо вообще никак не смотрел...приходится мне восстанавливать((.Старье есть старье как я понял...толкну ее куплю себе приору и буду с лицом типа я на кайене гонять как у нас модно)

      Комментарий


        У меня свое большое СТО, я думал ты в курсе)) Тут вроди все в курсе
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          У меня свое большое СТО, я думал ты в курсе)) Тут вроди все в курсе
          Да откуда я могу быть в курсе то-я на этом форуме как и на хонде пару недель...ходовку перетрес на грузинской....до этого только тойоты...вот решил по советам даже тех кто на тойотах пересесть на хонду-туплю по тяжелой как видишь...

          Комментарий


            Да ниче страшного, ты взялся за великое дело-восстановить инспаер, зачет тебе да и только. Я эту машину оч уважаю и считаю что это одна из самых удачных машин в мире тех годов. До сих пор скучаю по своему, он мне оч нравился, ни разу не подвел, и до бухтармы я на нем за 42 минуты доезжал буквально прошлым летом, жена по нему тоже тащилась, последнии 2 года в основном она на нем ездила я на новом
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
              Да ниче страшного, ты взялся за великое дело-восстановить инспаер, зачет тебе да и только. Я эту машину оч уважаю и считаю что это одна из самых удачных машин в мире тех годов. До сих пор скучаю по своему, он мне оч нравился, ни разу не подвел, и до бухтармы я на нем за 42 минуты доезжал буквально прошлым летом, жена по нему тоже тащилась, последнии 2 года в основном она на нем ездила я на новом
              Дк...поди у тебя тогда его восстанавливать на СТО(что за СТО?адрес?)...может у тебя тогда потихоньку поднимать ее с колен? Шарят парни там по ним?...Просто я на грузинской все свои машины чинил и в другие СТО не обращался.Хотя не-вру...заезжал на формулу на абая-горе контора-всё что говорили там на замену-лечили на грузинской...

              Комментарий


                Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                Не факт, там прокладка живучая
                ну учитывая что машинка досталась подушатанная и вряд ли там кто-то что-то делал, есть вероятность что прокладка уже дубовая - я бы поменял)

                кстати, Сом, вопрос... подходит срок замены ремня ГРМ, заказал следующие запчасти:
                - собственно сам ремень ГРМ
                - ролик натяжитель ремня ГРМ
                - помпа
                - сальники распредвалов 2 шт
                - сальник коленвала передний
                - прокладка клапанной крышки + сальники свечных колодцев + уплотнительные шайбы под болты (все в куче ремкомплектом)
                - маслосъемные колпачки (к замене ремня не относится но решил поменять - подъедает масло при езде по трассе, когда обороты высокие)
                - ремни навесного (генератора, ГУРа, кондера)

                вопрос - я ничего не упустил? или еще что-то нужно?

                и еще вопрос - как часто крышку радиатора менять желательно? моя рабочая но их говорят со временем бывает клинит и это приводит к печальным последствиям...

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  ну учитывая что машинка досталась подушатанная и вряд ли там кто-то что-то делал, есть вероятность что прокладка уже дубовая - я бы поменял)

                  кстати, Сом, вопрос... подходит срок замены ремня ГРМ, заказал следующие запчасти:
                  - собственно сам ремень ГРМ
                  - ролик натяжитель ремня ГРМ
                  - помпа
                  - сальники распредвалов 2 шт
                  - сальник коленвала передний
                  - прокладка клапанной крышки + сальники свечных колодцев + уплотнительные шайбы под болты (все в куче ремкомплектом)
                  - маслосъемные колпачки (к замене ремня не относится но решил поменять - подъедает масло при езде по трассе, когда обороты высокие)
                  - ремни навесного (генератора, ГУРа, кондера)

                  вопрос - я ничего не упустил? или еще что-то нужно?

                  и еще вопрос - как часто крышку радиатора менять желательно? моя рабочая но их говорят со временем бывает клинит и это приводит к печальным последствиям...
                  А ты где делаешь машину или смотришь по двигателю итд?...Как по имени то тебя назвать хз...ник-короче где делаешь?))

                  Комментарий


                    Сообщение от danyadmc Посмотреть сообщение
                    А ты где делаешь машину или смотришь по двигателю итд?...Как по имени то тебя назвать хз...ник-короче где делаешь?))
                    ну когда я жил в У-Ка то делался обычно на СТО 22" (там где Сом раньше работал, на Карбышева), а сейчас живу в Павлодаре, по ходовке нашел тут неплохое СТО, а по двиглу пока не знаю, присматриваюсь... если подыщу чонить тут то хорошо, а если нет то придется или в У-Ка к Сому ехать или в Астану, там СТО есть которое только Хондами занимается (я год в Астане жил там делался - неплохие ребята и у них магаз по запчастям хондовским при СТО есть, удобно)... вот такая вот история с географией)
                    а ник простой - Патриот читается) ну или если по имени то Макс

