Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    +1
    Знак был актуален 15 лет назад, когда была только летняя резина, которую сами шиповали. Сейчас зимняя резина может быть как с шипами так и без. Какой толк от знака? Те кто ПДД пишут вообще головой не думают.
    Последний раз редактировалось L&M; 04-29-2015, 06:00 AM.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
      зимняя и не шипованая резина, которая дорогу держит лучше шиповонной.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
        Доброго времени суотк!
        Люди человеки я Вас умоляю, бросте это. А вы не думали, что в современном мире есть хорошая и даже ОТЛИЧНАЯ зимняя и не шипованая резина, которая дорогу держит лучше шиповонной.
        Не надо быть настолько категоричным. В каких-то условиях шипы будут работать лучше, в каких-то липучка. Однозначно утверждать что без шипов резина будет лучше держать всегда нельзя.

        Комментарий


          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
          Не надо быть настолько категоричным.
          Юношеский максимализм.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            ага, попробуй продолжить) а я пока за попкорном схожу - посмотрим, куда логика индейской женщины приведет....)))
            А ты знаешь-мне нравится логика скво )))Она думает не только за себя,но и за нас мужиков :girl_pinkglassesf::angel:

            Комментарий


              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
              ...В каких-то условиях шипы будут работать лучше, в каких-то липучка...
              Вот поэтому, утверждение, что машина с наклейкой "Ш" остановится раньше, чем машина без наклейки, не верно. Отсюда и вопрос, нафига наклейка "Ш"? )
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Вот поэтому, утверждение, что машина с наклейкой "Ш" остановится раньше, чем машина без наклейки, не верно. Отсюда и вопрос, нафига наклейка "Ш"? )
                Ну как нафига? Чтобы наш доблестный ЖолПол имел дополнительный источник дохода. На самом деле зимой, следуя за авто с такой наклейкой просто на всякий случай увеличиваешь дистанцию, уже подсознательно.

                Комментарий


                  Зимой в любом случае увеличиваешь дистанцию, а какая наклейка на впередиидущей машине, "Ш" или "DOLBIT NORMAL'NO" пофигу.
                  Последний раз редактировалось L&M; 04-29-2015, 05:08 PM.
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    наличие буквы Ш на машине с летней резиной в гололед НИКАК НЕ УХУДШИТ восприятие этой самой машины
                    А-ха-ха, pa3ot. Представь. Подходишь к девушке познакомиться. Она тебе обьясняет, что наличие "ш"тампа о замужестве в её паспорте никак на тебе не отразится))) Но спустя некоторое время ты получаешь по башке твердым предметом и способствует этому муж девушки с штампом ))) Это моя логика. Продолжать? )))
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      А-ха-ха, pa3ot. Представь. Подходишь к девушке познакомиться. Она тебе обьясняет, что наличие "ш"тампа о замужестве в её паспорте никак на тебе не отразится))) Но спустя некоторое время ты получаешь по башке твердым предметом и способствует этому муж девушки с штампом ))) Это моя логика. Продолжать? )))
                      кривая она у тебя, как турецкая сабля, но продолжай) и да, по опыту - сколько было у меня девушек со "Ш"тампом - ни разу никак не повлияло)))

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        кривая она у тебя, как турецкая сабля, но продолжай) и да, по опыту - сколько было у меня девушек со "Ш"тампом - ни разу никак не повлияло)))
                        Просто ты хронический везунчик и только ))) Ну вас всех, делайте что хотите. Хотите "Ш" присабачьте и не снимайте, хотите "У" или "УО" - дело ваше )))
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                          Не надо быть настолько категоричным. В каких-то условиях шипы будут работать лучше, в каких-то липучка. Однозначно утверждать что без шипов резина будет лучше держать всегда нельзя.
                          Имеем две машины:
                          первая со знаком "Ш" и дешевой шипованной резиной
                          вторая на дорогой липучке.

                          Вопрос у какой машины тормозной путь меньше????

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Ок. Тогда чур передо мной не ездить)
                            не не не, это вы за мное не катайтесь, вам же страшненько)))


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              не не не, это вы за мное не катайтесь, вам же страшненько)))
                              Я редко обгоняю мужчин - это ранит их самолюбие...Выхода нет... Будем ехать плечо к плечу. )))
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
                                Имеем две машины:
                                первая со знаком "Ш" и дешевой шипованной резиной
                                вторая на дорогой липучке.

                                Вопрос у какой машины тормозной путь меньше????
                                У той которая медленнее едет.
                                Не надо упрощать настолько. Дешевая и дорогая это не показатель!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X