Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
    Вы в свою хонду лукойл льете?
    Это же Сом...
    Он в Хонду может лить только Хонду - масло выжатое из японских девственниц в пору цветения сакуры :)
    Последний раз редактировалось osis; 12-24-2015, 08:21 AM.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      f0ec38.jpg

      Комментарий


        Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
        Вы в свою хонду лукойл льете?
        Idemitsu
        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


        Комментарий


          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          Idemitsu
          Все таки не доверяете качеству лукойла, предпочитаете переплачивать?

          Комментарий


            Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
            Все таки не доверяете качеству лукойла, предпочитаете переплачивать?
            )))) У лук оила нет допусков к моему мотору))) Мотор у меня оч сложный. Эксперимент может дорого вылезти. На старом бы инспайре UA2, который у меня был, попробовать можно было, да даже все бы было нормуль. С серией J моторов у хонды шутить не стоит. Думаю в данном случае будет уместна фраза одного умного, и в последущем ставшего оч богатым, человеком - "Я не на столько богат, чтоб покупать дешевые вещи"))) Ну и в целом идемитсу не дорогое масло в принципе, заливается на конвеере хонды. Зачем мне что то придумывать
            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


            Комментарий


              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
              )))) У лук оила нет допусков к моему мотору))) Мотор у меня оч сложный. Эксперимент может дорого вылезти. На старом бы инспайре UA2, который у меня был, попробовать можно было, да даже все бы было нормуль. С серией J моторов у хонды шутить не стоит. Думаю в данном случае будет уместна фраза одного умного, и в последущем ставшего оч богатым, человеком - "Я не на столько богат, чтоб покупать дешевые вещи"))) Ну и в целом идемитсу не дорогое масло в принципе, заливается на конвеере хонды. Зачем мне что то придумывать
              Для двигателя 2TR-FE, что порекомендуете из линейки Лукойла?

              Комментарий


                Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
                Для двигателя 2TR-FE, что порекомендуете из линейки Лукойла?
                Не могу на этот вопрос ответить. Я не изучал линейку лукойла. А сейчас род деятельности не связаный с маслами
                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                Комментарий


                  Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                  Мотор у меня оч сложный.
                  Чем он сложен? Обычный же атмосферник 6 горшковый.
                  В свой мотор я бы тоже не стал заливать Лукойл.
                  Последний раз редактировалось iTL)nomak; 12-25-2015, 12:58 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                    Чем он сложен? Обычный же атмосферник 6 горшковый.
                    Не стоит говорить клиническому хондодрочеру о том, что его Хонда такое же ведро с болтами, как и все остальные.
                    У него от этого пукан взорваться может.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Чем он сложен? Обычный же атмосферник 6 горшковый.
                      В свой мотор я бы тоже не стал заливать Лукойл.
                      На J30 и J35,37 VTEC управляется не как раньше. У этих моторов мощность напрямую от вязкости масла зависит. Если я например вместо 5W20 залью 5W40, она заметно в мощности потеряет

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      Не стоит говорить клиническому хондодрочеру о том, что его Хонда такое же ведро с болтами, как и все остальные.
                      У него от этого пукан взорваться может.
                      Не стоит в принципе человеку, с клиническими отклонениями в голове, влазить в разговор с нормальными людьми словестным поносом
                      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                      Комментарий


                        [QUOTE=Som;1268548]На J30 и J35,37 VTEC управляется не как раньше. У этих моторов мощность напрямую от вязкости масла зависит. Если я например вместо 5W20 залью 5W40, она заметно в мощности потеряет

                        - - - Добавлено - - -

                        Андрюха привет, расскажи поподобнее про масло, втэк и мощность на J35A8 (про взаимосвязь и как он управляется)
                        https://vk.com/kupi_v_nsk поиск и отправка запчастей из Новосибирска в Усть-Каменогорск. Хондаводам скидки и бесплатные консультации!

                        Комментарий


                          fullsize.jpg

                          Комментарий


                            Это при какой температуре 10W30 горкой собирается???

                            Комментарий


                              Som
                              Да, и про MOBIS 5w20

                              И про это http://www.xteer.ru/ Подозрительно что-то...

                              Комментарий


                                Ребята! Подскажите хорошее масло 75W-85 (GL-4) ? Важен ли производитель при выборе этого масла? И на что стоит обратить внимание?
                                Синтетика, полусинтетика, минеральное? Какое лучше для нашего региона, для авто с активной эксплуатацией.
                                Спасибо!
                                Последний раз редактировалось Witbir; 12-25-2015, 04:42 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X