Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 5kg Посмотреть сообщение
    БМВ умеют в дрифт, но не умеет в езду по прямой.
    Согласен,но бмв я уважаю и очень,но представленные модели на фото как раз таки даже с хондовским H22A сравниться не могут не говоря о моем J30A
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
      ...можно бмв 4-х литровую даже
      52038a0094a656eb81000098.jpg

      такую осилишь?)
      Последний раз редактировалось tOp; 09-09-2013, 07:49 PM.
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        пока вы тут мериетесь пиьскми, я задам вопрос:
        машина хонда лого, 97 г. Двигло D13B, АКПП.
        проблема:
        - при переключении с парковки на N, D и на 2. Ужасный стук (похоже металлическии) в раионе движка, плюс пинок неслабый. Более или менее тихо переключается только R...
        лично мое мнение - дело в подушках двигла, левая порвана. Но СТОшники в один голос уверяют что это все фигня и от этого быть не может так, и вообще мол это нормальтное явление. Сомневаюсь - во-первых раньше аткого не было, и проблема усугуляется((
        Задняя подушка вообще без трещин.
        Пинок происходит именно в диапазоне юзания "Паркова-Неитраль-Дэшка"
        При езде коробка переключается плавно, никаких пинков нету.
        Что это может быть? куда заехать на качественную диагностику?

        перелопаченные форумы про Ложку твердят одно - подушка двигателя.

        Комментарий


          дык замените подушку и узнаете, её по любому менять придётся
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            маленькое замечание:
            подушки в УКА в наличии нет. Только заказ из России - 2 недели: одна подушка стоит 17500, как минимум надо менять две сразу, считай 200 долларов на ветер и 2 недели ожиднаия просто так. Не хочеться.
            Говорят в автоэксперте грамотно делают диагностику?

            Комментарий


              Сообщение от бари карабасов Посмотреть сообщение
              маленькое замечание:
              подушки в УКА в наличии нет. Только заказ из России - 2 недели: одна подушка стоит 17500, как минимум надо менять две сразу, считай 200 долларов на ветер и 2 недели ожиднаия просто так. Не хочеться.
              Говорят в автоэксперте грамотно делают диагностику?
              у вас левую по любому менять! ну вот в любом случае) дык замените одну коль денег мало, хотя скупой всегда платит дважды...
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Сообщение от бари карабасов Посмотреть сообщение
                Говорят в автоэксперте грамотно делают диагностику?
                диагностику порваной подушки делать не обязательно, просто поменяйте
                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                +7777-23-545-13

                Комментарий


                  нашел свой двигатель вместе с коробкой и всем навесным снят в литве говорят с нормального автомобиля 98 года выпуска! просят 150000тенге! находятся в актобе! говорят что отправят мне через алмату! стоит ли связываться? у нас в городе не могу найти F20Z1

                  Комментарий


                    Сообщение от vitalik Посмотреть сообщение
                    нашел свой двигатель вместе с коробкой и всем навесным снят в литве говорят с нормального автомобиля 98 года выпуска! просят 150000тенге! находятся в актобе! говорят что отправят мне через алмату! стоит ли связываться? у нас в городе не могу найти F20Z1
                    Поставь контрактный F20B-F23B. Они есть в наличии в Техавто на делегатской 15. От них ещё ни одной жалобы по поводу движков не слышал. А лучше H22A с алматы! Есть там Сергей чисто хондами занимается, у него всё есть и доставит в любой регион. Его телефон 87772334985.

                    Комментарий


                      Да не охото переделками Заниматься. и мне коробку тоже надо делать. а там вместе с коробкой. по деньгам то на то и выходит.

