Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Почему Мобил1 лудшее масло в мире?
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      Сообщение от Билли Миллиган Посмотреть сообщение
      Почему Мобил1 лудшее масло в мире?
      Кто сказал?

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Кто сказал?
        Люди говорят.
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Бессовестно врут.

          Комментарий


            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
            Бессовестно врут.
            А какое тогда?
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от Билли Миллиган Посмотреть сообщение
              А какое тогда?
              оо стукачек тут уже

              Комментарий


                Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
                оо стукачек тут уже
                Вы пидоас или педофил?!
                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                Комментарий


                  кто что может сказать про масла statoil вчера купил синтетику 5в30 на бажова напротив адк сегодня поменял масло до этого было валволин 5в30, ну так вот теперь двигатель на холостых работает с таким тихим посткуванием будто гидрики брякают, вот что теперь делать опять менять его.

                  мне вот интересно в этом магазине продают паленку? нигде не могу найти что они дилеры в вко ни на одном сайте нет информации

                  Комментарий


                    Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
                    нигде не могу найти что они дилеры в вко ни на одном сайте нет информации
                    Спишись с ними http://www.statoillubricants.com/ru_...%82%D1%8B.html

                    Комментарий


                      Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
                      кто что может сказать про масла statoil вчера купил синтетику 5в30 на бажова напротив адк сегодня поменял масло до этого было валволин 5в30, ну так вот теперь двигатель на холостых работает с таким тихим посткуванием будто гидрики брякают, вот что теперь делать опять менять его.

                      мне вот интересно в этом магазине продают паленку? нигде не могу найти что они дилеры в вко ни на одном сайте нет информации
                      Покупаю statoil ( тоже 5W30 на тойоту) на Новаторов 11, уже три года, нареканий нет. Недавно вскрывал клапанную крышку двигателя, все чисто, без отложений и налета. Считаю это хороший показатель качества масла.
                      Последний раз редактировалось maxel; 04-27-2015, 09:28 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                        Покупаю statoil ( тоже 5W30 на тойоту) на Новаторов 11, уже три года, нареканий нет. Недавно вскрывал клапанную крышку двигателя, все чисто, без отложений и налета. Считаю это хороший показатель качества масла.
                        у меня проблема после замены теперь слышно как что то металическое брякает, нафиг поеду лучше в барнаул к официалам залью опять валволин, а к этому магазину на бажову что-то нет доверия нигде на сайтах нет информации что они дилеры

                        Комментарий


                          Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
                          у меня проблема после замены теперь слышно как что то металическое брякает, нафиг поеду лучше в барнаул к официалам залью опять валволин, а к этому магазину на бажову что-то нет доверия нигде на сайтах нет информации что они дилеры
                          Почему они обязательно должны быть дилерами? Они может просто покупают у дилера.
                          Мобил вот в любом автомагазине продаётся... не все же они дилеры ExxonMobil )))

                          Комментарий


                            Съездить в Барнаул, что бы просто поменять масло)))
                            Оригинально)

                            Комментарий


                              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                              Съездить в Барнаул, что бы просто поменять масло)))
                              Оригинально)
                              ну а чего ты ждал от дрочера, который тут прилюдно интересовался как смотать пробег на авто для продажи (типа я хочу нае...ть покупателя, а вы давайте мне в этом поможете)??? сказочный долб@#б...(с)

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                ну а чего ты ждал от дрочера, который тут прилюдно интересовался как смотать пробег на авто для продажи (типа я хочу нае...ть покупателя, а вы давайте мне в этом поможете)??? сказочный долб@#б...(с)
                                очередная вата бесится))) ходи теперь оглядывайся, чтоб по голове труба не упала
                                Последний раз редактировалось азамат; 04-29-2015, 11:33 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X