Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
    ну да, на камри серьезные люди обычно катают, а отмороженным аккордофилам фору дать не грех, пусть думают что они короли светафорного срыва..
    Еще один появился. Я имею ввиду что люди которые катаются на приорах на радоваться им не могут. а аккордионы дают им фору, пусть думают что приора лучшая. И вообще есть 1 факт который я всегда доказывал. Аккорд 7 поколения лучше чем Камри 30 или 35. А 8 поколения хз, и мне пох я себе 7 думаю брать, или вообще акуру тсх.

    Комментарий


      Сообщение от Arslan Посмотреть сообщение
      Я не писал что камри для нищебродов. Тут видишь как идет все, на аккорде почти на каждой 190 л.с. а на камри с таким же объемом 165 л. с. чувствуешь разницу? да и на 1 передаче ты быстро 4500 наберешь и вот тебе все лошадки. Мол типа от камри гемора меньше? Я скинул картинки там по двигателю видно у кого гемора меньше, как и по ходовке на 40 она никакая а на аккордах все ок. и мне все равно веришь ты им или нет посмотри топ гир где Джереми Кларксон говорит о хонда с 2000, что за всю историю выпуска этого автомобиля еще никто не жаловался на их высоко оборотистые двигателя. Потому что хонда делает автомобили с умом. смотри на салон [ATTACH=CONFIG]174257[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]174258[/ATTACH] все говорят что у аккорда все качественно сделано. Даже руль кожаный. Я не знаю про какое качество камри ты говоришь лично у моего друга камри 40 арабской сборки была, такое гавно плять. в -25 не заводится падла. он ее еле продал за 18 тыс. а брал в 2007 году за 40. а про российскую сборку я вообще молчу, их даже в россиии не очень покупают. У последнего аккорда ток 1 минус. у него коробка 5 ступ. Возможно поэтому 3.5 аккорд проиграет камри. Зато в городе аккорд как то по красивее смотрится. И отличается от потока (например в Астане). Аккорд очень красивая машина со всех ракурсов он смотрится дерзко и спортивно. Ну кроме последнего, и его скоро рестайлинг ждет. Возможно да, 8 баян слабо едет, ну 200 лошадей ему вполне хватает. а если мало есть модели с турбиной такие как тайп р. Они то тебе и покажут кто слабо едет. Я был в москве у моего друга такая. Мы с ним на сход хондоводов ездили. у всех почти такие аккорды. а почему бы и нет, она смотри очень красиво и выделяется с потоков. а Тайп р это вообще огонь. особенно когда еще полный привод.Кстати у моего брата есть праворукая субару легаси Б4 киргиз, у него тож 280 лошадей, такая дура яя. Но жрет пздц проста. А Аккорд норм 11-12 литров на 100 в городе. В общем дружище как бы тут со мной не спорил в частности для меня, для хондоводов камри всегда будет курить в сторонке. уж поверь нам все равно объяснять. Это как любовь к БМВ, ток это любовь к Хонде, автомобилям, которые действительно заслуживают уважения. Я знаю что если я сяду на Хонду и поеду путешествовать по всей Европе, она не подведет меня никогда. что на трассе, что в городе. кстати на трассе средний расход у 7 аккорда с объемом 8-9 л, если летишь 150 км/ч. а в холостую примерно 1 литр в час. прогревать так хорошо на морозе. А вот у меня на работе у мужика электрика хонда шатл, а у охранника тойота превиа, они на ночь оставались на дежурство. ночью был мороз -34. В общем хонда еле как но завелась. а превиа ни как. так и поехали они домой на хонде. еще один как бы повод купить хонду. К тому же европейские аакорды с типтроником можно взять. Это вообще огонь контролировать автомобиль как на механике. И мне больше не надо. Лично я как лихач предпочитаю хонду. А если меня будет рвать какая нибудь камри, куплю тайп р. и поставлю турбину.
