Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
    ай маладэс!
    мда, а как же насчет правила о том что соверщать маневр на перекрестке запрещен!!!
    вывод запрещено
    на перекрёстке нельзя совершать обгон и то с выездом на встречную полосу, а объехать, например яму (совершить манёвр) - можно.
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      Надеюсь luterpz написал, что маневр на перекрестке запрещен не галословно и обязательно напишет нам на какой пункт в ПДД он ссылался!
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Да, кстати подскажите где можно скачать новые правила ПДД (уже с февральскими поправками об увеличении скоростного режима)
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          а в каком пункте это указывается? я посмотрю у себя и если что скину Вам.
          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

          Комментарий


            а во, нашёл. куда скинуть?
            10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
            легковым автомобилям и мотоциклам на автомагистралях — со скоростью, не превышающей, установленной соответствующим дорожным знаком 3.24, но не более 140 км/час, на остальных дорогах не более 110 км/час;
            грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т, междугородним автобусам, микроавтобусам на автомагистралях — не более 110 км/ч, на остальных дорогах не более 90 км/ч;
            другим автобусам, в том числе осуществляющим организованные перевозки групп детей, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях не более 90 км/ч, на остальных дорогах не более 70 км/ч.
            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

            Комментарий


              Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
              а в каком пункте это указывается? я посмотрю у себя и если что скину Вам.

              Ждемс, просто я хочу уже в новых правилах, обвести маркерами все необходимые пункты ПДД, сделать закладочки и положить эту настольную книгу в бардачок.:-)
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                а во, нашёл. куда скинуть?
                10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
                легковым автомобилям и мотоциклам на автомагистралях — со скоростью, не превышающей, установленной соответствующим дорожным знаком 3.24, но не более 140 км/час, на остальных дорогах не более 110 км/час;
                грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т, междугородним автобусам, микроавтобусам на автомагистралях — не более 110 км/ч, на остальных дорогах не более 90 км/ч;
                другим автобусам, в том числе осуществляющим организованные перевозки групп детей, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях не более 90 км/ч, на остальных дорогах не более 70 км/ч.
                Нет, меня интересует полностью все ПДД, а не конкретно этот пункт.
                Последний раз редактировалось Medvedeva; 07-10-2009, 04:45 PM.
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  1.1. Нас­то­ящие Пра­вила до­рож­но­го дви­жения Рес­публи­ки Ка­захс­тан (да­лее - Пра­вила) ус­та­нав­ли­ва­ют еди­ный по­рядок до­рож­но­го дви­жения

                  Комментарий


                    Пожалуйста!
                    Вложения
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      таблица штрафов
                      Вложения
                      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                      Комментарий


                        Спасибо большое! Какие отзывчивые у нас форумчане! Аж настроение поднялось!
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Есть ещё КоАП от 20.02.2009, но его могу только на мыло, т.к. сюда не пролазиет из-за размера...даже в зипе...
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            список камер
                            Вложения
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                              Надеюсь luterpz написал, что маневр на перекрестке запрещен не галословно и обязательно напишет нам на какой пункт в ПДД он ссылался!
                              Учим правила ПДД! пля... там сплошаня! линия! нельзя пересекать!!!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Рампунцль Посмотреть сообщение
                                Учим правила ПДД! пля... там сплошаня! линия! нельзя пересекать!!!!!
                                Если на то пошло, то там вообще разметки нет, видно вы не правильно поняли вопрос!
                                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X