Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Там и составят.

    Комментарий


      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
      Легко. Участковым теперь даны такие полномочия. В суде Вы зачем? Если есть видеозапись? А она ведь есть?


      Это как обратная связь, мы -автолюбители - скидываем записи с региков в ДВД, а они то же самое делают. Суд пройдет без вас, если есть запись. И участковый принесет вам постановление, которое вы обжалуете, если захотите.

      И протокол не НУЖЕН))

      - - - Добавлено - - -

      Это так же если вы скинете в ГАИ нарушение со своего видеорегика. Протокола нет- видео нарушения есть. Суду ваше присутствие не нужно.
      Мне сказали, что видеозапись есть.

      В общем, от меня теперь ничего не зависит и мне остается только ждать, так?)

      Но вообще, мне как-то спокойнее стало, спасибо вам всем!



      Продам детские вещи

      Комментарий


        Сообщение от Улочка Посмотреть сообщение
        Мне сказали, что видеозапись есть.

        В общем, от меня теперь ничего не зависит и мне остается только ждать, так?)

        Но вообще, мне как-то спокойнее стало, спасибо вам всем!
        Проблемы надо решать по мере их поступления


        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

        Комментарий


          Добрый день! Вчера по своей спешке и глупости нарушил требования знака движение по полосам на "Байтереке", меня остановили и выписали протокол за данное нарушение. А потом перезвонили и сказали, что у меня это повторное нарушение за год, хотя я уже и забыл про первое и необходимо приехать в их управление для переоформления. Первое нарушение было почти год назад за остановку под запрещающим знаком. За повторность там вроде грозит 10 МРП и проверка знаний ПДД. Кто может подсказать, там обязательная проверка ПДД идет или на их усмотрение? И реально ли сдать экзамен, последний раз я его сдавал 15 лет назад при получении прав. Кто был в такой ситуации подскажите пожалуйста.

          Комментарий


            Знак "Прямо" на кольце означает движение по кольцу. Они видимо настаивают, что знак означает съезд с кольца. Они не правы. Так что правильнее нарушение оспорить в суде и ни за что не платить.
            Последний раз редактировалось L&M; 03-02-2016, 09:59 AM.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Знак "Прямо" на кольце означает движение по кольцу. Они видимо настаивают, что знак означает съезд с кольца. Они не правы. Так что правильнее нарушение оспорить в суде и ни за что не платить.
              Всё время порываюсь купить ГАЗ-21 и хоть раз по знакам проехать и на Ушановском кольце, и на Иртышском.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Знак "Прямо" на кольце означает движение по кольцу. Они видимо настаивают, что знак означает съезд с кольца. Они не правы. Так что правильнее нарушение оспорить в суде и ни за что не платить.
                Там ситуация немного другая, я действительно нарушил поэтому и спрашиваю.

                Комментарий


                  Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                  Там ситуация немного другая, я действительно нарушил поэтому и спрашиваю.
                  Тебе только протокол выписали или постановление тоже? Сумму штрафа где-то озвучили?

                  Комментарий


                    Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                    И реально ли сдать экзамен, последний раз я его сдавал 15 лет назад при получении прав.

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      Тебе только протокол выписали или постановление тоже? Сумму штрафа где-то озвучили?
                      Выписали протокол и дали квитанцию на оплату 5МРП и сказали в течении 7 дней если оплачу 50% скидка, а потом перезвонили и сказали, что у вас повторность и необходимо ехать к ним для переоформления.

                      Комментарий


                        Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                        Выписали протокол и дали квитанцию на оплату 5МРП и сказали в течении 7 дней если оплачу 50% скидка, а потом перезвонили и сказали, что у вас повторность и необходимо ехать к ним для переоформления.
                        Тогда мой совет - никуда не ездить и ничего не переоформлять. Оплатить по этой квитанции. Дальше настаивать на том что за одно нарушение не могут наказывать дважды и ты понес наказание, которое они тебе выписали. А то что они плохо делали свою работу и не пробили сразу на систематику - это не твои проблемы. Стоять на этой позиции если не отстанут вплоть до суда (ну может ещё проконсультироваться с толковым юристом для уточнения формулировок).

                        Комментарий


                          Вчера в суде по ДТП закрыли дело в виду отсутствия) не доработка жолпол при оформлении доков
                          Последний раз редактировалось Kochevnik; 03-02-2016, 10:29 AM.
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Знак "Прямо" на кольце означает движение по кольцу. Они видимо настаивают, что знак означает съезд с кольца. Они не правы. Так что правильнее нарушение оспорить в суде и ни за что не платить.
                            А можно поподробнее написать как правильно и с какой полосы проезжать это кольцо? Инструктор в автошколе говорит одно, подруга другое, муж третье... Меня ни разу не останавливали там, но мало ли)

                            Комментарий


                              Вам с точки зрения ПДД, сотрудников ЖП или г-на Коваленко с его "не совсем кольцом"? :)

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                Вам с точки зрения ПДД, сотрудников ЖП или г-на Коваленко с его "не совсем кольцом"? :)
                                Не плюсуется, но пацталом )))
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X