Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Меня остановили за...", ваши истории!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    При возникновении в пути прочих неисправностей и условий, с которыми Основными положениями запрещена эксплуатация транспортных средств и которые водитель в состоянии обнаружить, он должен устранить их, а если это невозможно, то может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности.

    Комментарий


      #92
      номерной знак был на месте так как крепится не на бампер. а статья действительно есть причем только про задний бампер.

      я им пытался объяснить что еду машину поставить чтоб устранить неисправность так в протоколе и написал и еще кучю всего разозлили сильно. (гаиш что докопался Жирный такой русский он там один такой в гаи больной).

      Комментарий


        #93
        Меня остановил ЖолПоловец в звании полковника. С подозрением на тонировку. Стоял на Виноградова в форме с жезлом на личной Тойоте Виста года эдак 96-97. Зеленой накидки не было. А я виноват что у меня стекла хамелеоны, они сами темнеют на солнце:)

        Комментарий


          #94
          Странно. А почему никто не пишет как его на ДКМ остановили. Там вроде говорят разметку поменяли???

          Комментарий


            #95
            Задний бампер это не статья, там в правилах написано что запрещается эксплуатация ТС при отсутствии задних брызговиков, а они чаще всего являются частью заднего бампера. Так что если сняли то смотрите где остались брызговики. А жополицие просто пользуются нашим незнанием как обычно

            Комментарий


              #96
              Сообщение от saruman_vkgtu Посмотреть сообщение
              Задний бампер это не статья, там в правилах написано что запрещается эксплуатация ТС при отсутствии задних брызговиков, а они чаще всего являются частью заднего бампера. Так что если сняли то смотрите где остались брызговики
              Сообщение от ПДД
              7.6. Отсутствуют предусмотренные конструкцией заднее защитное устройство, грязезащитные фартуки и брызговики.
              Заднее защитное устройство - это бампер?
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                #97
                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                Заднее защитное устройство - это бампер?
                можно по разному подумать, но припишут скорее всего за бампер

                Комментарий


                  #98
                  в субботу жополицые остановили на понтонном мосту. Так как я был как стеклышко отпустили с миром. Тупо тормозили всех подряд и проверяли на алкоголь. при чем без алкотеста сами нюхали выхлоп изо рта. Так как я был как стеклышко, отпустили с миром. И не влом же им столько вони перенюхать!?

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                    в субботу жополицые остановили на понтонном мосту. Так как я был как стеклышко отпустили с миром. Тупо тормозили всех подряд и проверяли на алкоголь. при чем без алкотеста сами нюхали выхлоп изо рта. Так как я был как стеклышко, отпустили с миром. И не влом же им столько вони перенюхать!?
                    За бабки им нече не в лом;-)
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      ещё смишнее щас расскажу!
                      Иду утром на стоянку за тачкой, смотрю СРАЗУ же у выезда со стоянки ЖП стоят, тот что снаружи машины был еще на меня палил как то падазрительно. Беру машину, выезжаю со стоянки - МАШЕТ! Останавливаюсь, открываю окно, невыхажу, подошел таварищ, непредставившись произнёс сакраментальную фразу "Вот вить как! Пешком шел мимо нас, нетрогали, а только за руль сел, сразу остановили!" и лыбу тянет! ПРотягиваю в окно дакументы, он проверяет их вазращает, говорит "Мы просто тех кто пъяный и с бадуна ловим, езжайте!"
                      ХЗ.Видимо в техпаспорте прочитал, что я не сбадуна - ибо я даж рта ниакрыл!
                      Систематическое положение человека:
                      царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                      Комментарий


                        Mark_Ovko нада было подождать пока представится хотябы)

                        Комментарий


                          у меня история была недельной давности , четыре вечера подряд на космической в одно то же время останавливали пытались проврить документы.... исход один мы пьяных выявляем... четыре раза ура, документы из сумочки даже не достала
                          гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                          Комментарий


                            осопди. ты как там ездила. там же всё ремонтят... естеснно им в голову не приходит - что туды тверёзый полезет.

                            скорей всего мужики караулят - кто под кирпич на михаэлиса нырнёт... ну и по ходу так - развлекаються

                            Комментарий


                              Зажженые фары, сплошной дибилизм, мля.
                              Как будто у нас, туман спускается неожиданно, у них, в европах, часто и днем туман, а у нас кто его видел хоть раз летом да еще днем, тупизм полнейший.

                              Комментарий


                                А что, кого то в городе останавливали за невключеный ближний свет?
                                Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X