Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Так, что же дешевле? Мне интересно, действует этот силикон или так "мертвому припарки".
    Действует, проверено.
    3ton — это современная автохимия и автокосметика. Ассортимент насчитывает более 260 продуктов. Продукция 3ton —  всегда с вами и под рукой, чтобы обеспечить комфорт, а технике долгую и бесперебойную работу.


    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    Не могу открыть багажник на девятке, самое интересное, что личинка замка легко ходит открывается, не могу саму кнопку надавить, чем отогреть??:laugh3:
    3ton — это современная автохимия и автокосметика. Ассортимент насчитывает более 260 продуктов. Продукция 3ton —  всегда с вами и под рукой, чтобы обеспечить комфорт, а технике долгую и бесперебойную работу.

    Оба средства купил в ADK.
    Последний раз редактировалось @lexx.; 11-25-2014, 08:49 PM.

    Комментарий


      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
      http://www.3ton.ru/?page=catalogitem&item=209
      Оба средства купил в ADK.
      осталось завести машинку и доехать до туда, только в этом-то и проблема)


      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

      Комментарий


        позор на мою СТОшную голову ! утром не завёлся... зато к вечеру поменял масло в АКПП, антифриз,купил новые дворники и сигу поставил на завод по температуре.. да ещё купил автоодеяло.
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
          Не могу открыть багажник на девятке, самое интересное, что личинка замкалегко ходит открывается, не могу саму кнопку надавить, чем отогреть??:laugh3:
          Отогрей хоть зажигалкой и резинку натри силиконкой.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          позор на мою СТОшную голову ! утром не завёлся... зато к вечеру поменял масло в АКПП, антифриз,купил новые дворники и сигу поставил на завод по температуре.. да ещё купил автоодеяло.
          Бывает, что уж там :) особенно к старости :)

          ПС
          Это все такие мелочи по сравнению со здоровьем близких.

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            позор на мою СТОшную голову ! утром не завёлся...
            С машиночкой разговаривать надо, подхваливать её), тогда заведется...
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              С машиночкой разговаривать надо, подхваливать её), тогда заведется...
              Ну да ...женская солидарность имеет место быть )))
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                а вот я не могу понять тех у кого есть гараж а ставят машину во дворе, тем более гараж не очень то и далеко. А потом мучаются с утра. Не лучше ли с утреца прогулятся? Полезно ведь.
                ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                Комментарий


                  Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                  а вот я не могу понять тех у кого есть гараж а ставят машину во дворе, тем более гараж не очень то и далеко. А потом мучаются с утра. Не лучше ли с утреца прогулятся? Полезно ведь.
                  Ну у кого как ))))
                  Полезно да, прогуляться, лопатой зимой помахать, и на этом все полезности лично у меня заканчивались)))
                  Какой то проблемный гараж был, слава Богу, бывшие родственники попросили меня его освободить, только вздохнула с облегчением :)
                  Регулярно, в 2-3 случаях из 10 , когда по утрам собиралась брать машину, обнаруживала въезд в гараж заблокированным. Всегда какой нибудь умник найдется ( "я всего на пять минут отошел", "а я думал так рано никто не будет выезжать" , а то и просто матом покроет) .
                  Вот стоит перед гаражом чье то авто, не то что выехать, ворота не открыть, и что мне с ним делать? Колеса ему спускать? Царапать гвоздем на капоте все что я о нем думаю? Ни просьбы так больше не делать, ни надпись "машины у гаража не ставить" ,ни записки под стеклоочистителями , ничего не помогало.
                  Один раз вообще шедеврально получилось. Сосед- владелец железного гаража рядом, видимо решил его продать. И поднял и развернул его так, чтобы в дальнейшем , видимо, его удобно было установить на погрузчик и вывезти куда подальше. Но почему его надо было ставить прямо впритык у въезда в мой гараж??? И держать его там двое суток???
                  В общем, эти двое суток машина моя жила во дворе.

                  Сейчас периодически проезжаю мимо, смотрю, не знаю кто там теперь обитает, но место стоянки у гаражных ворот никто не отменял :) Как ставили машины у въезда , так и ставят))
                  Последний раз редактировалось Буся; 11-26-2014, 08:20 AM.
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                    ... Как ставили машины у въезда , так и ставят))
                    Это не искоренить. Прогонишь одного, встанет другой.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                      Ну у кого как ))))
                      Полезно да, прогуляться, лопатой зимой помахать, и на этом все полезности лично у меня заканчивались)))
                      Какой то проблемный гараж был, слава Богу, бывшие родственники попросили меня его освободить, только вздохнула с облегчением :)
                      Регулярно, в 2-3 случаях из 10 , когда по утрам собиралась брать машину, обнаруживала въезд в гараж заблокированным. Всегда какой нибудь умник найдется ( "я всего на пять минут отошел", "а я думал так рано никто не будет выезжать" , а то и просто матом покроет) .
                      Вот стоит перед гаражом чье то авто, не то что выехать, ворота не открыть, и что мне с ним делать? Колеса ему спускать? Царапать гвоздем на капоте все что я о нем думаю? Ни просьбы так больше не делать, ни надпись "машины у гаража не ставить" ,ни записки под стеклоочистителями , ничего не помогало.
                      Один раз вообще шедеврально получилось. Сосед- владелец железного гаража рядом, видимо решил его продать. И поднял и развернул его так, чтобы в дальнейшем , видимо, его удобно было установить на погрузчик и вывезти куда подальше. Но почему его надо было ставить прямо впритык у въезда в мой гараж??? И держать его там двое суток???
                      В общем, эти двое суток машина моя жила во дворе.

                      Сейчас периодически проезжаю мимо, смотрю, не знаю кто там теперь обитает, но место стоянки у гаражных ворот никто не отменял :) Как ставили машины у въезда , так и ставят))
                      Да уж, веселенькая история. Наверное железный гараж был. В кооперативах (по крайней мере в нашем ) такое не прокатит, сразу лом в лобовое воткнут. Можно же с торца бокса поставить, если кому то хочется, и со сторожем договорится без проблем.
                      ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                      Комментарий


                        Не знаю кто как, а я просиликонилась ))) Эффект есть, однозначно.
                        ;)

                        Комментарий


                          А я нашла подходящий аккумулятор :yess: (надеюсь будет служить по дольше :) )

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Не знаю кто как, а я просиликонилась ))) Эффект есть, однозначно.
                            скво, невольно возникает вопрос - в каком месте именно? ты вроде бы и так девушка с формами...)
                            а если серьезно - правильно сделала.
                            кстати бесплатный совет - если вдруг нет силикона, то тоже самое можно сделать антифризом (взять немного на тряпочку из радиатора или расширительного бачка)

                            Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                            А я нашла подходящий аккумулятор :yess: (надеюсь будет служить по дольше :) )
                            ну хотя бы поделились, какой марки и емкости взяли)

                            Комментарий


                              Подскажите хорошего спеца по сигналкам, плиз.
                              - Скучно, прозябаем.
                              - С вами все на свете прозебать можно...

                              Комментарий


                                Сообщение от Лигейя Посмотреть сообщение
                                Подскажите хорошего спеца по сигналкам, плиз.
                                Фриц жи
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X