                      Комментарий


                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]119421[/ATTACH]

                        такую осилишь?)
                        Не скажу что в легкую,но на пол корпуса или на корпус я думаю уеду
                        Сообщение от бари карабасов Посмотреть сообщение
                        пока вы тут мериетесь пиьскми, я задам вопрос:
                        машина хонда лого, 97 г. Двигло D13B, АКПП.
                        проблема:
                        - при переключении с парковки на N, D и на 2. Ужасный стук (похоже металлическии) в раионе движка, плюс пинок неслабый. Более или менее тихо переключается только R...
                        лично мое мнение - дело в подушках двигла, левая порвана. Но СТОшники в один голос уверяют что это все фигня и от этого быть не может так, и вообще мол это нормальтное явление. Сомневаюсь - во-первых раньше аткого не было, и проблема усугуляется((
                        Задняя подушка вообще без трещин.
                        Пинок происходит именно в диапазоне юзания "Паркова-Неитраль-Дэшка"
                        При езде коробка переключается плавно, никаких пинков нету.
                        Что это может быть? куда заехать на качественную диагностику?

                        перелопаченные форумы про Ложку твердят одно - подушка двигателя.
                        Регулятор линейного давления в коробке умер,без диагностикуи скажу и именно из-за него рвет подушки
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Ставь тогда F20B! Коробка старая пойдёт, навесное, да и подушки двигателя должны подойти.

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp
                            на фото alpina b6 biturbo 4.0 540hp
                            хватит уже тут умничать, вот когда у тебя будет такая, приедешь и порвешь. Толку от того что ты сейчас тут языком об нёбо долбишь вхолостую и засираешь ветку. Тебе предложили заехать, если есть что противопоставить приезжай, если нет то картинки из интернета вставлять совсем необязательно. Заеб*ло уже тут наблюдать этих интернетных гонщиков которые думают что самые умные

                            // пред за хамство

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от vitalik Посмотреть сообщение
                            Да не охото переделками Заниматься. и мне коробку тоже надо делать. а там вместе с коробкой. по деньгам то на то и выходит.
                            Очень сомнительный вариант если про этого продавца никто ничего не знает. Деньги отправишь, потом ищи их свищи.
                            Я вообще не пойму с какого перепуга ты решил себе мотор поменять если там возможно просто клапана нужно отрегулировать? масло жрет ведрами? дымит? или что еще помимо клапанов?
                            Последний раз редактировалось PeaceDeads; 09-12-2013, 07:17 PM.
                            https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                            Комментарий


                              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                              Не скажу что в легкую,но на пол корпуса или на корпус я думаю уеду...
                              на фото alpina b6 biturbo 4.0 540hp

                              Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                              хватит уже тут умничать, вот когда у тебя будет такая, приедешь и порвешь. Толку от того что ты сейчас тут языком об нёбо долбишь вхолостую и засираешь ветку. Тебе предложили заехать, если есть что противопоставить приезжай, если нет то картинки из интернета вставлять совсем необязательно. Заеб*ло уже тут наблюдать этих интернетных гонщиков которые думают что самые умные...
                              бобёр выдыхай)

                              сорри за оффтоп
                              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 09-12-2013, 10:19 PM.
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Сообщение от rmn Посмотреть сообщение
                                Очень сомнительный вариант если про этого продавца никто ничего не знает. Деньги отправишь, потом ищи их свищи.
                                Я вообще не пойму с какого перепуга ты решил себе мотор поменять если там возможно просто клапана нужно отрегулировать? масло жрет ведрами? дымит? или что еще помимо клапанов?
                                я когда взял ее потом заехал к Somу оказалось предыдущий хозяин заезжал к нему и уже регулировал клапана! это не клапан! ну я думаю (честно был грешен и поехал еще к мотористу ) тот тоже сказал что или поршень или коленвал! вскрытие покажет! и за 500 км проеханых мною за это время уровень масла упал почти с верхней отметке до нижней! явных потеков я не вижу! плюс еще коробку делать надо! а тут вместе с коробкой! а про продовца! при заказе он будет через алмату отправлять! а у меня там есть знакомый который хотя бы проверит реальность этого двигателя!
                                я честно уже сам не знаю! и хочется и колется!!! а если ставить F20B ИЛИ H22 то я не вложусь в финансовый лимит! плюс у меня еще ремонт коробки это в лучшем случае! а лимит всего 200-230тыс тенге на двиг коробку установку и всякие мелочи
                                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 09-12-2013, 10:17 PM. Причина: тэг

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X