Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушения ПДД.....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Тогда ясно.Спасибо.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      #47
      Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
      если дойдет до суда, - кого накажут?
      - воде бы односторонее движение, "лексус" полез драться(начал распускать руки), а спровоцировала вроде бы женщина("куда прешь баран").
      классное видео
      Скриншот 2015-03-03 22.11.40.jpg
      что там хоть было то?
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        классное видео
        [ATTACH=CONFIG]182937[/ATTACH]
        что там хоть было то?
        ЗДЕСЬ

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          классное видео
          [ATTACH=CONFIG]182937[/ATTACH]
          что там хоть было то?
          сказочный идиото-дибилоид.
          ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
            спс
            Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
            сказочный идиото-дибилоид.
            ну в алмате и не такого насмотришься на дороге
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              #51
              Кто проедет первым?

              кто проедет пер&#1.jpg
              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
              8 913 897 58 40 (вотсап)

              Комментарий


                #52
                Крик души.

                Блинн! Коррупция это плохо! Борьба с коррупцией, это хорошо!..
                Сегодня задумался:"Видимо придётся перейти на сторону зла".
                Обосную. В феврале прошлого года нарушил ПДД. Не особо злостно, по запарке. Нарушил ПДД на глазах экипажа ДПП (такой вот каламбурчик), причём сам их тоже видел. Но суть не в этом. Нарушил и нарушил. Был остановлен, нарушение признал, протокол подписал, с полисменами не спорил. Про себя гордо думал:"Хрен вам а не на лапу! Пусть всё будет по Закону!". Ну и что кому я доказал? Загибаю пальцы по количеству наказаний:
                1) Задержание/оформление 30-40 минут. Как следствие опоздание на это же время к заказчику, приобретение имиджа не пунктуального-ненадёжного работника.
                2) Штраф в 10 МРП. К слову выполненный заказ не покрыл сумму штрафа.
                Ну, с этими пунктами, скрепя сердце, можно согласиться, ибо не фиг нарушать. Хотя за одно нарушение уже, как бы два наказания... но, гнём пальцы дальше.
                3) Полтора часа стояния в душной/потной очереди к окну адмпрактики, для получения постановления, уточнения размера штрафа, на какой код платить и нет ли у меня нарушений по видеофиксации. После этого час в кассу какого то там банка с лошадиной комиссией. Как и положено, касса работает ни шатко ни валко, и за пару человек до меня наступает обеденный перерыв, который в УДП длится два часа. После обеда, который у тружениц банка мало мало затянулся, через какие то 35-40 минут после окончания перерыва штраф оплачен. Теперь опять в окно адмпрактики, поставить отметку об оплате. Ещё какой то час, и ФФСЁЁЁ!!! День псу под хвост!
                Ну и на закусь:
                4) Сегодня звонил судебный исполнитель. Выносил мозг по задолженности по адм нарушению. Оказывается, в честь меня был суд, который постановил, в случае моего неисполнения его постановления, удержать с меня в принудительном порядке. О том, что я оплатил штраф в течении 5-и дней, там ни ухом ни рылом. Требуют завтра предоставить им квитанцию об оплате, а иначе....
                Вот я и думаю:" А на кой мне законность и принципиальность?". Дал бы на месте 30% уплаченной в пункте 2 суммы, и избавился бы от пунктов 1;3;4. С экономил бы и деньги и нервы и время.
                А с коррупцией бороться... Я что, Дон Кихот?

                Комментарий


                  #53
                  Кажется, вам стоит почистить карму. При согласии с нарушением, сразу же можно идти в банк и оплачивать. Куда начислять - они знают. Ну и остальное тоже как-то, "Крокодил не ловится, не растет кокос" (с)

                  Хотя выгоднее сразу, да. ;)

                  Комментарий


                    #54
                    тиля абсолютно с вами согласен, нахожусь точно в таком же положении сейчас. Я еще и был на суде. Возможно еще и судебные расходы придется платить. Лучше нет, чем на месте договариаться)))
                    Последний раз редактировалось Sinba; 03-27-2015, 09:16 AM.

                    Комментарий


                      #55
                      Вчера свояку не удалось договорится. На машине наклейка, "идёт запись разговора". Оплатил в банке со скидкой.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        #56
                        Свояк реально нарушил?

                        Комментарий


                          #57
                          Да. Отъезжал от магазина без фар.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                            Крик души.

