Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
    Гораздо больше есть вероятность прилета камешка в стекло. Волков бояться - в лес не ходить.

    - - - Добавлено - - -



    Не все для переобувания мечутся по шиномонтажкам. У меня второй комплект на дисках, например. Переобуться - 30-40 мин. И резина дольше проживет, нежели ее каждый сезон снимать/одевать, и метаться не надо.
    Тоже имею отдельно комплект зимней на дисках, оттого от шинок не завишу и одной головной болью меньше у меня

    Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
    ОТЛИЧНАЯ зимняя и не шипованая резина, которая дорогу держит лучше шиповонной.
    ога ога ламелями цепляется за лед, слыхал, только что-то не верится


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Немного абстрактная картинка, но в целом гиде-то так:

      Комментарий


        Не знаю не знаю мой не шипованный Blizzak тормозит как вкопанный...
        Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

        Комментарий


          На мокром льду?

          Комментарий


            на асфальте)) скорей всего)) ну это тож хорошо))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Сообщение от stas.sss Посмотреть сообщение
              Имеем две машины:
              первая со знаком "Ш" и дешевой шипованной резиной
              вторая на дорогой липучке.

              Вопрос у какой машины тормозной путь меньше????
              Это из области "летели два крокодила, один зеленый, другой на юг. Сколько денег у меня в кармане?"

              Вопрос изначально некорректный.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
              Немного абстрактная картинка, но в целом гиде-то так:
              Ну где-то так, тока неясно при какой скорости испытания проводились.

              Комментарий


                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                ога ога ламелями цепляется за лед, слыхал, только что-то не верится
                Ты у NORD спроси, она тебе тааакую сказочку про ламели расскажет - закачаешься! :)
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                  Немного абстрактная картинка, но в целом гиде-то так:
                  какое покрытие??? какая скорость???


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Не принципиально, в общем-то. Это общая тенденция.
                    Кому интересно, идет смотреть первоисточник: "Казус градуса", ЗР.

                    Комментарий


                      Вчера ехал с города на дачу. Перед горкой стоял знак "обгон запрещен" и на разметке появилась сплошная линия. Как только появился обзор, и разметка сменилась со сплошной на прерывистую (примерно метров через 500) я обогнал впереди идущую Ниву. Не доезжая посёлка Кожохово меня остановил сотрудник ЖП. Причина - обгон под зоной действия знака. На моё: там же прерывистая, ответил, что под знаком есть табличка, указывающая зону действия знака. После недолгого спора о том, почему они не согласовывают разметку со знаком он меня отпустил.
                      На обратном пути я обратил внимание на этот злаполучный знак, под ним действительно была табличка. Но изначально на ней было указано 500 метров, а какой то умник маркером подрисовал цифру 1 )

                      Комментарий


                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        Вчера ехал с города на дачу. Перед горкой стоял знак "обгон запрещен" и на разметке появилась сплошная линия. Как только появился обзор, и разметка сменилась со сплошной на прерывистую (примерно метров через 500) я обогнал впереди идущую Ниву. Не доезжая посёлка Кожохово меня остановил сотрудник ЖП. Причина - обгон под зоной действия знака. На моё: там же прерывистая, ответил, что под знаком есть табличка, указывающая зону действия знака. После недолгого спора о том, почему они не согласовывают разметку со знаком он меня отпустил.
                        На обратном пути я обратил внимание на этот злаполучный знак, под ним действительно была табличка. Но изначально на ней было указано 500 метров, а какой то умник маркером подрисовал цифру 1 )
                        надо взять болончик с белой краской и "отрисовать" цифру один, ну или нолик.


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          ... После недолгого спора о том, почему они не согласовывают разметку со знаком он меня отпустил...
                          У разметки и знака разное предназначение. Они не противоречат, а дополняют друг друга. Знак запрещает обгон, разметка запрещает оказаться на левой стороне дороги.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            У разметки и знака разное предназначение. Они не противоречат, а дополняют друг друга. Знак запрещает обгон, разметка запрещает оказаться на левой стороне дороги.
                            А прерывистая разрешает?

                            Комментарий


                              Да, поворот налево, разворот, остановка и стоянка на левой стороне в нас пункте. Даже выезд на встречку в зоне действия знака "обгон запрещён". Но так лучше не делать в любом случае )
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Понятно, значит можно)
                                А Антоха дело говорит)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X