Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушения ПДД.....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    А скажите пожалуйста, можно ли узнать наличие штрафа до того как они пришлют письмо счастья? Скорее всего сама попала на стоп линии, на мосту, в сторону Орджоникидзе.

    Комментарий


      #92
      Артём, у них возможно полная картинка.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        #93
        Сейчас, кстати, уведомления разносят вообще без картинок. Недавно косвенно поучавствовал в рассылке таких писем.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
          А скажите пожалуйста, можно ли узнать наличие штрафа до того как они пришлют письмо счастья? Скорее всего сама попала на стоп линии, на мосту, в сторону Орджоникидзе.
          в хоумбанке (интернет-банкинг) казкома есть такая услуга и на сайте электронного правительства (е-гов) тоже

          Комментарий


            #95
            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            в хоумбанке (интернет-банкинг) казкома есть такая услуга и на сайте электронного правительства (е-гов) тоже
            Это оплата, я так понимаю. Там и наличие штрафов выводится? Если я еще уведомление не получала?

            Комментарий


              #96
              И проверка

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                И проверка
                Спасибо, нашла. Пока нету. Заехала за СТОП в среду на той недели, Мужу вот за аналогичное нарушение через 10 дней выписали письмо и отправили, только он на пересечении Казахстан Мызы заехал(((

                Комментарий


                  #98
                  Так смотря где заехали.

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    Так смотря где заехали.
                    С моста на Орджоникидзе как ехать.

                    Комментарий


                      Там нет автоматической фиксации.

                      Комментарий


                        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                        Там нет автоматической фиксации.
                        Золотой вы человек)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Там же только фото по почте приходит? Без всякой привязки к местности и цвету сигнала светофора.

                          Тут девушка писала, про такой же случай на ДС. Но чем закончилось - никто не знает, она пропала куда-то.
                          Меня остановил "Циклоп", дали уведомление, пошел в 122 кабинет, там показали фото моей машины в красной рамке . ни таблички, ни стоп линии на фото нет, только в уголке нарисован светофор с красным сигналом. спросил где линия, где табличка, ответили - иди на комиссию. В субботу , на комиссии, показали уже 2 фото и в очень хорошем качестве. Мой автомобиль уже не в рамочке, стоит чуть впереди других. Я говорю - а где нарушение? - А вот вы заехали за стоп линию, те машины которые позади, они стоят правильно, а вы заехали, Интегра врать не будет. И тут приглядевшись, я попросил увеличить снимок и на нем (благо разрешение у снимка хорошее) стало видно у тротуара начало затертой стоп линии. И получилось, что я не доехал до нее еще сантиметров 30. Когда я указал на это инспектору, он сказал, что это неправильная линия, взял мое письмо счастья и я на обороте написал объяснительную, привожу дословно - стоп линии нет, за табличку не заезжал, прошу убрать из базы нарушений. Все! P.S. письмо получил только сегодня, когда уже поехал в ГАИ
                          Последний раз редактировалось alex_k59; 04-21-2015, 04:39 PM.
                          деревяшки 7057014031

                          Комментарий


                            alex_k59
                            Не заехал колесом на линию? Или не пересек ее бампером?

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              alex_k59
                              Не заехал колесом на линию? Или не пересек ее бампером?
                              не доехал бампером 30 -50 см до стертой линии
                              деревяшки 7057014031

                              Комментарий


                                Ага, вона значит как они ее отрегулировали...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X