      Арслан, прямо столько наговорил, в духе сами знаете кого)) И очень много. С одним только согласен, что тебя не переубедить, но я и не собираюсь!!!
      Пойду по порядку, новый рабочий день, будет чем занятся )):
      1) 4500 оборотов мало для 190 лошадей, раскручивать надо еще выше, что бы они проявили, именно поэтому Камри со 165 лошадьми уезжает от Аккорда со 190. А если уж ты решился за объемы и за моторы поговорить, то это другой уже разговор. Мы же говорим о динамике между тем и тем.
      2) Ходовка на Камри отличная, не наговаривайте, если не знаете. Как и моторы. Если бы это были бы такими не удачными моделями, то их бы не покупали. А их берут больше всех, потому что это проверенные и качественные машины.
      3) Никто не жалуется на оппозитные двигатели Субару, которые часто приходится между прочим ремонтировать. Так что это не показатель
      4) Уверен арабский аккорд заводится будет не лучше Камри. А про качество отделки, посмотри Камри 50, там они исправились. 40ка по моему единственная модель тойоты такого сегмента, у которой страдало качество отделки салона в средней комплектации. Посмотри полтинник в полной комплектации, с кожей и т.д. Руль кожаный кстати у многих марок имеется. Да и вообще, при желании, в зависимости от комплектации, салоны любых машин комплектуются с улучшенной отделкой.
      5) Внешность на любителя, может кому то не нравится как Аккорд смотрится. По мне так и Камри и Аккорд смотрятся одинаково скучно. Корейцы в дизайне их опередили.
      6) Хорошо, что есть Субару, сядь на неё и прокатись)). Едет быстро и расход у нее 16-18 литров. Поезди, подергай кого нибудь. А потом представь что тебя со светофора делает Камри 50. И поймешь каким был я удивленным в тот момент, что меня сделала "какая та Камри" ))).
      7) Тойота тоже не подводит на трассе)
      8) Зачем ты привел в пример Превиа и Шатл? :) Превиа поди еще и дизельная?) А так по теме, ЦРВ моего соседа не заводится при 25 градусном морозе, а вот моя тойота заводится и при -35 легко, и ниссан мой так же заводился, даже и в -40. Но это ничего не значит - это просто единичный случай. И как бы пример не уместен :)
      9) Так ты покупай Тайп Р сразу и ставь турбину, раз любишь быструю езду, что бы не разочаровываться по напрасну! И типтроник это фигня. На Субаре как раз был типтроник с рулевым переключением, лучше уж сразу механика.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Arslan Посмотреть сообщение
      Аккорд 7 поколения лучше чем Камри 30 или 35.
      Она не лучше, но и не хуже Камри :) Это разные машины, с разным поведением на дороге!
      Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-11-2014, 11:41 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Arslan Посмотреть сообщение
        аккордионы дают им фору, пусть думают что приора лучшая.
        Аккордофилам остаеца тешить себя мыслью что они дают фору всем кто их постоянно обгоняет..
        Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-11-2014, 11:48 AM.
        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
        +7777-23-545-13