                            Блинн! Коррупция это плохо! Борьба с коррупцией, это хорошо!..
                            Сегодня задумался:"Видимо придётся перейти на сторону зла".
                            Обосную. В феврале прошлого года нарушил ПДД. Не особо злостно, по запарке. Нарушил ПДД на глазах экипажа ДПП (такой вот каламбурчик), причём сам их тоже видел. Но суть не в этом. Нарушил и нарушил. Был остановлен, нарушение признал, протокол подписал, с полисменами не спорил. Про себя гордо думал:"Хрен вам а не на лапу! Пусть всё будет по Закону!". Ну и что кому я доказал? Загибаю пальцы по количеству наказаний:
                            1) Задержание/оформление 30-40 минут. Как следствие опоздание на это же время к заказчику, приобретение имиджа не пунктуального-ненадёжного работника.
                            2) Штраф в 10 МРП. К слову выполненный заказ не покрыл сумму штрафа.
                            Ну, с этими пунктами, скрепя сердце, можно согласиться, ибо не фиг нарушать. Хотя за одно нарушение уже, как бы два наказания... но, гнём пальцы дальше.
                            3) Полтора часа стояния в душной/потной очереди к окну адмпрактики, для получения постановления, уточнения размера штрафа, на какой код платить и нет ли у меня нарушений по видеофиксации. После этого час в кассу какого то там банка с лошадиной комиссией. Как и положено, касса работает ни шатко ни валко, и за пару человек до меня наступает обеденный перерыв, который в УДП длится два часа. После обеда, который у тружениц банка мало мало затянулся, через какие то 35-40 минут после окончания перерыва штраф оплачен. Теперь опять в окно адмпрактики, поставить отметку об оплате. Ещё какой то час, и ФФСЁЁЁ!!! День псу под хвост!
                            Ну и на закусь:
                            4) Сегодня звонил судебный исполнитель. Выносил мозг по задолженности по адм нарушению. Оказывается, в честь меня был суд, который постановил, в случае моего неисполнения его постановления, удержать с меня в принудительном порядке. О том, что я оплатил штраф в течении 5-и дней, там ни ухом ни рылом. Требуют завтра предоставить им квитанцию об оплате, а иначе....
                            Вот я и думаю:" А на кой мне законность и принципиальность?". Дал бы на месте 30% уплаченной в пункте 2 суммы, и избавился бы от пунктов 1;3;4. С экономил бы и деньги и нервы и время.
                            А с коррупцией бороться... Я что, Дон Кихот?
                            сходите в банк , где платили , возьмите дубликат квитанции ( это платно)
                            и в дальнейшем-квитанции нужно хранить , а не отдавать! прочтите уже адм. кодекс. Там написано , что нарушитель должен уведомить об уплате штрафа и и там не написано " отдать подлинник квитанции"
                            Таких как вы - огромное количество и хоть бы кто - нибудь пожаловался на жолпол в прокуратуру что ли о том , что забирают подлинник квитанции и потом теряют и повторно заставляют людей платить. Как вариант можно снять копию с квитанции , отдать подлинник , если уж они так нагло требуют и попоросить их на копии расписаться в получении подлинника с указанием ФИО и должности и даты. Тогда точно ваша квитанция не будет потеряна и будет сделала отметка о том , что штраф погашен.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Кажется, вам стоит почистить карму. При согласии с нарушением, сразу же можно идти в банк и оплачивать. Куда начислять - они знают. Ну и остальное тоже как-то, "Крокодил не ловится, не растет кокос" (с)

                            Хотя выгоднее сразу, да. ;)
                            причем здесь карма ?
                            Последний раз редактировалось Мечтаю; 03-27-2015, 05:54 PM.

                            Комментарий


                              #59

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Друзья! За всё то недолгое время, что я за рулем, у меня сформировалось стойкое желание, а сейчас даже "Новогоднее желаие". Я очень хочу, чтобы наши полицейские устроили жесткую облаву на тех, кто говорит по сотовому телефону за рулем!!! Это просто беспредел. Ведь легко доказать факт разговора, достаточно посмотреть время принятого входящего - исходящего звонка.*** Сегодня передо мной ехал урод, который говорил по мобиле, да так ехал, что мне приходилось всю дорогу, не двигаться, а избегать аварийных ситуаций... И это чмо мне же показало неприличный жест). Мило, не правда ли?
                                После жеста можно видео с регистратора полицейским отправить, дел на минуту, а чму можно поблемы создать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X