Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушения ПДД.....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Добрый день, подскажите пожалуйста как быстро нарушение зафиксированное на перекрестках с помощью камер попадает в базу, когда можно проверить наличие штрафа если уверен что нарушил ПДД? Спасибо!

    Комментарий


      #62
      ну что.... поздравили меня наши гаишники сегодня с моим днём рождения! оказывается у меня 3 нарушения... и ВСЕ за стоп линию. оказывается сегодня это самая доходная статья по штрафам. И оспорить практически невозможно... нет линии? плохо нарисована? есть знак "ТОКТА-СТОП" ! вот интересно а такой знак в ПДД есть? дорого выходит эта стоп линия,почти 19000 за раз... так что я легко попал на полтос!
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        #63
        Знак есть, да... На каких перекрестках попался? Их всего 5 по городу.
        В Алмате за три дня собрали почти 50 000 000 радарами крис...

        Комментарий


          #64
          Хороший пример того, что государство срать хотело на безопасность ДД. У него другая цель. Потом удивляются, почему люди не хотят выплачивать штрафы.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            #65
            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            есть знак "ТОКТА-СТОП" ! вот интересно а такой знак в ПДД есть?
            Кузовной ремонт и ПДД - это походу, антонимы.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              ну что.... поздравили меня наши гаишники сегодня с моим днём рождения! оказывается у меня 3 нарушения... и ВСЕ за стоп линию. оказывается сегодня это самая доходная статья по штрафам. И оспорить практически невозможно... нет линии? плохо нарисована? есть знак "ТОКТА-СТОП" ! вот интересно а такой знак в ПДД есть? дорого выходит эта стоп линия,почти 19000 за раз... так что я легко попал на полтос!
              Полтос это да... Знакомому за гаванский перекресток за неделю 30 нарушений зафиксировали( часто там приходилось ездить ), он вообще в шоке был кое как за меньшую сумму развел.
              Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

              Комментарий


                #67
                Вот про 50 лямов http://www.time.kz/articles/territor...bogache-budesh

                Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                Знакомому за гаванский перекресток за неделю 30 нарушений зафиксировали
                Он что, за СТОП заезжает?

                Комментарий


                  #68
                  Очень часто, да каждый день почти, когда на работу-с работы езжу, замечаю, что заезжают за висячие знаки СТОП, которые с обоих сторон моста через Ульбу висят. Знакомые заезжали тоже, одного штрафанули, остальным пока, т-т-т, ничего не пришло. Там камеры висят, перед Орджоникидзе точно, а на Даниэле постоянно гайцы. Так что внимательней)))

                  Комментарий


                    #69
                    На левом берегу нет фиксации стоп-линий, ЕМНИП.

                    Комментарий


                      #70
                      На перекрестке КШТ Меновное есть. Это левый берег.

                      Комментарий


                        #71
                        Я говорил про:
                        Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
                        висячие знаки СТОП, которые с обоих сторон моста через Ульбу висят. Знакомые заезжали тоже, одного штрафанули, остальным пока, т-т-т, ничего не пришло. Там камеры висят, перед Орджоникидзе точно, а на Даниэле постоянно гайцы. Так что внимательней)))
                        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                        На левом берегу нет фиксации стоп-линий, ЕМНИП.

                        Комментарий


                          #72
                          На перекрестке КШТ Меновное есть знаки ТОКТА-СТОП. И по ним видеофиксация там есть.

                          IMG_7968.jpg

                          Комментарий


                            #73
                            А кто спрашивал про этот перекресток?

                            Комментарий


                              #74
                              Ну это же левый берег.

                              Комментарий


                                #75
                                Ну я так я же уточнил, что левый берег Ульбы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X