Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваши вопросы по ПДД

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сегодня меня остановили за превышение скорости, ЖП показал фильм, в котором скорость моего авто равнялась 50 км/ч, а знак на этом участке дороги стоял 40 км/ч. Вопрос: Является ли это НАКАЗУЕМЫМ нарушением? Ведь в Административном кодексе сказано: что нарушением является превышение скорости ОТ 10 до 20 км/ч - 5 МРП, от 20 - 40 км/ч - и т.д.
    деревяшки 7057014031

    Комментарий


      да это нарушение. от 10 это как раз с 50...

      Комментарий


        в том-то и дело ,что 50.1, 50.2, и т д это ОТ 50 км.ч. , а 50 это С 50 км. ч., в КоАП написано ОТ 10 до 20 , а не С 10 до 20
        деревяшки 7057014031

        Комментарий


          за 10уже выписывают,так что готовь б.......

          Комментарий


            50 км.час это как раз от 10-ти.


            ехал бы 49.99 проехал бы мимо. Смирись.

            Комментарий


              тогда задам вопрос по другому - На сколько можно превысить скорость чтобы не попасть под действие КоАП
              деревяшки 7057014031

              Комментарий


                на 9 км...

                Комментарий


                  У меня вскрыли машину вытащили все ценные вещи в том числе и водительские права кража за фиксирована в возбуждено уголовное дело на руках имеется справка о том что я действительно обращался в Ульбинский ОП по факту кражи вопрос что мне нужно для того чтоб восстановить пава (какие документы сколько заплатить куда обратится и через сколько временя я смогу получить новые права)

                  Комментарий


                    Сообщение от Ironsilly Посмотреть сообщение
                    У меня вскрыли машину вытащили все ценные вещи в том числе и водительские права кража за фиксирована в возбуждено уголовное дело на руках имеется справка о том что я действительно обращался в Ульбинский ОП по факту кражи вопрос что мне нужно для того чтоб восстановить пава (какие документы сколько заплатить куда обратится и через сколько временя я смогу получить новые права)
                    1. квитанция на 1766 тг. за водительское удостоверение.
                    2. справка о краже документов.
                    3. копия уд. личности.
                    4. копия домовой книги.
                    5. справка шоферской медкомиссии.
                    6. копия справки шоферской медкомиссии.
                    7. заявление на восстановление "прав" (150 тг.) с отметкой 215 каб.
                    8. справки с ОНД (Бурова, 21) и ПНД (КШТ)
                    Если прописка не Усть-Каменогорская, то потребуется справка с районного ГАИ, по месту прописки, что водительское удостоверение не изымалось.
                    И если повезет, то новые права выдадут так, а если не повезёт, то прийдется сдать экзамен.

                    Комментарий


                      Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                      И если повезет, то новые права выдадут так, а если не повезёт, то прийдется сдать экзамен.
                      а что значит повезёт-не повезёт? я уже поднимала тут этот вопрос, так мне подсказали посмотреть на офсайте жолполовском, там чётко сказано, что при утере прав (при условии, что права не просроченные) пересдача не нужна. правда я сама ещё не начинала права восстанавливать, вроде как не горит. при предъявлении всех необходимых документов и квитанций выдаются временные права, а по истечении месяца (по-моему) - постоянные.

                      Комментарий


                        Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
                        а что значит повезёт-не повезёт? я уже поднимала тут этот вопрос
                        Вы ещё плохо знаете наши силовые ведомства. Даже если написано, то не обязательно будет исполнено. Зачастую повезет-не повезет, зависит от настроения инспектора.

                        Комментарий


                          с моим нежеланием пересдавать мне повезёт ))) буду взрывать моск )))

                          Комментарий


                            Вчера задавал вопрос о превышении скорости . Хотелось бы узнать мнение ЭКСПЕРТА
                            деревяшки 7057014031

                            Комментарий


                              Сообщение от Эксперт ПДД Посмотреть сообщение
                              Вы ещё плохо знаете наши силовые ведомства. Даже если написано, то не обязательно будет исполнено. Зачастую повезет-не повезет, зависит от настроения инспектора.
                              При чем тут настроение инспектора? м? опять в заблуждение вводите? при утере права восстанавливают без пересдачи, если пытаются требовать пересдачу - спокойно можно жаловаться выше, меры принимаются, после этих мер дооолго инспектору настроение в плюс играет
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Trulya с моим нежеланием пересдавать мне повезёт ))) буду взрывать моск )))

                                нашел две гранаты - лови
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X