Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Просто интересно
    Последний раз редактировалось KiT; 01-21-2013, 01:01 AM.
    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

    Комментарий


      Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
      Читал на драйве, у пацана на импрезе задок отказал. в сто какую то х*рня наговорили, а проблема оказалась в задней фаре лампочка коротала и по поганила комп)
      А еще если у субары все три стопака задних сгорят лампочки то двигло троить будет,тока у зубары такое
      Сообщение от 356cp Посмотреть сообщение
      Som, рассматриваю вариант покупки Honda CR-V, хотел бы к тебе на диагностику попасть. Возможно?
      Я только могу сам подъехать на СТО где ее смотреть будут и своим взглядом пройдусь,так-же послухаю мотор и прокачусь проверю коробку
      Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
      И я, и я!! Продал селику!! Хочу хонду, СиЭрВи либо орфия.

      Som, сегодня пытался тебе звонить на +7777542****, телефон отключен. Незнаю толи просто отключен, толи поменян! Номер твой записан давно, когда еще приезжал к тебе с проблемой автоматной, на висте(года 2 назад)! Завтра, 20.01, возможно загнать на проверку машину?
      Телефон не изменился и не секрет +7-777-542-36-62,бывает отключаю када сильно занят или сплю,лучше еслиф отключен пишите смс мол тот тот нада тота тота
      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
      субару с авд это уже не торт, это УГ!, а вот црвшку товарисчь именно с подачи заднего редуктора и приложил бочиной в сугробик пару лет назад на трассе...
      Раз в 40 тык масло менять в редукторе как в коробке и подобного никогда не случится.У хонды задний редуктор это вторая коробка автомат с пакетом фрикционов двумя маслонасосами и маленькими гидромозгами
      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Видимо с юмором у вас туговато.
      Дык тыб хоть скобочки поставил что прикалываешься,я лично за чистую монету принял
      Еще один дебил))))
      И это уже продолжается 30 лет.Вот и я бергалу говорю как он так на прелюде двигло та умудрился загнуть,тут походу просто кривые ручки к гонкам готовили.Знаю одного прелюда беленького на мехе с сировским двиглом,дык он его уже 6-год загнуть не может,уже скока резины позжог и короба родная с самоблоком
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
        хм, а чего тут спорить, надо просто позвонить Денису Хаустову и между делом у него поинтересоваться, с какой целью он поменял на своей субару за 4 года 6ДВС и 7МКПП? заодно спросить во сколько ему, как владельцу авторазбора, это обошлось, а затем умножить минимум на 2 и перевести на свой карман. И это ещё при всём при том, что Денис эксплуатирует авто в городе и близлежащих окрестностях.....
        LORD, поддерживаю. У меня было два Оутбэка. Не гонщик. На первом в 60 тыс пробега полетела помпа, на 150 крестовина, менял с карданом, так как отдельно не бывает, на 170 оба цилиндра сцепления, ну и ведомый диск, на 190 передние гранаты, причем выработка была по центру и звук был при езде накатом, на 200 подшипник передней ступицы и, барабанная дробь, раздатка. Обломило зуб у какой-то из шестеренок. Тормозные передние диски вообще песня, растачивал три раза, потом поставил новые. Про второй рассказывать не хочу, тоже помаялся. Накатал 100 тыс и продал. У товарища в Красноярске старенький Сивик с вариатором, пробег 300 тыс., ничего серьезного не менял.

        Комментарий


          97df9c8s-960.jpg
          - Pajero II 4G64MT
          - KIA
          - Harrier 1MZ Four

          Комментарий


            Сообщение от vassilen Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]83980[/ATTACH]
            Для всех возрастов!!

            Комментарий


              Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
              Для всех возрастов!!
              приучай к правильным вещам с детства!
              - Pajero II 4G64MT
              - KIA
              - Harrier 1MZ Four

              Комментарий


                DCSHOES.COM/GYMKHANATWORiding on the success of the first Gymkhana Practice video that grabbed the attention of over 20 million viewers worldwide, the Gymkha...

                Бальзам на душу субаристам,офигенный пилот Кен Блок,вот только при съемках именно этого ролика загнули два двигла и одну коробку,еще 4 задних бампера(ну это в неудавшихся дублях)
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  http://www.youtube.com/watch?v=HQ7R_buZPSo
                  Бальзам на душу субаристам,офигенный пилот Кен Блок,вот только при съемках именно этого ролика загнули два двигла и одну коробку,еще 4 задних бампера(ну это в неудавшихся дублях)
                  понты дорого обходятся)

                  Комментарий


                    Сообщение от vassilen Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=CONFIG]83980[/ATTACH]
                    можно мне по уменьшению третью?)
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
                      понты дорого обходятся)
                      Это не понты, это реклама. Кен Блок был спонсором и участником команды Субару по ралли. В 2010 году, из за многочисленных поломок данной марки, ушел в Monster/Ford Racing Focus RS, и пользуется Ford Fiesta

                      Комментарий


                        Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                        Это не понты, это реклама. Кен Блок был спонсором и участником команды Субару по ралли. В 2010 году, из за многочисленных поломок данной марки, ушел в Monster/Ford Racing Focus RS, и пользуется Ford Fiesta
                        всетаки не из-за многочислленных поломок он пересел на Форда. 5 лет ездил на субару - это как ни как говорит о граммотном выборе профессионала, по сей день бы ездил, да и менял бы он движки и кпп т.к. денег достаточно, если бы он отрабатывал, ну а на Форде он по другой причине, какие-то мощностные характеристики у Форда лучше чем у Субару, а Кену главное показать наилучший результат по времени!
                        - Pajero II 4G64MT
                        - KIA
                        - Harrier 1MZ Four

                        Комментарий


                          Кен Блок шоуМен, и он рекламирует то за что ему дают деньги, им платят даже за напиток который пьют, здесь это ваше утверждение не о чом не говорит, и покажите мне за последние пять лет где Блок был хотя бы в пятерке лидеров))))

                          Комментарий


                            Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                            и покажите мне за последние пять лет где Блок был хотя бы в пятерке лидеров))))
                            1. К концу 2007 года Блок достиг 19 подиумов и 8 побед в раллийных соревнованиях
                            2. Блок участвовал в национальном чемпионате Rally America 2008, который завершился 17 октября 2008. Он финишировал вторым.
                            3. 27 февраля 2010 Блок выиграл 100 Acre Wood пятый раз подряд.
                            - Pajero II 4G64MT
                            - KIA
                            - Harrier 1MZ Four

                            Комментарий


                              Кен блок красава!!!! Очень хорошо показал себя в димкхане !!!

                              Комментарий


                                Не не Бергал, Кен реальный гонщик !!!! И кстати ушел он к форду как- раз таки из-за поломок у субару,он сам это в интервью говорил,в частности его постоянно подводили моторы
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X