Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не, люстру на крышу на моноприводах нельзя! :)

    Комментарий


      Поздняк, уже залупенил, вдохновившись вашими рассказами, ДХО и не иб..т.

      bce87d4s-960.jpg f2e87d4s-960.jpg dae87d4s-960.jpg
      Последний раз редактировалось L&M; 09-18-2015, 09:45 AM.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        И кстати многие штатные светодиоды днём не видать.
        вот это кстати да, замечал.


        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Поздняк, уже залупенил, вдохновившись вашими рассказами, ДХО и не иб..т.

          [ATTACH=CONFIG]202935[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]202936[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]202937[/ATTACH]
          Нормально! Тоже воткну наверное на пузотёрку :)
          Вид отличный!
          Последний раз редактировалось iTL)nomak; 09-18-2015, 11:50 AM.

          Комментарий


            Только не забудь тряпочкой накрывать когда едешь, а то каждые 500 метров будешь отстёгивать )

            ps фото не мои, если кто не понял ))
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              Нормально! Тоже воткну наверное на пузотёрку :)
              Вид отличный!
              Ага, как будто паровоз идет!

              Комментарий


                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                Не, люстру на крышу на моноприводах нельзя! :)
                и на полноприводных тоже нельзя - я когда летом дэлику на учет ставил, там отметка в техпаспорте была, что подготовлена для повышенной проходимости, на бампере 2 пары туманок, но при этом гаец, проводящий осмотр, сказал что на крышу нельзя осветительные приборы ставить( (а было бы заманчивохорошую люстру туда зафигачить)

                Комментарий


                  Люстры у многих стоят, просто они их закрывают в городе.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Да, повелся на традиционную трактовку:
                    Противотуманные фары не должны устанавливаться выше фар ближнего света (то есть на современных автомобилях выше основных фар), кроме полноприводных автомобилей высокой проходимости
                    Хотя в действительности все несколько сложнее. :)

                    6.3.4.2 По высоте - не менее 250 мм над поверхностью грунта и не более 800 мм над поверхностью грунта для транспортных средств категории M1.

                    Для транспортных средств других категорий максимальная высота не ограничена.

                    Однако ни одна из точек на поверхности, видимой в направлении исходной оси, не должна находиться выше наиболее высокой точки поверхности, видимой в направлении исходной оси, фары ближнего света.

                    Комментарий


                      Однако ни одна из точек на поверхности, видимой в направлении исходной оси, не должна находиться выше наиболее высокой точки поверхности, видимой в направлении исходной оси, фары ближнего света.


                      ЭТО ДЛЯ КОГО НАПИСАНО И НА КАКоМ ЯЗЫКЕ???


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Скоро весь текст ПДД такой будет. Их уже читать тяжело, а понять вообще становится сложно.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Осторожно жополицые твари стоят в обычных машинах на Орджоникидзе и штрафуют пешеходов.
                          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                          Комментарий


                            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                            Осторожно жополицые твари стоят в обычных машинах на Орджоникидзе и штрафуют пешеходов.
                            и правильно делают!
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                              Осторожно жополицые твари стоят в обычных машинах на Орджоникидзе и штрафуют пешеходов.
                              Вот жеж, негодяи! На краснокнижных жЫвотных ВКО охотятся!

                              Комментарий


                                Не зарекались бы умники. Дело не в том что они делают, а как они это делают. Жалко было пару пенсионеров и шли они на красный, но и не по переходу, да нарушили, но в сравнение с этими шакалами они не идут.
                                Последний раз редактировалось ATB; 09-19-2015, 03:06 PM.
                                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X