Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У хонды есть внедорожник,если этим задаться то найдете,гораздо проходимей чем крузер и прадик которые джипами то назвать сложно-дорогой паркетник!!!
    ЦРВ это не внедорожник!!! это паркетник.Да и кстати MDX гораздо проходимей 100-200 любой комплектации именно благодаря своей электронике SH-AWD
    И кстати на счет гонок,что их мало-мало согласен,но они реальные,NSX непревзойденный до сих пор аппарат,в япии с ней никто не гоняется,только NSX с NSX, и ценник у нее у бу 95г под 150 зелени,а в этом только году выдет новая,но про нее мало что известно,но на вид просто шедевр,поищи в нэте ради интереса
    На црв раздатки нет к вашему сведению,если в заднем редукторе вовремя масло менять(раз в 40000) то ничего тупить не будет.И про коробки масло нужно оригинальное а не это гамно в литрушках белых которое у нас каждом магазе.Ну и если все таки на хонде коробас умер,то на любой модели ремонт вместе с абсолютно всеми з/ч и оригинальным маслом и работой вылазит в 190 тыщ,то на лексе меньше чем в 350 можно и не расчитывать,причем на хонде надо постараться ее убить,а на лексе хоть как ты ее береги,самый большой пробег мною зафиксированный был на харьке 181 тыща до первого ремонта акпп,а так они все к 120 сдыхают,и сдыхают так что машина встает колом,а хонда одих фиг едет,и на сломанной коробке может ездить годами
    Про едэху-интересней согласен,но для гонщиков интересней и только зимой для дрифта,а обыденному водителю,например девушке-да она офигеет когда ее в дрифт занесет,а у црв этот полный привод как раз таки работает так чтоб этого дрифта не произошло.И смешно сравнивать эти машины так как они совсем для разных целей
    Вот вам кстати про NSX заметте все машины в стоке и мощность у всех одинаковая
    GTO-MR vs NSX vs GT-R vs Supra vs RX-7 vs WRX-STi vs Lancer Evolutionhttps://3sresource.blogspot.com--------------------LEGAL DISCLAIMER: Regarding Copyright...

    Там полистайте подобные гонки, везде выигрывает NSX причем стартует она последняя и с хорошей форой(именно стоковые)
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
      а как же Пилот?

      И господа хватит спорить покупаете мерседес)
      Вот я кстати его и имел в виду,как внедорожник это машина с большой буквы
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Я прозрел...Хонда - это круто!!!

        Комментарий


          Som, никто не гоняется, потому что конкурента в ней не видят с её 300 силами!! Неужели ты и вправду думаешь, что объехать ее никто не может? И что, прелюд даже не объедет её??

          Комментарий


            Или хонда хонду не объезжает из уважения к собратьям?

            Комментарий


              "Да и кстати MDX гораздо проходимей 100-200 любой комплектации именно благодаря своей электронике SH-AWD" преувеличение однако ...
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
                ...что объехать ее никто не может?
                почему могут, только машины классом гораздо выше и естественно ценной

                кстати простая NSX 91 г. овошь стоит окола 35-40 , R - в продаже не видел но думаю +15 -20 надо будет прибавить)

                Комментарий


                  Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
                  Som, никто не гоняется, потому что конкурента в ней не видят с её 300 силами!! Неужели ты и вправду думаешь, что объехать ее никто не может? И что, прелюд даже не объедет её??
                  Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
                  Или хонда хонду не объезжает из уважения к собратьям?
                  Я говорю про сток,а наворотить можно хоть как,можно прелюд в максимальном мугене выставить и стоковую NSX тогда прелюд канеш даст гари,но NSX падла в повороты заходит как вкопанная,гораздо лучше всех остальных хонд
                  Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                  "Да и кстати MDX гораздо проходимей 100-200 любой комплектации именно благодаря своей электронике SH-AWD" преувеличение однако ...
                  Роем отзывы MDX RDX ZDX RL
                  Сообщение от domovou Посмотреть сообщение
                  почему могут, только машины классом гораздо выше и естественно ценной

                  кстати простая NSX 91 г. овошь стоит окола 35-40 , R - в продаже не видел но думаю +15 -20 надо будет прибавить)
                  95г 150000$ заходим на aleado.ru , регимся там и смотрим цены
                  DSCF1283.1.jpgDSCF1282.1.jpg
                  Это я в японии на аукционе в городе Кобе,дык вот стартовая цена этой NSX в стоке была 45000$, а ушла она за 82000$
                  Если кому интересно могу еще фоток наскидывать интересных с япии
                  Последний раз редактировалось Som; 01-10-2013, 10:38 AM.
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Som...

                    Конечно наскидывай интересно очень! Я смотрю ты вообще никакие другие марки не признаешь)))

                    Что скажешь про ладу приору???

                    Комментарий


                      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                      95г 150000$ заходим на aleado.ru , регимся там и смотрим цены
                      я смотрел сдесь дром
                      Сообщение от 356cp Посмотреть сообщение
                      Что скажешь про ладу приору???
                      вопрос хоть не комне, но приора только такая мне нравится
                      BtA57sBAphM.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от 356cp Посмотреть сообщение

                        Что скажешь про ладу приору???
                        Зато новая!

                        Комментарий


                          Приора без поломок проходит 150 тысяч???????

                          Комментарий


                            Сообщение от 356cp Посмотреть сообщение
                            Приора без поломок проходит 150 тысяч???????
                            Просто 150 ))
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от 356cp Посмотреть сообщение
                              Приора без поломок проходит 150 тысяч???????
                              Если только пешком. Хотя сомневаюсь, даже у лексусов на 120 тыщах коробки ломаются...
                              Хотя...он же номер 1 в мире по ломаемости...Приора может на втором, так что вполне возможно...

                              Комментарий


                                так так приора норм машина)
                                Сообщение от 356cp Посмотреть сообщение
                                Приора без поломок проходит 150 тысяч???????
                                если повезет то пройдет, но думаю еще не кому не везло)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X