        Комментарий


          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
          Арслан, прямо столько наговорил, в духе сами знаете кого)) И очень много. С одним только согласен, что тебя не переубедить, но я и не собираюсь!!!
          Пойду по порядку, новый рабочий день, будет чем занятся )):
          1) 4500 оборотов мало для 190 лошадей, раскручивать надо еще выше, что бы они проявили, именно поэтому Камри со 165 лошадьми уезжает от Аккорда со 190. А если уж ты решился за объемы и за моторы поговорить, то это другой уже разговор. Мы же говорим о динамике между тем и тем.
          2) Ходовка на Камри отличная, не наговаривайте, если не знаете. Как и моторы. Если бы это были бы такими не удачными моделями, то их бы не покупали. А их берут больше всех, потому что это проверенные и качественные машины.
          3) Никто не жалуется на оппозитные двигатели Субару, которые часто приходится между прочим ремонтировать. Так что это не показатель
          4) Уверен арабский аккорд заводится будет не лучше Камри. А про качество отделки, посмотри Камри 50, там они исправились. 40ка по моему единственная модель тойоты такого сегмента, у которой страдало качество отделки салона в средней комплектации. Посмотри полтинник в полной комплектации, с кожей и т.д. Руль кожаный кстати у многих марок имеется. Да и вообще, при желании, в зависимости от комплектации, салоны любых машин комплектуются с улучшенной отделкой.
          5) Внешность на любителя, может кому то не нравится как Аккорд смотрится. По мне так и Камри и Аккорд смотрятся одинаково скучно. Корейцы в дизайне их опередили.
          6) Хорошо, что есть Субару, сядь на неё и прокатись)). Едет быстро и расход у нее 16-18 литров. Поезди, подергай кого нибудь. А потом представь что тебя со светофора делает Камри 50. И поймешь каким был я удивленным в тот момент, что меня сделала "какая та Камри" ))).
          7) Тойота тоже не подводит на трассе)
          8) Зачем ты привел в пример Превиа и Шатл? :) Превиа поди еще и дизельная?) А так по теме, ЦРВ моего соседа не заводится при 25 градусном морозе, а вот моя тойота заводится и при -35 легко, и ниссан мой так же заводился, даже и в -40. Но это ничего не значит - это просто единичный случай. И как бы пример не уместен :)
          9) Так ты покупай Тайп Р сразу и ставь турбину, раз любишь быструю езду, что бы не разочаровываться по напрасну! И типтроник это фигня. На Субаре как раз был типтроник с рулевым переключением, лучше уж сразу механика.

          - - - Добавлено - - -


          Она не лучше, но и не хуже Камри :) Это разные машины, с разным поведением на дороге!


          Я тебе так все скажу, Пока не поездишь на аккорде, не поймешь. Я тебе видео выкладывал где аккорды разгоняются рвут камри, и мне чесно посрать веришь ты им или нет, для меня это факт. Даже если не веришь сравни динамику. на спринте аккорд порвет камри. динамика у камри всегда болезнь была. И еще кое что в эмиратах аккорды не собираются, они там вообще ничего не собирают. А собирают или в америке или в японии. А превия 97 года с бензиновым двигателелем 2.4, а шатл 95 2.2. Да мне и 200 лошадей вполне хватит, чтобы камри 35 2005 года и мерс Е200 1999 года с компрессором, которые у друзей рвать с места и на трассе. А камри 35 и аккорд одноклассники, да верно ты подметил что они по разному ведут себя на дороге. камри выйграет если только 3.0 а по качеству сборки всосет. а когда тебе не охота по сто раз втыкать на светофорах скоростя как на механике, но и не хочется терять контроль на дороге как на автомате , тогда и хочется типтроник. вот тебе ссылка на видео, где нормальный стоковый аккорд со 190 лошадями берет до ста примерно за 7.5 секунд. Камри так не сможет.
          Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-11-2014, 02:31 PM.

          Комментарий


            1) Ты мне выложил одно видео где Аккорд порвал Камри 2.5 и то залил это видео Honda какой то там дилер из Украины)) Понятное дело - реклама)
            А сколько я тебе видео выложил? Это не в счет?)) Там была куча видео. Ты мне сам ссылки давал, там тоже все тестировали. Ладно фиг с ним.
            2) С чего ты взял, что у Камри качество сборки хуже Аккорда?))
            Вот что, что - а у Камри сборка отличная, особенно 35, не просто так же эта модель считается у Тойоты одна из удачных моделей.
            3) Я не говорил, что арабской сборки. Собирают другие страны для стран персидского залива, коим являются арабы. Без печек, без шумки и т.д. Вот и Аккорды к ним тоже поставляются, которые так же не будут заводится в наши морозы, потому что так же не адаптированы как и Камри
            4) Была машина с типтроником, проходил - знаю. Типтроник это не механика, это совсем не то. Механику надо брать, если не хочешь слиться 2.4 Камри на автомате.
            5) По поводу твоего видео, разгон там далеко не за 7,5 сек. а 8,5 минимум - 8,8 максимум. 0-100 С начала 5 секунды и конец 13 секунды.
            Вот тебе видео Камри 0-100. Видно не вооруженным глазом, что быстрее и провала нет после 80 км/ч, где Хонда кое как набрала 100

