Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Люди подскажите..приехал на СТО менять гранаты а мне сказали что надо менять привод правый в сборе(болтается),по разборам звоню не могу найти,его никак не чинят?Куда обратится? Маина хонда инспаер 1996 2,5,кузов UA2...заранее спс.

    Комментарий


      Сообщение от Даняdmc Посмотреть сообщение
      Люди подскажите..приехал на СТО менять гранаты а мне сказали что надо менять привод правый в сборе(болтается),по разборам звоню не могу найти,его никак не чинят?Куда обратится? Маина хонда инспаер 1996 2,5,кузов UA2...заранее спс.


      Тебе нужно брать вот этот http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P306834513.html
      Последний раз редактировалось Som; 05-16-2014, 12:41 PM.
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Спасибо это на заказ? Чёт не пойму как заказать...там вроде только по россии
        Последний раз редактировалось Даняdmc; 05-16-2014, 12:57 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Даняdmc Посмотреть сообщение
          Спасибо это на заказ? Чёт не пойму как заказать...там вроде только по россии
          Там контакты, списывайтесь по условиям оплаты и доставки, это в новосибе в наличии
          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


          Комментарий


            Som...подскажи магазины в у-ка наиболее наполненные зап частями на хонду....ищу рулевой наконечник на инспаера-нет нигде,внутреннюю гранату я так понимаю смысла нет даже искать....

            Комментарий


              Сообщение от danyadmc Посмотреть сообщение
              Som...подскажи магазины в у-ка наиболее наполненные зап частями на хонду....ищу рулевой наконечник на инспаера-нет нигде,внутреннюю гранату я так понимаю смысла нет даже искать....
              Все для авто пр.Ленина 12 тел 765813
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Эххх спасибо был там сег тоже...я всё парюсь с этим приводом...25000 на заказ а так на разборе в брабусе нашел и вчера забрали привод-проворон короче(((...У нас вообще с зап частями на хонду траблы...машину взял 3 дня назад,шаманю подвеску и не могу найти некоторые..Ты как сам берешь? на заказ?

                Комментарий


                  Сообщение от danyadmc Посмотреть сообщение
                  Som...подскажи магазины в у-ка наиболее наполненные зап частями на хонду....ищу рулевой наконечник на инспаера-нет нигде,внутреннюю гранату я так понимаю смысла нет даже искать....
                  ну или заказать через тырнэт, например как вариант магазин rulim.kz - они в павлодаре находятся, но рассылают по казахстану. многое есть в наличии, что-то везут под заказ, но сроки приемлемые и цены ощутимо пониже чем в обычных магазинах.

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    ну или заказать через тырнэт, например как вариант магазин rulim.kz - они в павлодаре находятся, но рассылают по казахстану. многое есть в наличии, что-то везут под заказ, но сроки приемлемые и цены ощутимо пониже чем в обычных магазинах.
                    спасибо...интересно

                    Комментарий


                      Часто замечаю что среди моделей хонд на сайтах нет инспаера.....какое то есть другое название?...Вроде это же аккорд тот же?

                      - - - Добавлено - - -

                      И вообще парни....помогите найти привод правый в сборе на хонду инспаер 96 UA2 2,5....если у кого может у знакомых есть куплю...замучился с ним уже(

                      - - - Добавлено - - -

                      И рулевой наконечник левый на нее же продайте))))))))....Я мешок по хондам только пересел-до этого только тойоты были.

                      Комментарий


                        Сообщение от danyadmc Посмотреть сообщение
                        Часто замечаю что среди моделей хонд на сайтах нет инспаера.....какое то есть другое название?...Вроде это же аккорд тот же?

                        - - - Добавлено - - -

                        И вообще парни....помогите найти привод правый в сборе на хонду инспаер 96 UA2 2,5....если у кого может у знакомых есть куплю...замучился с ним уже(
                        а что сайт rulim.kz говорит?

                        а запчасти на сайтах я смотрю не по названию машину а по партномерам запчастей, их беру с электронного каталога в тырнэте, вот тут epcdata.ru
                        Последний раз редактировалось pa3ot; 05-19-2014, 11:16 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          а что сайт rulim.kz говорит?

                          а запчасти на сайтах я смотрю не по названию машину а по партномерам запчастей, их беру с электронного каталога в тырнэте, вот тут epcdata.ru
                          http://www.epcdata.ru-помог...суть в том что тех паспорт в машине....но всё равно вот так помаленьку узнаю как и что по хондам...благодарю.Завтра утром продолжу поиски.

                          - - - Добавлено - - -

                          просто поражает то что даже рулевого наконечника нет в городе(((

                          Комментарий


                            Есть на инспаера стойки каяба новые. Отдам за 40000 т.

                            Комментарий


                              Сообщение от danyadmc Посмотреть сообщение
                              Эххх спасибо был там сег тоже...я всё парюсь с этим приводом...25000 на заказ а так на разборе в брабусе нашел и вчера забрали привод-проворон короче(((...У нас вообще с зап частями на хонду траблы...машину взял 3 дня назад,шаманю подвеску и не могу найти некоторые..Ты как сам берешь? на заказ?
                              Да заказываю, у мну то нынче ваще один инсп на всю кз, но с з/ч ваще проблем не вижу
                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              ну или заказать через тырнэт, например как вариант магазин rulim.kz - они в павлодаре находятся, но рассылают по казахстану. многое есть в наличии, что-то везут под заказ, но сроки приемлемые и цены ощутимо пониже чем в обычных магазинах.
                              тоже там много че беру
                              Сообщение от danyadmc Посмотреть сообщение
                              Часто замечаю что среди моделей хонд на сайтах нет инспаера.....какое то есть другое название?...Вроде это же аккорд тот же?

                              - - - Добавлено - - -
                              Не аккорд, Acura TL
                              И вообще парни....помогите найти привод правый в сборе на хонду инспаер 96 UA2 2,5....если у кого может у знакомых есть куплю...замучился с ним уже(

                              - - - Добавлено - - -

                              И рулевой наконечник левый на нее же продайте))))))))....Я мешок по хондам только пересел-до этого только тойоты были.
                              http://parts.japancar.ru/?code=parts...rch_partsoldng сдесь поищи
                              Сообщение от danyadmc Посмотреть сообщение
                              http://www.epcdata.ru-помог...суть в том что тех паспорт в машине....но всё равно вот так помаленьку узнаю как и что по хондам...благодарю.Завтра утром продолжу поиски.

                              - - - Добавлено - - -

                              просто поражает то что даже рулевого наконечника нет в городе(((
                              Как просто ты умудрился рулевой наконечник раздолбить, я на UA2 за 8 лет и 240 тыщ пробега чисто мною намотанного ни рулевую тягу ни наконечник ни нижнюю шаровую ничего раздолбить так и не смог, хотя езжу по принципу чем больше скорость тем меньше кочки заметно, балоны разрывал а машине пофиг все было, я ваще даже среди своих клиентов ни разу не встречал ни накочники ни рулевые тяги чтоб блтались
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                Да не я ее убил так-я же говорю я взял машину неделю как....

                                - - - Добавлено - - -

                                Итак...хотел узнать номера зап частей на сайте http://www.epcdata.ru.Ввожу кузов свой с тех паспорта-UA2-1031840-ничего не найдено,аналогичная ситуация на рулим кз...отправил просто запрос.жду.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X