Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Alex Pr. Посмотреть сообщение
    Som, не пойму с юридической стороны, ты на российских номерах ездить будешь? Или как ....
    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не пойму! Ты на родственника в РФ оформлял или как?
    Оформил на друга в новосибе, написана серьезная доверенность вплоть до представления его интересов суде и правом продажи на территории таможенного союза. Я могу официально ее продать по договору купли-продаже, купивший может спокойно по нему ездить, но поставить на учет в кз не получится, только в России. Да мне это и не нужно, машина куплена для себя!!! Желающих ее купить просьба не беспокоить!!!)))

    - - - Добавлено - - -

    Ну и как обещал фотки
    DSCF3267.jpgDSCF3268.jpgDSCF3269.jpgDSCF3270.jpgDSCF3271.jpgDSCF3272.jpgDSCF3273.jpgDSCF3274.jpgDSCF3275.jpgDSCF3276.jpgDSCF3277.jpgDSCF3278.jpgDSCF3279.jpgDSCF3280.jpgDSCF3281.jpgDSCF3282.jpgDSCF3283.jpgDSCF3284.jpgDSCF3285.jpgDSCF3286.jpgDSCF3287.jpgDSCF3288.jpg
    Последний раз редактировалось Som; 08-16-2014, 04:35 PM.
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Мне интересна сама схема и возможность купить понравившуюся мне праворульку. Так то я к хонде равнодушен. А так Сом, Поздравляю тебя с покупкой!
      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 08-16-2014, 04:38 PM.

      Комментарий


        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        Мне интересна сама схема и возможность купить понравившуюся мне праворульку. Так то я к хонде равнодушен. А так Сом, Поздравляю тебя с покупкой!
        Оформляешь на россиянина и он пишет нотариальную доверенность, заверяешь ее у нас в гаи и спокойно ездишь по Кз белрус и россии
        Ну и насчет равнодушия ты зря, данный флагман признан самой умной серийной машиной в мире и умнейшим, не имеющих аналогов в мире полным приводом!!!
        Последний раз редактировалось Som; 08-16-2014, 04:43 PM.
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Понял, спасибо за развернутый ответ! Хорошую машину урвал))) Глядя на такие машины - то невольно начинаешь жалеть, что к нам запретили ввоз ПР)

          Комментарий


            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
            Понял, спасибо за развернутый ответ! Хорошую машину урвал))) Глядя на такие машины - то невольно начинаешь жалеть, что к нам запретили ввоз ПР)
            Я тока за это конкретно зол на назыра, там(в восточной России) люди на таких праворульных космолетах ездят которые нам и не снились. И пробуя мерседесы и бмв продают их за копейки и опять пересаживаются на прав руль. Машину купил у такого-же стошника как и я. И он рассказал как все у них харкаются на любую машину с левым рулем даже японской марки
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              До меня тока щас дошло, что я являюсь единственным человеком в казахстане у которого есть лучший в мире автомобиль Е-класса(инспаер) и лучший в мире автомобиль S-класса(легенд), своего года. Ща то у хонды есть и инспаер новее и легенд новее, но на них пока не заработал-есть к чему стремиться!!!!
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Сом, а для 3,5 литров объема - спидометр до 180 не маловато? или там больше на разгонную динамику упор делается? вопрос наверное дилетантский, но я не большой спец в скоростных авто - мне б лучше чонить на чем в грязь заехать...)

                Комментарий


                  Som, принимай поздравления :)

                  ПС
                  Руки у меня хорошие, тока вот стока денег нет :)