            Даже если я и поезжю на Аккорде я не буду впечатлен, потому что мне не нравятся такие машины. Не цепляет она меня)) Меня только Прадо 150 цепляет и новый Харриер в последнем кузове 2014 года)
            Последний раз редактировалось iTL)nomak; 12-11-2014, 12:57 PM.

            Комментарий


              1) какая разница главное выложил. Ладно **й с ним может камри и порвет в драге. Я тоже не стану отрицать что выложил хондолюб, но ты сам подумай этот то д*****б не будет их тестировать. Может он проста нашел это видео где нибудь с сайта компании какой-то, и выложил в ютюб. НО не думаю что у кого то вздумается такая идея, иммею ввиду какого то любителя взять на прокат 2 седана среднего класса и отправить их в драг. как бы ччисто доказать что хонда лучше. Любой любитель хонды и так понимает что аккорд лучше чем камри. Чесно я как любитель хонды и как бы нейтрально смотритель на камри, тоже бы выложил такое видео, мол типа смотрите камри всасала как обычно. и все эти видео которые ты мне прислал не в счет, почему? потому что, **й его знает может от тоже там что то намутил с движком.
              2)насчет европейцев и американцев хз, но арабские камри и Российские камри сборка не очень. все говорят, не связывайся с арабом, ой пожалеешь. а тем более с русским. и все говорят что ходовка там ну не очень. на 30 кузовах лучше.
              3) Аккорды и вообще хонда завозит в арабские страны автомобили из 4 заводов это японии, китая, тайваня и америки. В том то и дело что аккорды из арабских стран заводятся в морозы и печки у них грамотно работают. Есть знакомый который пригнал, а потом пригнал себе 8 баян Я вот тоже думал себе оттуда пригнать, но гемора слишком много. А знаешь почему хотел пригнать, потому что тот аккорд за***сь.
              4) ты прост не такой гонщик как я. Мне важна разгон, динамика и макс скорость, люблю лететь за 200 по боровойской трассе. я на типтронике даже на буксир возьму кого нить. и мне по**й будет. А чем по твоему типтроник отличается или от механики или от автомата?
              5) середина 13 секунды, не перегибай палку то, 8 секунд как заявил производитель, но не 9,5 как на камри 30 или 35. На смотри

              // пред за мат
              Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-11-2014, 09:25 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Arslan Посмотреть сообщение
                Любой любитель хонды и так понимает что аккорд лучше чем камри.
                Да не, не может такого быть!

