Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    нет в Бипэке на ТО1
    - Pajero II 4G64MT
    - KIA
    - Harrier 1MZ Four

    Комментарий


      У нас это оч сложно сделать дабы люди стоят в очереди неделями, а от работы которую в данный момент ребята делают я запрещаю отрываться.Что на Калинина послали это правильно,они как раз этим и живут, там яма специально под маслянку сделана, и маслянщик не дурак далеко
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Продам комплект амортизаторов на Инспаер UA1, UA2. Кayba, новые, оригинал. Ценник: 45000 т. Тел 87075355222.

        Комментарий


          вопрос знатокам: где у нас делают подушки двигла на заказ? знаю что где то их реставриуют.
          предупреждая вопрос "почему в теме о хонда" - машина Хонда Лого.

          Комментарий


            Сообщение от бари карабасов Посмотреть сообщение
            вопрос знатокам: где у нас делают подушки двигла на заказ? знаю что где то их реставриуют.
            предупреждая вопрос "почему в теме о хонда" - машина Хонда Лого.
            Это про точенные сайленты из танковой резины или чего там...после таких, вибрации на кузов сильные... че в магазинах подушек таких нет?

            Комментарий


              у меня щас такая вибрация при переключении коробаса - что мама не горюи. так что думаю хуже не будет в любом случае.
              в том то и проблема, что в магазинах на Логу ничего нету. Только под заказ. На разборах тоже нет.
              поэтому как временный вариант хотябы отреставрировать эти подушки. жалко машинешку уже(

              Комментарий


                Сообщение от бари карабасов Посмотреть сообщение
                у меня щас такая вибрация при переключении коробаса - что мама не горюи. так что думаю хуже не будет в любом случае.
                в том то и проблема, что в магазинах на Логу ничего нету. Только под заказ. На разборах тоже нет.
                поэтому как временный вариант хотябы отреставрировать эти подушки. жалко машинешку уже(
                C алматы закажи!! 2-5 дней ждать
                - Pajero II 4G64MT
                - KIA
                - Harrier 1MZ Four

                Комментарий


                  я с Новосибирска часто отправляю в У-Ка запчасти, скажи какой у тебя кузов и какие подушки нужно, и еще, нужен дубль или с разбора?
                  на заказ не советую делать, если из танковой резины, то на самом деле жуткая вибрация будет.
                  Последний раз редактировалось rmn; 08-29-2013, 08:27 PM.
                  https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                  Комментарий


                    здравствуйте хондаводы! покупаю себе хонду акорд 95 года cc7. двигатель 2 литра во вторник уже оформляюсь! принимайте в свои ряды! и сразу пару вопросов- как с запчастями на нее "наличие,цена". и смущает одно есть стучок в двигателе вроде как компенсатор куда можно обратится чтоб послушали,понюхали,посмотрели! и если компенсатор то приговорили какой именно! с железками и ключами вроде как на ты" поменять могу практически все в авто сам" а вот определится что сломалось не умею! и еще от чего подойдут передние подкрылки???

                    Комментарий


                      здорово! заходи, чувствуй себя как дома :declare: Там нет гидрокомпенсаторов, если все в порядке с мотором то возможно отделаешься просто регулировкой клапанов, процедура несложная и относительно недорогая. На нее проблем с запчастями нет. А подкрылки подойдут с аскот-иннова (праворукий аналог)
                      https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                      Комментарий


                        Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                        здорово! заходи, чувствуй себя как дома :declare: Там нет гидрокомпенсаторов, если все в порядке с мотором то возможно отделаешься просто регулировкой клапанов, процедура несложная и относительно недорогая. На нее проблем с запчастями нет. А подкрылки подойдут с аскот-иннова (праворукий аналог)
                        спасибо за ответ! буду осваивать хонду! надеюсь не разочаруюсь как в ниссане! хотя у меня была уже хонда цивик 1984 года правый руль КПП механика! хоть и старенькая была но нравилась!

                        Комментарий


                          С хондой разочарований не будет таких как с ниссаном. У нас у СТОшников есть даже прикольная поговорка-ниссан е..ись сам
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                            С хондой разочарований не будет таких как с ниссаном. У нас у СТОшников есть даже прикольная поговорка-ниссан е..ись сам
                            такую поговорку я слышал! так оно и вышло! надеюсь на лучшее! щас во вторник переоформлю на себя "скорей бы уже" и тогда буду разбираться начинать что такое хонда! ну и надеюсь на посильную помощь местных форумчан! особенно подсказать как все собрать когда уже разберу:laugh1: шутка-разобрать и собрать почти всегда получается
                            Последний раз редактировалось vitalik; 09-01-2013, 05:42 PM.

                            Комментарий


                              добрый день всем хондаводам! значит рассказываю- сегодня оформил и получил номера на моего аккорда! заехал к мотористу послушали и он сказал что постукивают пару клапанов(не подумал бы что из-за двух клапанов может так стучать) просит 8000 тенге за регулировку! но это я сам сделаю! почитал вроде не сложнее чем на москвиче и инфы много как это делать! по подвеске приговорили все саленблоки с зади но это мелочь! разбит подшипник в кпп привод болтается сильно! и здесь я растроился! теперь вопрос где можно поменять этот подшипник качественно и чтоб за работу сильно не ломили! есть место где возьмуться за 15000 но чет не очень хорошо говорят про это место!! коробку сниму а туда лезти боюсь! а то какие нить шарики или пружинки выскочат и все!

                              Комментарий


                                Вроде SOM коробками занимался.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X