Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Эээ... Как бы, я тоже не всегда перехожу дорогу исключительно по переходам, но если вдруг меня повяжут, я не буду кричать про беспредел и угнетение личности со стороны тоталитарного государства.

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Эээ... Как бы, я тоже не всегда перехожу дорогу исключительно по переходам, но если вдруг меня повяжут, я не буду кричать про беспредел и угнетение личности со стороны тоталитарного государства.
      Ты где увидел, что я писал про беспредел? Я предупредил людей, чтобы они не сделали таких ошибок и что менты могут сидеть в обычной машине и выходя надевая фуражку бежать с фоткой на сотке что брат ты попал.
      Ты считаешь такую методу правильной?
      Я то хрен с ним, при мне ещё много остановили среди них были бабка с дедом, вот видеть их реакцию было жаль когда они о сумме штрафа узнали.
      Последний раз редактировалось ATB; 09-19-2015, 03:19 PM.
      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

      Комментарий


        А, я понял
        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
        жополицые твари
        Это было просто междометие.

        Комментарий


          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
          А, я понял

          Это было просто междометие.
          Ничего ты так и не понял.
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
            при мне ещё много остановили среди них были бабка с дедом, вот видеть их реакцию было жаль когда они о сумме штрафа узнали.
            Мне тоже жаль. Но бывает.
            И хватит уже дополнять свои посты. Лучше пиши новые, а то отвечаешь на одно, а там потом появляется куча душущипательных подробностей.

            Комментарий


              пешеходов давным давно надо заставить уважать ПДД... независимо от возраста,материального положения и национальной принадлежности.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                В школе на ЕНТ сдавать ПДД!
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  В школе на ЕНТ сдавать ПДД!
                  Ай, умничка! Мы тебя в депутаты от ЫКа выдвигать будем )))
                  Последний раз редактировалось osis; 09-21-2015, 09:11 AM.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сдавать ПДД и знать ПДД две большие разницы. Все кто имеют права сдают ПДД. Ну и? ))
                    Последний раз редактировалось L&M; 09-21-2015, 09:07 AM.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                      Сдавать ПДД и знать ПДД две большие разницы. Все кто имеют права сдают ПДД. Ну и? ))
                      Неправда! Не все.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Сдавать ПДД и знать ПДД две большие разницы. Все кто имеют права сдают ПДД. Ну и? ))
                        Если в школе лет 5 их будут хотя бы раз в неделю долбить - что-нибудь, да останется в голове
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Неправда! Не все.

                          Думал кавычки поставить, да просто подчеркнул. Сдают ведь по бумагам то, правда сам знаешь как )


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          Если в школе лет 5 их будут хотя бы раз в неделю долбить - что-нибудь, да останется в голове
                          Чтобы кого то учить, нужно знать предмет. А ПДД это мрак, на один вопрос может быть 3 ответа. И все правильные. Разница лишь в точке зрения.
                          Красный стой, зелёный едь, даже тут можно спорить. Про остальное вообще молчу..
                          Последний раз редактировалось L&M; 09-21-2015, 09:58 AM.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Чтобы кого то учить, нужно знать предмет. А ПДД это мрак, на один вопрос может быть 3 ответа.
                            Каз. яз. как-то преподают же. :)
                            Не говоря уже про историю.
                            Последний раз редактировалось osis; 09-21-2015, 10:00 AM.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Вот, конечно не знаю, но я уже больше 25 лет помню, как нам классная втирала каждую неделю - ходите на зеленый, на переходе пропускайте машины, не думаю, что дети настолько тупые, что не запомнить такого (со школой рядом дорога была), весь вопрос в частоте втирания, и да, пусть гайцы штрафуют всех - бабушки, авось нажалуются детям и внукам, те и призадумыаются
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Больше всего людей сбивают на нерегулируемом пешеходном переходе, а не в неположенном месте. Так что помимо самого втирания, я бы задумался, что именно вы собираетесь втирать. Помыслы вашы верны, вопрос лишь в реализации.
                                Последний раз редактировалось L&M; 09-21-2015, 11:41 AM.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X