                Комментарий


                  1) Там, Arslan, не один хондолюб выложил, а целая дилерская сеть походу выложила. Судя по качеству видео, и монтажу, подготовка была огромная. Ясень пень, это заказ дилера для того, что бы за счет популярной Камри повысить продажи Аккорда в Украине.
                  2) Вообще европейцы считаются. А японские еще круче. Довелось мне раз встретиться с Камри 30 правый руль.
                  Не только Камри арабские не любят, но и другие машины. А Камри еще арабские не любят, потому что большинство из этих машин из под такси, и большие пробеги из за этого на этих машинах. Пробеги скручиваются и продаются. При этом пробеги у них на самом деле за 500 тысяч, а то и больше у 4х летних машин. А поставляются они туда производителем уже адаптированны к их климатическим условиям, с уклоном не на отопление, а на охлаждение салона. Привозят оттуда, потом переделывают и катаются. Это не только Камри, но и все остальные. Прадо, Лексусы, ЦРВ, Ниссаны и т.д.
                  По поводу ходовки, всё у "сороковки" нормально. Крайне редко на них что то спрашивают по ходовой.
                  3) Не знаю, пусть будет по твоему
                  4) Типтроник не отличается от автомата, но от механики отличается))) У механики будет более короткий диапазон передач, да и вообще мешалка есть мешалка.
                  5) Да это какая та мертвая Камри))) или просто не поехала. Бывает такое.
                  Я просто засек таймером разгон Аккорда с твоего видео, и то которое я скинул видео Камри 40. Получается у 40 быстрее набрал.
                  Ой да ладно, забей короче на это.
                  Последний раз редактировалось iTL)nomak; 12-11-2014, 05:18 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                    1) Там, Arslan, не один хондолюб выложил, а целая дилерская сеть походу выложила. Судя по качеству видео, и монтажу, подготовка была огромная. Ясень пень, это заказ дилера для того, что бы за счет популярной Камри повысить продажи Аккорда в Украине.
                    2) Вообще европейцы считаются. А японские еще круче. Довелось мне раз встретиться с Камри 30 правый руль.
                    Не только Камри арабские не любят, но и другие машины. А Камри еще арабские не любят, потому что большинство из этих машин из под такси, и большие пробеги из за этого на этих машинах. Пробеги скручиваются и продаются. При этом пробеги у них на самом деле за 500 тысяч, а то и больше у 4х летних машин. А поставляются они туда производителем уже адаптированны к их климатическим условиям, с уклоном не на отопление, а на охлаждение салона. Привозят оттуда, потом переделывают и катаются. Это не только Камри, но и все остальные. Прадо, Лексусы, ЦРВ, Ниссаны и т.д.
                    По поводу ходовки, всё у "сороковки" нормально. Крайне редко на них что то спрашивают по ходовой.
                    3) Не знаю, пусть будет по твоему
                    4) Типтроник не отличается от автомата, но от механики отличается))) У механики будет более короткий диапазон передач, да и вообще мешалка есть мешалка.
                    5) Да это какая та мертвая Камри))) или просто не поехала. Бывает такое.
                    Я просто засек таймером разгон Аккорда с твоего видео, и то которое я скинул видео Камри 40. Получается у 40 быстрее набрал.
                    Ой да ладно, забей короче на это.

                    Давно тебе тоже самое хочу сказать, но факт остается фактом.
                    1) Действительно возможно что дилер будет заказывать драг и ставить в пользу аккорда. жаль подобного теста нету где можно точно убедиться, но знаю точно что в динамике камри проиграет.
                    2)На счет такси с камри 40 не знаю, но у меня друг в 2007 году взял камри с салона в Астане за 40 тыс примерно, арабской сборки, там прям на зеркалах арабские иероглифы. Первое время года 4 наверно, в мороз не заводилась, поменяли аккум вроде норм стало, но печка не как на европейцах. А у русских она сыпится потихоньку, как любая машина нашей сборки.
                    4) диапазон передач да, может предаточные числа там разные, но мне наплевать на это, мне важно самому регулировать обороты двигателя.
                    5)Эта камри вполне нормальная, и это 30 с 2.4 они все такие. а вот 40 другое дело. да разогналась она быстрее, но против нее уже стоит 8 баян или аккорд 8 поколения американец, тоесть их 2. любой на выбор.

                    Я тебе чесно скажу кое что. Я не отрицаю что не возьму себе камри. Мне многие так говорят, типа возьми 35. и даже девушка, так она хочет чтоб я вообще только камри брал, она любит тойоты, и мол типа боится за меня что я гонять на аккорде буду, с ними то по другому нельзя спортивная же машина. Это как БМВ на них грех не погонять. Мы с ней хотим попутешествовать и думаем на машине выехать в будущем. я думаю вообще аккорд универсал взять. потому что динамика норм и скорость)))
                    Последний раз редактировалось Arslan; 12-12-2014, 12:00 PM.

