Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    За последнюю неделю остановили 4 раза. Слава богу без последствий. Проверяли документы и принюхивались. Количество гаишников дисциплинирует не всех. Так что это скорее напрягает, чем реально улучшает ситуацию.

    Комментарий


      #77
      Сегодня проехав по городу с утра до обеда на дорогах города было замечено не менее 20 экипажей....
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        #78
        надо на дорогу смотреть а не экипажи считать

        Комментарий


          #79
          Надо все успевать! :-)
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            #80
            Славян не бурчи аки старикан)

            кстати а чего наши доблестные жолполовцы снова по местам стоять то стали мм? им жежь вроде тока патрулирование в потоке разрешили, или я ошибаюсь?

            Комментарий


              #81
              да сутра что то скучно..............

              Комментарий


                #82
                Для предотвращения аварийных ситуаций и тд и тп (во общем там целое письмо на калякали) им разрешается стоять на улицах.
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  #83
                  Славян а ты как наши власти придумай себе препятствие и мужественно его преодалей))))))))

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                    Для предотвращения аварийных ситуаций и тд и тп (во общем там целое письмо на калякали) им разрешается стоять на улицах.
                    понятненько( опять весенний баблокос(

                    Комментарий


                      #85
                      Меня за два года моего владения авто тормозили .. дайте-ка вспомнить... первый раз на Капчагае на КПП, ну там тормозят всех, проверили документы да отпустили, второй раз уже в районе Балхаша, попросили подвезти человечка, ну мне не жалко, подвез, третий в Аягузе, там тоже всех тормозят. Вобчем от алматы до У-Ка тормознули 3 раза, а в городе за все время по скорости - раз, не пропустил пешехода - два, проверка документов - три, интерес жолполовца к авто - четыре. И два раза за стоянку в неположенном месте :) Вроде все. Итого за 15 часов до У-ка тормознули три раза, за последующие два года, с учетом нарушения правил остановки 6 раз. Развода за несуществующие прегрешения не было ни разу, везде по делу :).
                      Последний раз редактировалось LeandrX; 04-12-2010, 10:44 AM.

                      Комментарий


                        #86
                        Сегодня тормознули за то что нет заднего бампера (в ремонте после зимы). так вот как я должен ехать на СТО для его ремонта говорят только на эвакуаторе.

                        обули короче на 5 МРП забрали права и гос номера.
                        Могу им пожелать только одного чтоб жили на одну зарплату.

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от boris_k77 Посмотреть сообщение
                          Сегодня тормознули за то что нет заднего бампера (в ремонте после зимы). так вот как я должен ехать на СТО для его ремонта говорят только на эвакуаторе.

                          обули короче на 5 МРП забрали права и гос номера.
                          Могу им пожелать только одного чтоб жили на одну зарплату.
                          А протокол составили, какая статья там указана?

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от boris_k77 Посмотреть сообщение
                            Сегодня тормознули за то что нет заднего бампера (в ремонте после зимы). так вот как я должен ехать на СТО для его ремонта говорят только на эвакуаторе.

                            обули короче на 5 МРП забрали права и гос номера.
                            .
                            ВО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!! Совсем уже ох...........ели.
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              #89
                              Вот уж действительно обули. Пол города с начала зимы без бамперов ездит. Интересно какую статью нарушает езда без бампера?

                              Комментарий


                                #90
                                А задний номерной знак присутствовал ?
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X