Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нарушения ПДД.....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от ping Посмотреть сообщение
    Может господа законодатели имели в виду громкую связь посредством синезуба через штатную акустику авто, которая нынче есть во всех авто представительского класса?
    Скорее всего ) *** Главное, чтобы в рученках водителей телефона не было, когда я по дороге еду)))
    ;)

    Комментарий


      #17
      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Скорее всего ) *** Главное, чтобы в рученках водителей телефона не было, когда я по дороге еду)))
      Чем отличается натуральное яблоко в руках от телефона?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Чем отличается натуральное яблоко в руках от телефона?
        А яблоко какое? Говорящее или неговорящее?)
        ;)

        Комментарий


          #19
          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          А яблоко какое? Говорящее или неговорящее?)
          Ну это как волшебное зеркальце ,иль губнушка,иль щеточка для ресничек)))За рулем(((
          Последний раз редактировалось Peresh3; 12-05-2014, 08:07 PM.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            А яблоко какое? Говорящее или неговорящее?)
            Просто такое.... ммм... яблищщще!
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              #21
              откусанное яблоко Iphone 6)

              Комментарий


                #22
                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                откусанное яблоко Iphone 6)
                ))) Я вот думаю, зачем мелочиться? Давайте установим в автомобилях дисковые ретро телефоны, такие, с рычагами, с массивными трубками как в телефонных будках... И будем принимать звонки, беседовать друг с другом. И заведем моду,- писАть свой телефонно-автомобильный номер на заднем стекле. Раз, так, позвонил соседнему автолюбителю, выяснил с ним отношения, спасибо сказал или пронецензурил... И главное трубка на проводе, не потеряется...
                ;)

                Комментарий


                  #23
                  АПАЧИ
                  Не стоит передергивать. Предложенный тобой метод в текущем правовом поле мертв.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Предложенный тобой метод в текущем правовом поле мертв.
                    Ну и ладно... Ну и пусть... (
                    ;)

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Ну и ладно... Ну и пусть... (
                      Странно,что Скво так быстро сдалась,обычно отстаивает свое мнение...
                      А здравое зерно есть.
                      Позвонила машинке передней:"Прими в право иду на обгон"
                      Он посторонился, мимо него вжик...все ОК...
                      Чем плохо??))
                      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                      Комментарий


                        #26
                        Я был бы не против такой функции, порой раздражает если кто-то едет медленно, а потом резко шугается в сторону во время обгона. В китае водители как правило коротко сигналят когда идут на обгон даже на многополосных дорогах, но боюсь у нас это воспримут как оскорбление, да и по ПДД типа низзя.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от ping Посмотреть сообщение
                          В китае водители как правило коротко сигналят когда идут на обгон даже на многополосных дорогах, но боюсь у нас это воспримут как оскорбление, да и по ПДД типа низзя.
                          По ПДД не только можно, но и НУЖНО. Пункт 19.11. Правда с оговоркой - вне населённых пунктов.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                            По ПДД не только можно, но и НУЖНО. Пункт 19.11. Правда с оговоркой - вне населённых пунктов.
                            Так я про город и говорю, трасса то тут причем?

                            Комментарий


                              #29
                              Недавно ехала по дороге и передо мной двигалась Тойота как-то подозрительно нестабильно, фары не включены, номер полностью закрыт снегом, то вправо её бросало, то влево, на перекрестке Тойота поехала на красный свет. Все признаки указывали на пъяного водителя за рулём. Вопрос. Что я должна была сделать, если бы номер был виден? Позвонить в полицию, и сообщить все данные автомобиля, дабы предотвратить возможную трагедию? Или спокойно ехать дальше, уповая на то, что какой-нибудь инспектор с зорким глазом остановит нарушителя? Что бы сделали вы?
                              ;)

                              Комментарий


                                #30
                                Здравствуйте если кто знает проконсультируйте пожалуйста!
                                Сложилась такая ситуация 22.02.15 меня остановила полиция за не включенный свет фар в светлое время суток в городе, выписали мне штраф 2,5 мрп который я должен был оплатить в ближайшие 7 дней. Сотрудник ЖП посмотрел мои нарушения и увидел что я привлекался к административной ответственности за не включенный свет фар в светлое время суток но за городом. И сказал что эти нарушения не складываются так как за последнее нарушение я привлекаюсь по новому кодексу (свет фар в населенном пункте).
                                Я оплатил 2,5 мрп принес квитанцию в 122 кабинет и там мне сказали, что мол у тебя повторное нарушение доплати 13814т. и на пересдачу.
                                Посмотрел правил ПДД за повторное нарушение 7 мрп и про пересдачу не слова…
                                Кто прав в этой ситуации почему они назначают 10 мрп и пересдачу, может у них свои какие то инструкции, если кто в курсе подскажите пожалуйста .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X