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      ну когда я жил в У-Ка то делался обычно на СТО 22" (там где Сом раньше работал, на Карбышева), а сейчас живу в Павлодаре, по ходовке нашел тут неплохое СТО, а по двиглу пока не знаю, присматриваюсь... если подыщу чонить тут то хорошо, а если нет то придется или в У-Ка к Сому ехать или в Астану, там СТО есть которое только Хондами занимается (я год в Астане жил там делался - неплохие ребята и у них магаз по запчастям хондовским при СТО есть, удобно)... вот такая вот история с географией)
                      а ник простой - Патриот читается) ну или если по имени то Макс
                      ок понятно...павлодар блин супер город-раз 5 там был по причине того что друг туда переехал-набережная,контингент...Артур магаз)))...такой Сома пропиарил мол нет так только к Сому))).Есть что то попроще пообщаться? Агент там или....не знаю кьюшка...дабы быть на связи если что вдруг?....(у вас обоих имеется ввиду).Просто вопросов много будет в будущем я думаю...

                      Комментарий


                        Сообщение от danyadmc Посмотреть сообщение
                        Дк...поди у тебя тогда его восстанавливать на СТО(что за СТО?адрес?)...может у тебя тогда потихоньку поднимать ее с колен? Шарят парни там по ним?...Просто я на грузинской все свои машины чинил и в другие СТО не обращался.Хотя не-вру...заезжал на формулу на абая-горе контора-всё что говорили там на замену-лечили на грузинской...
                        Не доезжая арзана СТО "ТрансМастер", ребят подбирал тех кого знал лично, шарят, инсп любят и все его уже изучили
                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        ну учитывая что машинка досталась подушатанная и вряд ли там кто-то что-то делал, есть вероятность что прокладка уже дубовая - я бы поменял)

                        кстати, Сом, вопрос... подходит срок замены ремня ГРМ, заказал следующие запчасти:
                        - собственно сам ремень ГРМ
                        - ролик натяжитель ремня ГРМ
                        - помпа
                        - сальники распредвалов 2 шт
                        - сальник коленвала передний
                        - прокладка клапанной крышки + сальники свечных колодцев + уплотнительные шайбы под болты (все в куче ремкомплектом)
                        - маслосъемные колпачки (к замене ремня не относится но решил поменять - подъедает масло при езде по трассе, когда обороты высокие)
                        - ремни навесного (генератора, ГУРа, кондера)

                        вопрос - я ничего не упустил? или еще что-то нужно?

                        и еще вопрос - как часто крышку радиатора менять желательно? моя рабочая но их говорят со временем бывает клинит и это приводит к печальным последствиям...
                        Кольцо трамблера,крышку оригинальную раз в два года менять

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от danyadmc Посмотреть сообщение
                        ок понятно...павлодар блин супер город-раз 5 там был по причине того что друг туда переехал-набережная,контингент...Артур магаз)))...такой Сома пропиарил мол нет так только к Сому))).Есть что то попроще пообщаться? Агент там или....не знаю кьюшка...дабы быть на связи если что вдруг?....(у вас обоих имеется ввиду).Просто вопросов много будет в будущем я думаю...
                        агент не всегда пол рукой,лучше звони,днем я на связи,если отключен то либо сильно сложную коробку собираю либо не на работе
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          да я уже чем мог помог - ссылку на электронный каталог и на магаз дал))) а больше я вряд ли чем помогу, я ж не спец по хондам, тем более что у меня не инсп а сервант) просто стараюсь интересоваться помаленьку что и как в моей машине, специализированный форум иногда почитываю...

                          Комментарий


                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            Не доезжая арзана СТО "ТрансМастер", ребят подбирал тех кого знал лично, шарят, инсп любят и все его уже изучили

                            Кольцо трамблера,крышку оригинальную раз в два года менять

                            - - - Добавлено - - -



                            агент не всегда пол рукой,лучше звони,днем я на связи,если отключен то либо сильно сложную коробку собираю либо не на работе
                            Как обращаться то к тебе? Не Сом же...Меня Даня назвали-то есть Данияр.....запишу номер твой....

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            да я уже чем мог помог - ссылку на электронный каталог и на магаз дал))) а больше я вряд ли чем помогу, я ж не спец по хондам, тем более что у меня не инсп а сервант) просто стараюсь интересоваться помаленьку что и как в моей машине, специализированный форум иногда почитываю...
                            хорошо.

                            Комментарий


                              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                              Кольцо трамблера,крышку оригинальную раз в два года менять
                              кольцо трамблера - это Кольцо уплотнительное распределителя зажигания? №6 вот тут http://honda.epcdata.ru/cr-v/e-rd1/9...gine/2579/?p=6 ? или чтото другое?

                              Комментарий


                                Откликнитесь владельцы одисеев первого поколения в комплектации со штатной навигацией нужна просто консультация что у вас работает.купил себе Одиссей есть вопросы по управлению а может и у меня че не так по электричеству.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X