Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vitalik Посмотреть сообщение
    добрый день всем хондаводам! значит рассказываю- сегодня оформил и получил номера на моего аккорда! заехал к мотористу послушали и он сказал что постукивают пару клапанов(не подумал бы что из-за двух клапанов может так стучать) просит 8000 тенге за регулировку! но это я сам сделаю! почитал вроде не сложнее чем на москвиче и инфы много как это делать! по подвеске приговорили все саленблоки с зади но это мелочь! разбит подшипник в кпп привод болтается сильно! и здесь я растроился! теперь вопрос где можно поменять этот подшипник качественно и чтоб за работу сильно не ломили! есть место где возьмуться за 15000 но чет не очень хорошо говорят про это место!! коробку сниму а туда лезти боюсь! а то какие нить шарики или пружинки выскочат и все!
    Сымай коробку вези,разберем замерим подшипник,привезем с новосиба в оригинале и поставим,по работе 15

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
    Вроде SOM коробками занимался.
    Тока ими и занимаюсь
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
      Сымай коробку вези,разберем замерим подшипник,привезем с новосиба в оригинале и поставим,по работе 15
      а как можно с вами связаться? я вот продумываю вариант с контрактной коробкой! вроде то на то и выйдет ремонт, подшипник ,там может есче что вылезет! плюс у меня на коробке с низу картер сцепления хороший кусок выломан:to_take_umbrage:! а этот картер вообще наверное не найдеш! ну вроде сказали что можно и так ездить но это же вся грязь будет на сцепление! а коробка сегодня на одном разборе узнавал продали за 30000 тенге! может найду кто отправит с россии! там возможно дешевле. по крайне мне на ниссан когда искал двигатель обходилось дешевле с москвы привезти с доставкой чем из алматы! но там не стал заморачиваться так как не знаю как оформлять документы потом на двиг который привезен из другой страны! и еще вопрос сколько примерно будет стоить этот подшипник? а то я нашел вроде в интернет магазине так там цены разнятся от 4000 до 18000 тенге
      Последний раз редактировалось PeaceDeads; 09-05-2013, 10:16 PM.

      Комментарий


        Сообщение от vitalik Посмотреть сообщение
        а как можно с вами связаться? я вот продумываю вариант с контрактной коробкой! вроде то на то и выйдет ремонт, подшипник ,там может есче что вылезет! плюс у меня на коробке с низу картер сцепления хороший кусок выломан:to_take_umbrage:! а этот картер вообще наверное не найдеш! ну вроде сказали что можно и так ездить но это же вся грязь будет на сцепление! а коробка сегодня на одном разборе узнавал продали за 30000 тенге! может найду кто отправит с россии! там возможно дешевле. по крайне мне на ниссан когда искал двигатель обходилось дешевле с москвы привезти с доставкой чем из алматы! но там не стал заморачиваться так как не знаю как оформлять документы потом на двиг который привезен из другой страны! и еще вопрос сколько примерно будет стоить этот подшипник? а то я нашел вроде в интернет магазине так там цены разнятся от 4000 до 18000 тенге
        Цена подшипника в районе 6-8 тыс(оригинал),насчет контракта вам надо бы позадуматься стоит ли, ибо как ни крути в аккордах тех годов с этими подшипниками проблемка есть(я так понимаю у вас механика) так как на ранние модели не ставился подвесной подшипник левого привода и вся нагрузка горизонтального качения шла на подшипник в коробке
        Последний раз редактировалось PeaceDeads; 09-05-2013, 10:17 PM.
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          да у меня механика. а как быть с картером сцепления? весь низ выломан маховик видать. ведь эту часть коробки не найти я так думаю! и там их вроде 2 подшипника как я понял по схемам вот с права привод в коробке сильно болтается! а сегодня ехал и сильно в право стало тянуть я так думаю этот подшипник уже клинит! а с лева у меня стоит подвесной подшипник и там граната возле подшипника шатается но это вроде сказали на шлицах так! может я к вам подъеду и вы сами посмотрите? а то может и не подшипник вовсе!

          Комментарий


            Som извините я вам уже наверное надоел! два вопроса можно ли как то заделоть этот выломаный участок в коробке и второй в подписе ваш номер указан для связи с вами?

            Комментарий


              Сообщение от vitalik Посмотреть сообщение
              Som извините я вам уже наверное надоел! два вопроса можно ли как то заделоть этот выломаный участок в коробке и второй в подписе ваш номер указан для связи с вами?
              Изолента, скотч...вариантов много!
              выломанного куска же нет чтоб попробовать приварить назад

              Комментарий


                Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                Изолента, скотч...вариантов много!
                выломанного куска же нет чтоб попробовать приварить назад
                нет там изолента и скотч не помогут! сильно много выломано!

                Комментарий


                  Телефон в подписи это и для связи идля личных общений,телефон у меня один.По низу коробки надо глянуть,мож получится наварить
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Som приветствую! спасибо за вчерашн.. информацию по хонде интересно послушать! у меня вопрос по двигателю! не могу я ездить когда знаю что может встать в любой момент! так вот можеш мне написать что именно надо чтоб махнуть двигатель! я в инете смотрел но ни фига не понял! понял что F20B должен подойти! понятно что двигатель и ЭБУ надо брать а навесное(генератор,насос гура)? и какой можно поставить так сказать чтоб было побюджетнее! денюжку ищу!

                    Комментарий


                      Сообщение от vitalik Посмотреть сообщение
                      Som приветствую! спасибо за вчерашн.. информацию по хонде интересно послушать! у меня вопрос по двигателю! не могу я ездить когда знаю что может встать в любой момент! так вот можеш мне написать что именно надо чтоб махнуть двигатель! я в инете смотрел но ни фига не понял! понял что F20B должен подойти! понятно что двигатель и ЭБУ надо брать а навесное(генератор,насос гура)? и какой можно поставить так сказать чтоб было побюджетнее! денюжку ищу!
                      H22A и тачка повалит :dirol:
                      https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                      Комментарий


                        Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                        H22A и тачка повалит :dirol:
                        да я понимаю что тачка повалит! но это уже совсем другой бюджет будет! мне бы с минимум переделок так сказать побюджетнее! вот и вычитал что F20B или F22B встает с минимум переделок! а мой F20Z1 вообще я так понял сложно найти в живом состояние!

                        Комментарий


                          Ну по сути да, ты прав. У них отличия не существенные

                          Двайте выкладывать фото своих хонд, кто на чем ездит, будем знать друг друга "в лицо"
                          https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                          Комментарий


                            Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                            H22A и тачка повалит :dirol:

                            Комментарий


                              Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                              Ну по сути да, ты прав. У них отличия не существенные

                              Двайте выкладывать фото своих хонд, кто на чем ездит, будем знать друг друга "в лицо"
                              Ща курбич мою докрасит и я выложу
                              Сообщение от Джаспер Дэниэл Посмотреть сообщение
                              Всех этих подозриваемых приглашаю на массовое изнасилование их же моей хондой.Даже сделаю поблажку-можно бмв 4-х литровую даже
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Сообщение от Джаспер Дэниэл Посмотреть сообщение
                                БМВ умеют в дрифт, но не умеет в езду по прямой.
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X