Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    Эти кое кто скорее всего либо не глушили, либо с автозапуском, либо с тёплых стоянок или вообще с паяльными лампами!!!ИМХО.
    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    Подъезжайте в 7 30 утра на мою стоянку. Я покажу в живую действие масел Motul и чудо шведского автопрома! На спор! Кстати, забыл добавить про новый аккумулятор!!!
    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    У меня штатная сигнализация без автозапуска. Но если будет за что ценное спорить, тогда можно и заночевать, если конечно уверены, что моя машинка не заведётся и Вы выиграете!!!
    Это только мне кажется, что тут огрооооооомным хвастовством и приукрашиванием действительности пахнет? можно даже сказать - оченно подванивает)))
    Последний раз редактировалось Ирник; 12-15-2012, 05:32 PM.
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
      Завтра такого мороза не будет, завтра и я заведу свою машинку, которая сутки простояла.
      не забудьте отписаться о том, как всё прошло и что для этого сделали! Но всё таки масло лучше подогреть!



      Это только мне кажется, что тут огрооооооомным хвастовством и приукрашеванием действительности пахнет? можно даже сказать - оченно подванивает)))


      Я просто констатирую факт своей любви к автомобилю и радуюсь тому, что я всё правильно подготовил!!!
      Последний раз редактировалось Вит; 12-15-2012, 05:27 PM.
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
        Это только мне кажется, что тут огрооооооомным хвастовством и приукрашеванием действительности пахнет? можно даже сказать - оченно подванивает)))
        Я того же мнения) Вчера с другом общалась про Веру Михайловну(-вича), говорит что невозможно как она(он) описала в мороз завести машину. Бред сивой кобылы. Хотя те, кому не жалко вон даже у нас на стоянке сидят и крутят стартером. Жалко их машины.

        Комментарий


          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
          Эти кое кто скорее всего либо не глушили, либо с автозапуском, либо с тёплых стоянок или вообще с паяльными лампами!!!ИМХО.
          Особенно после этого поста видна любовь к машине и к кое-чему еще... (например - похвастаться)

          Звезду снимите)))
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            А вот фиг Вам - по городу катались!!!
            А какое масло залито?? И случаем сегодня в Сочи не ездили??

            Завтра такого мороза не будет, завтра и я заведу свою машинку, которая сутки простояла.
            Не думаю что завтра не будет такого мороза))
            Последний раз редактировалось АнТоХa; 12-15-2012, 05:42 PM.


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Я того же мнения) Вчера с другом общалась про Веру Михайловну(-вича), говорит что невозможно как она(он) описала в мороз завести машину. Бред сивой кобылы. Хотя те, кому не жалко вон даже у нас на стоянке сидят и крутят стартером. Жалко их машины.
              Я пока реально завожусь. Люблю анализировать на личном опыте! Ведь опыт, это самое дорогое и за это нужно платить! Мне самому интересно, как масло Motul поведёт себя в той или иной ситуации. Знаю, что нулёвка точно не замёрзнет, но у меня же 5W30 и я тэстирую именно его на выносливость. Не отвергаю, что может плохо кончиться, но это будет хороший урок для всех!
              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              Особенно после этого поста видна любовь к машине и к кое-чему еще... (например - похвастаться)

              Звезду снимите)))
              Ваша личная неприязнь к теме не относится. Хотите высказаться не по теме?! Советую написать личное сообщение. или просто позвонить. Номер указан раннее! Если не найдёте, то могу повторить! С уважением, Вит!
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                народ, харе цепляться
                все всё поняли и пошли дальше
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение



                  Не думаю что завтра не будет такого мороза))
                  Завтра будет самый пик. Мороз сильнейший. Даже я боюсь. Дело даже не в масле... Мой супер антифриз Pilot по ходу выдавит ........................Есть у кого варианты с тёплой стоянкой в районе Солнечная-Дзержинского?!
                  +7 961 985 4000

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Завтра будет самый пик. Мороз сильнейший. Даже я боюсь. Дело даже не в масле... Мой супер антифриз Pilot по ходу выдавит ........................Есть у кого варианты с тёплой стоянкой в районе Солнечная-Дзержинского?!
                    договорится оставить машину на мойке на ночь какой-нибудь разве что.....

                    ps "Олимп Авто", ул.Калинина, 78 никто не в курсе, завтра они работают?? Надо таки срочно поменять масло же
                    Последний раз редактировалось АнТоХa; 12-15-2012, 05:53 PM.


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                      Завтра будет самый пик. Мороз сильнейший. Даже я боюсь. Дело даже не в масле... Мой супер антифриз Pilot по ходу выдавит ........................Есть у кого варианты с тёплой стоянкой в районе Солнечная-Дзержинского?!
                      Вот ответ http://www.gismeteo.ru/city/daily/5201/

                      Комментарий


                        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                        договорится оставить машину на мойке на ночь какой-нибудь разве что.....

                        ps "Олимп Авто", ул.Калинина, 78 никто не в курсе, завтра они работают?? Надо таки срочно поменять масло же
                        В воскресенье Олимп Авто отдыхают.

                        Комментарий


                          У меня Хадо залито, менял по осени. Новые свечи, новый аккум, после суток простоя на -40 Мазда моя не завелась) А сосед Волгу завёл, правда он под ней с утра чуть ли не костёр разводил))

                          Комментарий


                            [QUOTE=АнТоХa;621946]А какое масло залито?? И случаем сегодня в Сочи не ездили??QUOTE]

                            Ну не Мотул точно. :mosking:
                            Масло называется ELF, заливаю его в движок уже 5 лет. В Сочи не ездила, а что?
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              А местные говорят,что завтра ацкий мароз. Синоптиков этих не поймешь))

                              В воскресенье Олимп Авто отдыхают.
                              А не знаете, в понедельник будут??

                              Масло называется ELF, заливаю его в движок уже 5 лет.
                              А поточнее, не столь марка интересует, сколь вязкость

                              В Сочи не ездила, а что?
                              Значит показалось с утра, что на Карбышева видел))
                              Последний раз редактировалось АнТоХa; 12-15-2012, 05:58 PM.


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                                А не знаете, в понедельник будут??
                                Вот это без понятия. Думаю лучше звонить им и узнавать, чтобы зря не прокататься по морозу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X