Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    Тоже так кажется.
    Смотрел пример работы видеофиксации за пересечение стоп-линии, но такой ситуации там не показывали((.

    Комментарий


      Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
      Мне думается камера фиксирует движение автомобиля через стоп линию на запрещающий сигнал светофора. Нет движения нет фиксации и письма тоже.
      Зависит от типа автоматики. Если РедСпид, то он неподвижное ТС "не видит", "Интегра" и ей подобные - фиксирует.

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Зависит от типа автоматики. Если РедСпид, то он неподвижное ТС "не видит", "Интегра" и ей подобные - фиксирует.
        На дворце спорта у нас интеллектуальный перекрёсток - это "Интегра"?

        Комментарий


          Вроде так заявляли.

          Комментарий


            Сегодня у меня суд по делу о развороте на Бурова. Надеюсь на положительный итог в мою пользу)))

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              Сегодня у меня суд по делу о развороте на Бурова. Надеюсь на положительный итог в мою пользу)))
              Глянь http://avtoshkola.kz/index.php?optio...&Itemid=82#958

              Комментарий


                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                Сегодня у меня суд по делу о развороте на Бурова. Надеюсь на положительный итог в мою пользу)))
                Ни пуха там! Не забудь о результатах отписаться)

                Выше я тоже ссылку давал на статью в колёсах - может пригодится.

                Комментарий


                  отписываюсь. Судья Николаева оставила постановление в силе, в виду того, что она не видит причин отменить его.
                  На мои доводы о том, что ни один пункт ПДД я не нарушал она ответила тем, что я создал помеху кому то, и создал аварийную ситуацию. И если бы вдруг кто ехал, то было бы ДТП. Короче судья на стороне инспектора. Не знаю даже что делать, но очень обидно, что справедливость не восторжествовала.
                  Последний раз редактировалось iTL)nomak; 02-22-2016, 04:32 PM.

                  Комментарий


                    Классный суд, если бы вдруг, создал помеху кому то....

                    То есть и штраф должен быть таким же виртуальным...

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      отписываюсь. Судья Николаева оставила постановление в силе, в виду того, что она не видит причин отменить его.
                      На мои доводы о том, что ни один пункт ПДД я не нарушал она ответила тем, что я создал помеху кому то, и создал аварийную ситуацию. И если бы вдруг кто ехал, то было бы ДТП. Короче судья на стороне инспектора. Не знаю даже что делать, но очень обидно, что справедливость не восторжествовала.
                      Сочувствую. При таком подходе они и за изнасилование должны судить - член же есть, и ЕСЛИ БЫ, ТО... Маразм короче, но чего ждать, когда в казне дефицит средств и штрафуют за все подряд(
                      Варианта 2 - или обжаловать решение, или смириться...

                      Комментарий


                        SETI где-то тут писал порядок действий после этого... Не могу найти...

                        Комментарий


                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          отписываюсь. Судья Николаева оставила постановление в силе, в виду того, что она не видит причин отменить его.
                          На мои доводы о том, что ни один пункт ПДД я не нарушал она ответила тем, что я создал помеху кому то, и создал аварийную ситуацию. И если бы вдруг кто ехал, то было бы ДТП. Короче судья на стороне инспектора. Не знаю даже что делать, но очень обидно, что справедливость не восторжествовала.
                          Обжалуй, чего за "бы", да "кабы". Тебя же не за создание аварийной обстановки наказывают, а за разворот в месте, где разворот запрещён. И если он не запрещён, то...
                          Вышестоящие судьи обычно толковей к делу подходят, а те кто в первой инстанции, им вообще пох.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          SETI где-то тут писал порядок действий после этого... Не могу найти...
                          Осис обжаловал, надо у него спрашивать.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            В том то и дело, что судья посчитала это место опасным для разворота, поэтому она порешала, что он там запрещен. Постановление буду обжаловать само собой, раз уж начал оспаривать, то идти до конца теперь надо. Вот подумываю поди адвоката какого нибудь толкового с более подвешанным языком, чем у меня нанять)

                            Комментарий


                              Вы не сдавайтесь! Болеем за Вас.

                              Комментарий


                                Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                                В том то и дело, что судья посчитала это место опасным для разворота, поэтому она порешала, что он там запрещен. Постановление буду обжаловать само собой, раз уж начал оспаривать, то идти до конца теперь надо. Вот подумываю поди адвоката какого нибудь толкового с более подвешанным языком, чем у меня нанять)
                                А можете выложить скан постановления? или перепечатать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X