                    Комментарий


                      Бери мой универсал http://kolesa.kz/a/show/19373299 )) Продаваться будет еще 12 часов. После окончания срока объявления продавать ее больше не буду )))
                      200 лошадей))) На ней ты точно Камри и Аккорды 2.4 будешь делать))
                      1) Ну ты не знаешь)) Ты веришь просто в это, что в динамике Камри проиграет)) На самом деле вопрос очень спорный!
                      2) Салоны не продают новые Камри арабской сборки! Они продают только европейцев, сейчас наверное еще российской сборки продают.
                      Арабы вроде бы не производят Камри. Они вообще, кажется, машины не производят. Это другие страны производят для ОАЭ машины без печек, но зато с офигенным кондёром и обрабатывают защитой от песочной пыли. Делают короче адаптацию под их климат. А салоны продают только те машины, которые адаптированы под наши условия. То есть с печкой и так далее.
                      3) Так как она нормальная. Камри 40 и 30 по сути одна и та же машина в разной обёртке. Мотор то один 2azfe, а динамика у них при этом разная.

                      Так ты не слушай никого. Бери то, что нравится.
                      Была у меня когда то 520i Е34, гонять на ней хотелось, но сама она не вваливала)
                      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 12-12-2014, 12:37 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        Бери мой универсал http://kolesa.kz/a/show/19373299 )) Продаваться будет еще 12 часов. После окончания срока объявления продавать ее больше не буду )))
                        200 лошадей))) На ней ты точно Камри и Аккорды 2.4 будешь делать))
                        1) Ну ты не знаешь)) Ты веришь просто в это, что в динамике Камри проиграет)) На самом деле вопрос очень спорный!
                        2) Салоны не продают новые Камри арабской сборки! Они продают только европейцев, сейчас наверное еще российской сборки продают.
                        Арабы вроде бы не производят Камри. Они вообще, кажется, машины не производят. Это другие страны производят для ОАЭ машины без печек, но зато с офигенным кондёром и обрабатывают защитой от песочной пыли. Делают короче адаптацию под их климат. А салоны продают только те машины, которые адаптированы под наши условия. То есть с печкой и так далее.
                        3) Так как она нормальная. Камри 40 и 30 по сути одна и та же машина в разной обёртке. Мотор то один 2azfe, а динамика у них при этом разная.

                        Так ты не слушай никого. Бери то, что нравится.
                        Была у меня когда то 520i Е34, гонять на ней хотелось, но сама она не вваливала)
                        ну не знаю, дорого просишь для авто 97 года, есть аккорды того же года тоже праворукие и универсалы, они по 7 или по 8 просят. к тому же расход у нее большой, знаю не понаслышке. особенно если у тебя там 2JZ. К тому же на правом руле я по европе не буду кататься)) слишком опасно на обгонах.
                        1) Я смотрел пару обзоров камри 50. И во всех говорится о не обдуманной подвеске, и что динамика не очень. Не поворотлива она.
                        2) Может сейчас не продают наверно, а раньше продавали. Но я тебе не вру, у него камри арабской сборки.
                        3) Скорей всего камри 30 тяжелей, хотя хз. коробка, предаточные числа, все это имеет значение.
                        Мне авенсис универсал нравится еще, тоже типтроник. О нем иногда думаю. Но тянет к хонде. а еще думаю Акуру тсх. ВОт она реальная тема. А може ваще HOnda CBR 600RR возьму, куй его знает)))))x_19dc9007.jpg

