Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Клуб Honda

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую. Еще вопрос,где в городе можно люк починить, до конца не закрывается, трещит там че то пока руками не поддавишь?
    Серьезное заявление,первый раз слышу в реальности чтоб у хонды люк сломался
    Попробуйте обратится в автотронику на тохтарова за архитектурой,найдите Станислава,и скажите что от меня,я думаю он уделит для вас время на реабелитацию

    Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
    Som, все понятно я просто не нашел ветку, может ты подскажешь, ну чтобы новые не брать, задние ступицы на прелюде, кто нибудь колхозил с подшипниками???
    дело в том, что у меня 4-е ступицы, и на каждую гонку покупать накладно а они разбиваются, может там немного проточить и какой-нибудь CKF, поставить.
    Кстати,я тут вспомнил
    Ступечные подшипники просто так ,тем более на хонде,умереть,за одну гонку-??? ?????
    У вас траблы в настройках подвески по любасу ))))
    Смотрите настройки геометрии,если у вас стоят не родные по диаметру диски и профиль-настройки геометрии идут уже спортивные и наши китайские стэнды под ноль этого не сделают
    Надо делать схождение +0,2 от стандарта
    Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 10:11 AM. Причина: объединение сообщений
    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


    Комментарий


      #62
      to Som:
      Ранее заливал Кастрол 0w30, но все чаще стали попадаться негативные отзывы по маслу этого производителя, пришла пора менять масло в движке, задумался какое лить?

      машина С-RV, 2005г.в.

      З.Ы.
      Увидел бирки в подписи, имеет отношение к Батле) ?

      Комментарий


        #63
        Сообщение от maxkil80 Посмотреть сообщение
        to Som:
        Ранее заливал Кастрол 0w30, но все чаще стали попадаться негативные отзывы по маслу этого производителя, пришла пора менять масло в движке, задумался какое лить?

        машина С-RV, 2005г.в.\


        З.Ы.
        Увидел бирки в подписи, имеет отношение к Батле) ?
        Все отзывы по моему мнению предвзяты и их достоверность под сомнительностью,продолжайте лить то же масло,я на нем уже 5 лет-без нареканий,а какие у него плюсы я уже устал расписывать
        Бирки напрямую батловские,уже 5 лет на ней сижу вот ссыль моей статы http://battlefield2.kz/bf2stats/?pid=128916255
        По очкам в минуту я 4-ый в кз
        Сервак Nort Media 82.200.209.235
        Последний раз редактировалось Som; 09-08-2011, 09:08 PM.
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          #64
          Доброго времени суток. Мужики,такая проблема.Купил машину,поставил на ночь во двор...и как всегда сюрприз: с утра машина не заводится,стартер жужжит и все,но не схватывает,позже выяснилось,что крутит в холостую. Не подскажите что это? Я пологаю либо всасывающие, либо бендикс накрывается. Можно это самому исправить? Куда можно с этим обратиться? Вопросов вообщем много... Кст. я на стареньком Аккорде 1987г.

          Комментарий


            #65
            Здравствуйте Som,мне посоветовали вас.У меня Toyota Mark2 GX81 1G-FE 2куб.Не работает задняя скорость,трогается с пробуксовками и 4ой вовсе нет,вот думаю...менять или ремонтом отделаться.Что можете посоветовать?

            Комментарий


              #66
              Сообщение от R&Di Посмотреть сообщение
              Доброго времени суток. Мужики,такая проблема.Купил машину,поставил на ночь во двор...и как всегда сюрприз: с утра машина не заводится,стартер жужжит и все,но не схватывает,позже выяснилось,что крутит в холостую. Не подскажите что это? Я пологаю либо всасывающие, либо бендикс накрывается. Можно это самому исправить? Куда можно с этим обратиться? Вопросов вообщем много... Кст. я на стареньком Аккорде 1987г.
              Насчет стартера к электрикам,скорее всего бендикс,а вопросы задавай сдесь и все по порядку не стесняйся