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    Сом, а для 3,5 литров объема - спидометр до 180 не маловато? или там больше на разгонную динамику упор делается? вопрос наверное дилетантский, но я не большой спец в скоростных авто - мне б лучше чонить на чем в грязь заехать...)
                    Как ни крути но 180 для нее реально маловато. На 180 тахометр замирает на 3200об/мин. Это до фтека еще 1800об. Она что с 0 до 100, что со 100 до 180 разгоняется одинаково. Я так понял что фтэк у нее двух уровневый. Первый толчек приходит к 3000об, второй к 5000. С места она не спорткар и мой инсп с места ее уделает, но когда дело дойдет у нее до 3000 вот тут ее рвать бесполезно, просыпается такая дикая сила, которую описать трудно, а тут уже не далеко и 5000, и эта 2-х тонная корова просто улетает. Она не такая агрессивная как инсп мой, и не такая чувствительная к педали газа как инсп, но если ей дать в пол то просыпается во истинну немеренная сила, которая просто уедет от инспа. Управлять ей приятней чем инспом, она более контролируема по динамике. Инспу на сантим надавиш-он улетит как будто ты в пол нажал. У легенды все размеренно. Но 180 ей всяко мало. У инспа ограничитель срабатывает примерно на 215, у легенды ровно 180. Ну а в принципе мне больше и не нужно. Пока ехал с Красноярска я был королем на трассе, никто не мог ехать за мной в моем темпе. Были и каены и ку7 и рх350 итд, и они не продерживались и 2-х минут. Вроди как им хотелось показать что мол они тоже машины, но темпы легенды им не по силам оказались. Если честно я ожидал от нее более лучшей динамики с низов, но позже понял как работает ее мотор ради экономии топлива. Когда топлю то 20 на сотню легко, еду медленно разгоняясь хоть до 180 то меньше 10л. Все прожорство у нее уходит на разгон. 2 тонны надо как-то везти, и увозит она их кол-вом бензина. С Красноярска до Новосиба, обгоняя около 300 фур по дороге я спалил 2 бака(около 120л на 900 км), когда ехал с Новосиба после барнаула фуры кончились и я заправился в поспелихе полный бак доехал до дома чуть меньше пол бака. На колонну фур оч много бенза ушло, зато при скорости 120 эти фуры обгонялись как стоячие
                    Очень впечталила работа камер ночного видения Night Vision. При ее активации над щитком приборов выезжает проэктор, на котром все видно как днем. В ней видно горы, которые распологаются примерно в 50км. За пару км она видит птиц и людей, выделяя их в инфрокрасном свете. Кароч я ехал круче чем джеймс бонд

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Som, принимай поздравления :)

                    ПС
                    Руки у меня хорошие, тока вот стока денег нет :)
                    Принял!!!! Спасибо!!!!
                    Последний раз редактировалось Som; 08-16-2014, 10:29 PM.
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      Андрей, принимай поздравления!

                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      Сом, а для 3,5 литров объема - спидометр до 180 не маловато?...
                      у иппонцев для внутреннего рынка везде 180 грань вродь была...
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Принял!!! Спасибо!!!!
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Вот это тачииила, авалон и лс нервно курят в сторонке, Жаль по нашим дорогам таких очень мало катаются, лично сам в астане за всю жизнь что живу тут я только 2 таких видел. Для меня единственный минус так это праворулька, я не умею на них кататься. А так машина ОГОНЬ))) Очень рад за тебя. Аж на душе как то тепло становится когда у хондолюбителя сбывается его мечта. А мне еще 2 года ждать пока я себе БАян 2006 или 2007 года американца куплю. Уж очень они мне нравятся, наверно так же как и тебе легенд)))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Arslan Посмотреть сообщение
                            Вот это тачииила, авалон и лс нервно курят в сторонке, Жаль по нашим дорогам таких очень мало катаются, лично сам в астане за всю жизнь что живу тут я только 2 таких видел. Для меня единственный минус так это праворулька, я не умею на них кататься. А так машина ОГОНЬ))) Очень рад за тебя. Аж на душе как то тепло становится когда у хондолюбителя сбывается его мечта. А мне еще 2 года ждать пока я себе БАян 2006 или 2007 года американца куплю. Уж очень они мне нравятся, наверно так же как и тебе легенд)))))
                            Объективно - Хонда Легенд отличный автомобиль, но Лексус ЛС всяко интереснее и лучше, да и класс выше.

                            Комментарий


                              Сообщение от Азия31 Посмотреть сообщение
                              Объективно - Хонда Легенд отличный автомобиль, но Лексус ЛС всяко интереснее и лучше, да и класс выше .
                              Тупой он Лексус

                              Комментарий


                                Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
                                Тупой он Лексус
                                Уау Вот это Аргумент.. Может быть и тупой, и не такой шустрый как GTR, но вот эту хонду он точно объедет.
                                Последний раз редактировалось Азия31; 08-23-2014, 08:55 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X