                        Комментарий


                          У меня 2mz стоит. 2jz на седанах ставился)) А так я считаю, что ничего не дорого за такой автомобиль в отличном состоянии! А Аккорда этого года праворукого можно за 5-6 взять. Но, как мне кажется, такой Аккорд и классом ниже всё таки Квалиса. И в подобном состоянии мне кажется будет найти его проблемой.
                          Ну ладно не будем о моей. На самом деле я не особо горю желанием продать её))
                          Вот тебе нормальный обзор от Антона Воротникова. Который кстати более адекватен в этих делах. Динамика очень у нее хорошая. Раз впечатлило его, так как он вроде тоже искушен высокими скоростями.
                          1) Вот его обзор, ему я верю. 0-100 км/ч 2.5 8,4 сек ))) Замерил он.
                          2) ОАЭ не производители. Арабские надписи на зеркалах, означает только то, что машины предназначались для арабских стран. )) Ты просто сам наверное не понял, или не вникал в эти вопросы до сегодняшнего дня. Но те новые машины, что продаются у нас в салонах, должны быть в любом случае быть адаптированы под наши условия.
                          3) Скорее всего просто машина не поехала. Агрегаты у них одинаковые. Они конструктивно друг от друга не сильно отличаются. Что АКПП, что двигателя у них могут быть одними и теми же.
                          Я когда в первый раз машину покупал 8 лет назад, то хотел купить БМВ Е36, так как нравилась скорость и думал будет драйв. А в итоге купил Делику, как только в нее сел примерится =)
                          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 12-12-2014, 04:27 PM.

                          Комментарий


                            Неделю назад купил себе сороковку с Петропавла. До этого 4 г владел камри 25.
                            Авто Европеец 2.4, r4
                            Так вот за 8.5-9 сек уже за 100 км.
                            Последний раз редактировалось Даур; 12-13-2014, 02:22 AM.
                            Honda Inspire UA 2,
                            Camry 25, LE, 5S-FE,
                            Camry acv 40 R4,
                            Honda Accord CU2 2008 2.4

                            Комментарий


                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                              У меня 2mz стоит. 2jz на седанах ставился)) А так я считаю, что ничего не дорого за такой автомобиль в отличном состоянии! А Аккорда этого года праворукого можно за 5-6 взять. Но, как мне кажется, такой Аккорд и классом ниже всё таки Квалиса. И в подобном состоянии мне кажется будет найти его проблемой.
                              Ну ладно не будем о моей. На самом деле я не особо горю желанием продать её))
                              Вот тебе нормальный обзор от Антона Воротникова. Который кстати более адекватен в этих делах. Динамика очень у нее хорошая. Раз впечатлило его, так как он вроде тоже искушен высокими скоростями.
                              1) Вот его обзор, ему я верю. 0-100 км/ч 2.5 8,4 сек ))) Замерил он.
                              2) ОАЭ не производители. Арабские надписи на зеркалах, означает только то, что машины предназначались для арабских стран. )) Ты просто сам наверное не понял, или не вникал в эти вопросы до сегодняшнего дня. Но те новые машины, что продаются у нас в салонах, должны быть в любом случае быть адаптированы под наши условия.
                              3) Скорее всего просто машина не поехала. Агрегаты у них одинаковые. Они конструктивно друг от друга не сильно отличаются. Что АКПП, что двигателя у них могут быть одними и теми же.
                              Я когда в первый раз машину покупал 8 лет назад, то хотел купить БМВ Е36, так как нравилась скорость и думал будет драйв. А в итоге купил Делику, как только в нее сел примерится =)


                              1) Да забудь ты про 50 ладно. Может она круче чем аккорд новый, я сейчас про 30-35-40 говорю.
                              2) ну не производили, наверно собирали тогда. Но факт в том что у него араб купленный в салоне в астане в 2007 году. Насчет адаптации хз, но продать они ее уже год не могут.
                              3)Да камри 30 все такие, у них расгон до 100 примерно в 9 выходит. на аккорде 8. на тсх 7.5.
                              У меня знакомый тож делику взял за 4700 в 2012 году. Не слазиит с нее вообще.

                              Вобщем я тут посмотрел на цены камри 40, оказывается я и ее могу себе взять, если нормальная будет.

                              Комментарий


                                http://forums.drom.ru/vybor-lr/t1152166718-p9.html пост 166. Сравнивал человек у которого все эти машины были
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X