              Сообщение от skilarus Посмотреть сообщение
              Здравствуйте Som,мне посоветовали вас.У меня Toyota Mark2 GX81 1G-FE 2куб.Не работает задняя скорость,трогается с пробуксовками и 4ой вовсе нет,вот думаю...менять или ремонтом отделаться.Что можете посоветовать?
              Поменять точно дешевле,коробку найдете без проблем,сами коробки эти достаточно надежные,есть больше процентов вероятности что попадете на хорошую.Брать нужно только контрактную
              Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 10:14 AM. Причина: объединение сообщений
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                #67
                Сообщение от Som
                Поменять точно дешевле,коробку найдете без проблем,сами коробки эти достаточно надежные,есть больше процентов вероятности что попадете на хорошую.Брать нужно только контрактную
                Как понять "КОНТРАКНУЮ"?и сколько будет стоить АКПП?

                Комментарий


                  #68
                  Som, сколько сейчас стоит регулировка клапанов на Аккорде CF? Когда время свободное есть?
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от skilarus Посмотреть сообщение
                    Как понять "КОНТРАКНУЮ"?и сколько будет стоить АКПП?
                    Контрактная это без пробега у нас,т.е. машина каталась тока по японии и сюда привезена тока для разбора
                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Som, сколько сейчас стоит регулировка клапанов на Аккорде CF? Когда время свободное есть?
                    Я сейчас этим не занимаюсь,тут Артем у нас такой есть,я его этому всему обучил,нада с ним поговорить а он щас в отпуске,будет в понедельник тока
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 10:15 AM. Причина: объединение сообщений
                    Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                    Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                    Комментарий


                      #70
                      Som прав, лучше Honda нет коня Я и CB750.jpg, остальное все х..я.
                      В honda club примите.))))
                      Теперь по теме.
                      Som, на VW GOLF4 V5 2,3l надо поменять сальник вала АКПП? Не течет, но сопливит и это не нравится.
                      Размеры в инете нашел, купить проблем нет
                      Последний раз редактировалось Lerich; 10-04-2011, 09:40 PM.
                      Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                        Контрактная это без пробега у нас,т.е. машина каталась тока по японии и сюда привезена тока для разбора
                        Спасибо, а насчет цены брат?ты так и не сказал.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от skilarus Посмотреть сообщение
                          Спасибо, а насчет цены брат?ты так и не сказал.
                          Цену не знаю,у всех она разная,я лично не занимаюсь продажей б/у коробок и ничего к сожалению посоветовать не могу,примерно от 80 до 120

                          Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                          Som прав, лучше Honda нет коня [ATTACH=CONFIG]24317[/ATTACH], остальное все х..я.
                          В honda club примите.))))
                          Теперь по теме.
                          Som, на VW GOLF4 V5 2,3l надо поменять сальник вала АКПП? Не течет, но сопливит и это не нравится.
                          Размеры в инете нашел, купить проблем нет
                          В клуб любой желающий-добро пожаловать )))
                          А по теме - не по теме,сюда http://yk.kz/forum/showthread.php?25...A%CF%CF/page68
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 10:16 AM. Причина: объединение сообщений
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            #73
                            Всем привет! Хочу купить Saber 97г. 2,5 л, Какие отзывы можете дать по этой машине? И на какую СТО можно загнать чтоб посмотрели? заранее спасибо!

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Pnkrt Посмотреть сообщение
                              Всем привет! Хочу купить Saber 97г. 2,5 л, Какие отзывы можете дать по этой машине? И на какую СТО можно загнать чтоб посмотрели? заранее спасибо!
                              6 лет не слазия езжу на такой,продавать или менять не собираюсь,отличный автомобиль тебе понравиться.С з/ч проблем нет,если что-то нужно отремонтировать пиши в этой ветке,я подскажу к кому и куда обратиться
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                #75
                                а я хочу, причем очень, найти движку примерно такую F20B, с черной башкой двух распредвальную, ну и естественно с мозгами, в боевую поставить хочу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X